ЖК «Баркли Медовая долина»

Новая Москва, Марушкинское С/П
от 9 до 11.7 млн

25 марта 2020
На 5 корпусе есть народ?
Майя
08 февраля 2020
В этом комплексе нравится всё,не пожалела,что купила тут квартиру,жду окончания стройки.
05 февраля 2020
Уже Проживаю и Довольна приобретенной квартирой на ул. МЕДОВАЯ долина. В ближайшие дни откроется новая станция САНИНО. Это в 5-минутах хотьбы от доиа. !!!! И через 40мин уже в центре Москвы. !!! . В строительной компании Баркли в Медовой долине на данный момент работают очень хорошие сотрудники во всех отделах. Относятся с пониманиям к нам - новоселам. Оказывают помощь. !!!!! Спасибо !!!! И все недостатки устраняются. Дома малоэтажные.Комфортно. Что редко уже где встретишь.. С окончанием строительства все станет еще уютнее.
O
OksY
09 января 2020
Выбрали ЖК потому что дома тут малоэтажные. Не люблю муравейники.
Lena
10 декабря 2019
Транспортная доступность в районе в течение 2х лет сильно улучшится. Откроют жд станцию Санино буквально в 500 метрах от ЖК. Рекшино после ремонта откроют. Метро тоже поближе станет.
04 декабря 2019
Красивый комплекс, рядом природа, деревья, свежий воздух, только есть и проблемы – инфраструктуры здесь нет, придется закупаться в городе и возить детей за тридевять земель - а ведь комплекс отдален от города и добираться до него сложновато
Надежда
02 октября 2019
Оформили ДДУ в мае 2019 3 очередь на фундаменте, недорого взяли евродвушку почти 45метров, за 5 месяцев 5этажей, ещё 2 осталось и отделка, по договору обещают сдать декабрь 2020 Думаем, что у них получится Строительство идёт бойко, по веб-камере смотрю-работают даже ночью. Мне район нравится, у нас по Киевке дача- добираемся быстро, и старая квартира в Марьино, тоже без пробок минут 40 Надеемся, что следующий Новый год отпразднуем в новой квартире
Арина
30 сентября 2019
Оказывается в 2020 году планируется запуск скоростных поездов "Ласточка", до станции всего 7 минут пешком от комплекса) Можно будет добраться до центра Москвы за 30 минут!
24 мая 2019
Хоть офис и работает с 9 до 9 и приглашают на просмотр, но надо записываться(( Иначе ситуация получится не комфортная, как у меня( К к менеджерам претензий не имею, надо было просто созвониться для начала(
ЕР
Елена Р.
05 мая 2019
Всем добрый день! Сегодня посетили площадку, посмотрели готовые корпуса, пока все нравится. Надеемся, что наш 9-й сдадут по графику. Добирались на машине, вполне удобное место.
16 марта 2019
Были тут в понедельник, понравилось, что от Крекшино забирает фирменная маршрутка по требованию, бесплатно, также обратно вернулись до станции. Квартир в готовых домах уже нет. Мы тогда будем ждать старт продаж 8 дома, надеемся на старте там будут хорошие цены)
Аноним
02 декабря 2018
Последнее время Баркли радует. Идет на прямые контакты с жителями Медовой, устраняет недоделки, получили 2,5 млрд от Сбербанка. Я задумывалась о покупке квартиры во 2 очереди, но начитавшись отзывов, отложила покупку. Теперь же думаю, что квартиры в Москве не становятся дешевле, а строительство потихоньку разрастается. Чем не вклад на будущее? Сыну 15 лет, будет отличный подарок к поступлению.
27 ноября 2018
Стоит в чистом поле,рядом 2шоссе и ж.д Все ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО!! Ничего вообще рядом нет
29 мая 2018
Я в восторге от этих суперфункциональных планировок! Есть просторные варианты, есть скромные (как у меня). И везде продуманы специальные места для хранения вещей и ниши для бытовой техники! варианты жилья с готовой отделкой, уютные дворы без машин.
09 мая 2018
Насколько я помню Баркли раньше только элитку строили? Понятно, откуда такие фасады и планировки в комфорт-классе. Решились таки построить что-то для народа, отсюда - хорошие условия ипотеки, специальные предложения всякие. Выходит от 7,4%, можно оплачивать первоначальный взнос маткапиталом, например. А ВТБ даёт ставку минимум 8,1%.
Исмаилов
22 апреля 2018
Неплохой квартал. Район сейчас застраивается, по расположению меня все устраивает. Планировки неплохие, парковка есть. 1 очередь уже сдают, так что новости со строки сейчас только хорошие. До 30 апреля в Медовой дают скидку 10% на ограниченное число квартир, никто не знает, это от очереди зависит?.. Я бы во второй взял, подкопил немного.
ГК
Георгий К.
17 апреля 2018
Были неприятно удивлены, что во 2 очереди дом 4 затягивается строительство, сдачу перенесли на декабрь 2018 года с 30 июня 2018 года
КрисТина
06 апреля 2018
Ездили посмотреть на новостройку своими глазами и засечь время в пути, получилось от станции Киевской на электричке за 40 минут доехать, не самый плохой вариант
Кузьмин
03 апреля 2018
Обратил внимание на МД, потому что знаю компанию Баркли. Они всегда сотрудничали с классными архитекторами с мировым именем. Да и на рынке что-то уже около 20 лет. Проекты бизнес-класс у них достойные, так что и комфорт должен получиться на 5+. Для жизни все есть: это в первую очередь экология и тишина. Никогда не привлекала жизнь в центре города! Стильная архитектура, в традициях Баркли. Инфраструктура Новой Москвы пока не дотягивает до центральной, но лет через 10 это место будет не узнать. Уже сейчас хватает, в принципе, всего самого необходимого.
Людмила
12 марта 2018
О самом ЖК сказать особо нечего, все очень нравится, красивые дома, много места, природа отменная, на машине до города 30 минут. В проекте есть детсад. Что касается цены, то можно найти вариант дешевле, но это будет жк ниже уровнем. У нас здесь двушка с отделкой во втором доме. Сейчас комиссии идут, очень хочется в мае уже получить ключи.