ЖК «Счастье на Масловке»

Москва, САО, Савеловский
NaiTai
29 августа 2019
Из точечной застройки, в обжитом уже районе Москвы - что сейчас уже самое по себе редкость, оттого и дороже такой тип размещения новостройки, это, пожалуй самый привлекательный для меня проект, из всех, что просмотрел, аналогичных. Главное - надёжный застройщик, это первично: сейчас ЖК достраивает Группа "Эталон" из Питера, у них по всем проектам нет проблем нигде по скорости и качеству работ. Ещё привлекла их же редкая рассрочка, 0% переплаты, подробности манагеры расскажут с удовольствием. Сам ЖК яркий и стильный по фасадам получился, место тихое и спокойное. Будем брать только вместе с паркингом сразу, без этого никак сейчас.
Валентина
02 августа 2019
Очень симпатичный проект с массой преимуществ. Одна малоэтажность чего только стоит. Строительство активно ведется, хочется уже конечный результат увидеть и позавидовать тем, кто здесь будет жить, в том числе и мне)
Женя
29 июля 2019
Мне нравится, что дом малоквартирный. Мы изначально такой искали, т.к. совсем не хочется жить несколько лет в постоянных ремонтах. Ну и да, радует закрытый двор без машин, видеонаблюдение, охрана. Можно детей выпускать во двор без страха. Вообще строят уже продуманно, для людей как говорится. Те же лифты с паркинга прямиком на этаж - мелочь, а приятно, что не нужно по дождю и снегу бежать к подъезду.
АВ
Ангелина Воронина
26 июля 2019
Нам именно тем, что дом небольшой и понравился. Не особо люблю многоэтажки, мне кажется компактные невысокие дома более уютные. Этот мне сразу как-то приглянулся, тем более район очень хороший , рядом все коммуникации и нет шума и гамма вокруг, как в центре. Двор свой закрытый и охраняемый. И планировка квартиры понравилось, уютное семейное гнездышко. Рады, что правильно выбрали застройщика)
Артур
23 июля 2019
Часто проезжаю мимо стройки - дом почти достроен, выглядит красиво. Уже очень жду когда ключи на руки выдадут. Хочется приступить к ремонту и быстрее въехать в свою новую квартиру.
ОД
Ольга Добрянова
22 июля 2019
Соглашусь, что уютно. Мне очень нравится, что небольшая этажность и сам по себе дом очень красивый со своей изюминкой. Квартиры просторные, c хорошей планировкой, подземный паркинг с лифтом на этаж, двор без машин и территория охранятся круглосуточно будет. Че так не жить?! Одним словом все продумано для комфорта будущих жильцов.
Казинцев
22 июля 2019
Высота потолков 3.5 м. Впечатляет! Наконец-то я смогу заморочиться с разноуровневым зонированием жилой и рабочей площади.
11 марта 2019
Квартир всего 57. Уютное гнездышко получается) Охрана днем и ночью, что, конечно, радует!
АС
Алла Семенова
08 августа 2018
Судя по графикам, процентам, квартиры раскупаются. Еще и ипотека от 5,5%, и дизайн-проект дарят. Когда так все хорошо, настораживает как-то