ЖК «Счастье на Сходненской»

Москва, СЗАО, Южное Тушино
29 июля 2019
Рада, что купили квартиру в этом ЖК. Мы несколько месяцев просматривали квартиры в этом районе, он нам очень удобен, и решили остановиться на Счастье. Все-таки здесь и застройщик адекватный, и темпы строительства на тот момент внушали уверенность, что дом сдадут вовремя. Так и вышло. Качеством строительства мы довольны. Когда принимали квартиру, не обнаружили никаких крупных косяков и недоделок. Удобно, что здесь свободнаая планировка, мы сделали все на свой вкус. Радует и закрытый охраняемый двор без машин, можно без опаски выпускать детей погулять одних.
ЛМ
Лера Маркова
26 июля 2019
Мне нравится наш ЖК, наконец-то он достроен. Уже ключи получили, доделываем ремонт и будем въезжать. Дом очень красивый и нестандартный, я смотрела и другие проекты нашего застройщика, то это его изюминка, строить красиво и неординарно. Квартира с хорошей планировкой, нравится, что комнаты просторные. Район хороший, он тихий, спокойный и зеленый. И все коммуникации рядом.
Лана
22 июля 2019
И мне нравится, что этажность небольшая. Меньше соседей в доме и все это более комфортно. Хотя сейчас чуть ли не в каждой квартире делают ремонт. Повезло тем, кто сразу с отделкой взял и будет жить на всем готовеньком. Нашим домом довольны. Построен очень продуманно, лифт из паркинга поднимается прямо на этаж, машин во дворе нет и двор охраняется. Для меня спокойнее отпускать детей гулять. Рада, что в ЖК все настолько хорошо устроено.
05 февраля 2019
Наконец-то ЗОС получили, значит скоро введут в эксплуатацию
Надин
26 августа 2018
Дом строится почти практически на против бывшего завода "Салют", а что будет на его месте ещё не известно, за то цена зашкаливает.
08 августа 2018
Хороший проект, но цены выше и выше, с 13 августа опять повышение. Как говорится, кто не успел-тот опаздал
Денис
31 июля 2018
Отделки тут нет - кому-то минус, кому-то плюс. Сдаются прям в бетоне. До метро минут 5-10 пешком. Класс объекта высокий.
E
EvgenPolyn
27 июля 2018
Наконец то и в спальных районах начинают появляться авторские дома, оживляют унылые ряды типовых советских коробок. Хотелось бы , чтобы дома такого класса стал "стандартом" а не эти панельные небоскребы, что сейчас под это название подвели
23 сентября 2017
Но! Дом стоит прямо на перекрестке двух дорог и огромная труба не добавляет хороших впечатлений
28 августа 2017
Квартиры в спальном районе на уровне котлована за 7.3млн!!! Это очень дорого!!
09 августа 2017
На днях был на месте стройки, возводят нижние этажи, как-то не спешно. Может какие-то проблемы были с документацией, на самом деле как-то подзатянулась у них стройка.
SA
Spectrum Astroempire
08 декабря 2016
Живу на Фабрициуса рядом. Старую АТС на месте, которой планируют строит, уже снесли полностью. Площадку огородили )) Разрешение на строительство вроде должны в этом году получить, как мне по телефону рассказали
29 ноября 2016
нравится месторасположение проекта - метро в шаговой доступности, рядом мкад и волоколамка, проблем - как добраться куда-либо точно не будет!)