Форум и отзывы о ЖК «Дом в Мневниках»

Москва, Хорошево-Мневники
от 6.9 до 23 млн
Цены за квартиры от20 сентября
LX
на мой взгляд дороговато за однушку в 34 кв. около 7 млн р., вроде это не бизнес класс и метро далеко
Бизнес ....метраж конечно маловат...а метро скоро начнут строить прямо около дома, на перекрестке Марш.Жукова и Д.Бедного...
29 ноября 2016
Проект явно будет пользоваться популярностью среду людей с семьей. Такие дома придают уют и цены здесь довольно таки приемлемые.
Пользователь1
21 ноября 2016
Ну не знаю, для меня метро рядом - это когда пешком за 10, максимум 15 минут можно дойти. А тут до полежевской больше 2х км, до октябрьского поля - больше 3х, не близко, знаете ли ) зимой , осенью по слякоти и морозу не особо находишься. Правда ЖК бизнес класса и, наверно все будут на авто, а не на метро )
18 ноября 2016
Проект заинтересовал своим архитектурным решением, созданным мастерской Сергей Киселев и Партнеры. Наслышана о ней. Имеется рассрочка без процентов, с помощью ее и хочу приобретать жилье здесь.
09 ноября 2016
Хорошее место выбрали для строительства, инфраструктура хорошая, рядом метро и МЦК, предусмотрен паркинг. Планировки тоже порадовали, очень комфортно и уютно должно быть.