ЖК «Счастье на Таганке»

Москва, ЦАО, Таганский
Саша
10 января 2017
И никто не говорит,что покупатели последних квартир станут участниками розыгрыша авто, айфонов и призов (на сайте есть инфа и ролик)
27 декабря 2016
Наверно из-за конфендициальности фото фойе (подъезда,так сказать) "в реале" не покажут ? А интересно было бы посмотреть)
29 ноября 2016
Район довольно приятный, на счет экологии могу сказать что это Москва, здесь практически нереально найти места где можно жить без вреда для здоровья, кругом куча пром зон, машин и заводов.
25 ноября 2016
Кто уже заселился в жилищный комплекс, расскажите, пожалуйста, какая инфраструктура находится рядом? Близко ли продуктовые магазины, банки, аптеки, поликлиники и т. д.? Насколько маме с коляской будет комфортно находиться в окружении дома?
11 ноября 2016
Неужели больше квартир не осталось? Менеджеры говорят, пока под бронью. очень понравился дом, шикарная просторная планировка трехкомнатных квартир. Место очень удобное. Буду искать, может по переуступке повезет.
27 октября 2016
Большинство квартир продано. Центр Мск и такой дом… Квартиры роскошные и планировка радует. Всё логично в общем-то
06 сентября 2016
Для интересующихся стройкой, свежие новости от Бесткона (скоприровал на их сайте): ".. на 90% выполнены работы по устройству вентилируемого фасада и облицовке цоколя натуральным камнем. Завершается благоустройство придомовой территории - возведены дороги и тротуары, смонтирована детская площадка, высажены деревья и кустарники..."Дом на Рогожском Валу" успешно прошел проверку Мосгосстройнадзора на соответствие проектной документации." Там же фоточки есть, только очень мало,почему-то. Может у кого-то свои есть?
15 августа 2016
Благодаря местонахождению, квартирам, внешнему облику, наш дом считается одним из лучших на данный момент в плане инвестиций) Так что, в любом случае, никто в проигрыше не станется)
22 июля 2016
Где можно увидеть новые фото, хотя бы фасада и территории? Ехать некогда)
06 июля 2016
Современный и благородный дом снаружи, очень просторный и светлый по планировкам внутри. Впечатляют и витражные окна и комнаты на 2 стороны, и потолки 3х-метровые. Все вместе и создаст в каждой квартире свет и уют! По-моему, здорово!
02 июля 2016
Прочитал в независимом отзыве про этот дом: "Современные планировки квартир, хорошо развитая инфраструктура района, благоустроенный двор и транспортная доступность, обусловленная наличием поблизости Садового кольца, шоссе Энтузиастов и ТТК. В пешей доступности от новостройки находятся сразу две станции метрополитена – «Римская» и «Площадь Ильича». Достаточно емко написано. Что еще нужно для достойного жилья в центре Москвы?) От себя добавил бы только про благородный фасад дома!
27 июня 2016
Кто -нибудь отдавал ребенка в коммерческую школу "Эрудит" и какие там цены? 3 школы, поблизости есть, но качество , говорят, там невразумительное.
09 июня 2016
Детсады в округе, благо, есть.Например, возьмём те же сады: № 1939, № 49, №1777, № 32 . А что, правда, москвичам, в смысле с пропиской, в очередь на сад теперь не надо становится?
06 января 2016
Цена конечно соответствует Таганке, но и площади и потолки квартир внушительные. В каких-то квартирах даже по два санузла. Интересно, а окна на разные стороны помещения есть?
Nikolaj
20 сентября 2015
Новости со стройки! 1-ый корпус вывели на верхние этажи, не могу сказать точно какой, но это по крайней мере уже заметно! Думаю, отчет на оф сайте должен скоро появиться.
16 мая 2015
У меня жена - фанатка секса в большом городе. Как увидела, что задумывается в спальне гардеробная, другие квартиры и смотреть не хочет. А для меня важно, что до метро при необходимости можно добраться пешком - родители живут в Подмосковье, а так добираться не проблема