Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)

Москва, СВАО, Свиблово

ЕА
Ермакова Анжела
01 декабря 2022
Ждем окончания строительства с нетерпением, хочется заехать в квартиру скорее. Процесс идет, этажи все возвели, это радует. Выбрали вариант с отделкой, у нас будет темный дизайн, но светлый тоже хорош. Тут уже вопрос личной вкусовщины. Жилье куплено для личного пользования, хотим жить сами.
АБ
Алексей Б
30 ноября 2022
Тауэр точно выделяется из всех новостроек Москвы. Чтобы его понять, нужно прочувствовать атмосферу. Я долго общался с менеджерами и свое решение о покупке принял после этого. Приезжайте, посмотрите, насколько неординарный концепт и решайтесь на покупку, иначе есть шанс, что будете жалеть, не купив) Я взял себе студию, для меня одного оптимальное решение. Парковочное место решил тоже приобрести и не откладывать на потом, я на машине всегда, а оставлять на улице не привык.
Валентина
26 ноября 2022
Сделку оформили, сдача только в 2024, а я уже предоставляю, как хожу в ресторан на завтрак, обязательно запишусь в фитнесс-центр, смотрю любимые фильмы в кинотеатре и возвращаюсь в свою квартирку любоваться огнями вечерней Москвы на 18 этаж. Tower даст возможность жить мою жизнь в соответствие с моими желаниями)
01 ноября 2022
Комплекс показался максимально функциональным и удобным. Тут все сделали, чтобы жизнь была комфортной и доступной во всех смыслах. Есть функции умного дома даже, всегда хотелось такой формат жилья. Даже пока не могу представить, какими потрясающими будут виды из большей части квартир. У нас окна как раз выходят на закат… мечта, а не вид
З
Зинаида
31 октября 2022
Тут будет хорошо каждому, кто ценит жизнь во всем ее многообразии и старается наполняет каждую ее минуту смыслом и интересами. Немного странно говорить про дом в таком ключе, но все именно так. Когда смотрели проект перед покупкой, поймал себя на мысли, что даже внутренний настрой меняется, когда думаешь о своей жизни в Тауэр. Становишься более позитивным и открытым новому. Очень крутое ощущение
Анимешка
31 октября 2022
Будем переезжать несколькими семьями, вместе выбрали этот комплекс. Дружим еще со студенчества, и думаю, на новом месте наша дружба только окрепнет. Тауэр по-настоящему нас объединит, тут для этого предусмотрено буквально все!
26 октября 2022
Метражи квартир тут на любой запрос, даже четырехкомнатные есть, что встречается сейчас не так часто. У нас самих двушка, очень удобная. Высокие потолки и большие окна, точно будет много света и тепла. С паркингом все ОК
Валентин
24 октября 2022
Топ-место и топ-ЖК. В окружении есть все возможные места – где погулять, где учиться, где решить вопрос по здоровью, где купить продукты, где позаниматься спортом итд. Искать что-то или ехать на другой конец города в поисках чего-то точно не нужно. Тем более, что и сам комплекс не простой, а с хорошей внутренней инфраструктурой. Все для комфорта!
Самир
17 октября 2022
Выбирая жилье, смотрели на застройщика. Это для новостройки особенно важно. Страхов всегда на этапе покупке много и только ответственный застройщик может их развеять. Мы уверены, что с АФИ у нас все будет отлично, они сдают нормальные комплексы, без задержек, мониторили этот вопрос тщательно
07 октября 2022
Мне кажется, что Тауэр просто лучший в своем сегменте. Тут создается место, в котором просто не может быть плохого настроения. Да, это не маленький уютный домик за городом, но нам такого и не хотелось. Для этого мы съездим в бабушке в Одинцово. Ультрасовременный ЖК с мощной внутренней инфраструктурой в хорошем районе - это вот наш вариант, собственно, поэтому выбор и пал на Тауэр
Ксения
16 сентября 2022
Концепт у Тауэр реально крутой и интересный. Дом с изюминкой, на который сразу обращаешь внимание, конечно, в первую очередь из-за внешней привлекательности. Когда первое удивление проходит, узнаешь, какая будет наполненность внутри, сколько мест для разной активности или, наоборот, релакса. И это вдохновляет еще сильней. Мы мимо пройти не смогли. Купили с супругом себе одношку, площадь у нее большая, должно быть комфотно
16 сентября 2022
Tower внимание сразу привлекает. Что-то есть в нем завораживающее, иначе и не скажешь. Интересное решение по фасаду, дом будет просто красавчиком. Мы купили однокомнатную на 35 этаже. И я вам скажу, хорошо, что успели. Верхние этажи расходятся быстро. А иначе какой смысл брать жилье в таком крутом доме-небоскребе и не на верхних этажах
12 сентября 2022
ЖК бизнес-класса и этим все сказано. Это будет совершенно иной уровень возможностей и сервиса. Нам очень место подходит и вообще нравится, как здесь все сделано будет. Не нужно искать спортзал за несколько остановок или на массаж ходить куда-то, можно просто спуститься на первые этажи.
ПО
Петренко Ольга
11 сентября 2022
Когда рассматривали этот район, было два варианта – заселиться чуть пораньше в Сильевер-корпус или подождать пока возведут Тауэр. Муж настоял на втором варианте, говорит проект мега-интересный, его можно и подождать. Так что мы были одними из первых покупателей и заселяться тоже будем, наверно, раньше всех)
24 августа 2022
Дом бизнес-класса с дополнительными возможностями и услугами, расположенными на 1 этаже дома. Дом соседствует с жк Сильвер, дизайн которого мне понравился еще когда только начались у них отделочные фасадные работы. И у меня окна как раз на этот жк будут.
23 августа 2022
дом бизнес класса в котором все для человека создано, комфорт и качество, прочный домик))) И соседи нормальные, гуляем вместе. Народ не мусорит, ведут себя порядочно.
ЖИ
Жена Ивана
05 августа 2022
Хочу в этом доме брать квартиру, но пока с работой не понятно, воздержусь от покупки, жду осень. Но с менеджером пообщались, всю информацию по дому мне она дала. И по территории района прошлась, до метро близко, все грамотно, магазинов достаточно, до центране проблема добраться.
Аноним
04 августа 2022
своеобразный дом, с моим характером, я бы вообще не выходила из него, мне нельзя в таком удобном жить, разленюсь.
ДА
Дарина Аноним
03 августа 2022
Надо же какой высокий у нас будет дом по соседству, пока серенький, мало что понятно, но после отделки будет интереснее. Строят активно. Когда почитала, что будет внутри дома, удивилась, не знала, что такое возможно в жилых домах
02 августа 2022
Подруга в тауэр купила квартиру в прошлом году, хоть дом и не сдан еще и мало что понятно, так нахваливала)) что я тоже решила здесь купить себе квартиру, в ипотеку (условия сейчас выгодные). У нее тоже ипотека, платеж у меня выгоднее, выждала )) но интереснее уже не будет, ниже некуда. Мы вдвоем с дочкой будем жить, ей до учебы будет рядом, она нацелилась на поступление в вуз, он здесь в пешей доступности.
Ботанический сад в 7 мин. пешком
Посмотреть все 7 однокомнатные квартиры в Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)
Ботанический сад в 7 мин. пешком
Посмотреть все 3 двухкомнатные квартиры в Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)
Ботанический сад в 7 мин. пешком
Посмотреть все 15 трехкомнатные квартиры в Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)
Ботанический сад в 7 мин. пешком
Посмотреть все 11 четырехкомнатные квартиры в Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)
Ботанический сад в 7 мин. пешком
Посмотреть все 72 квартиры-студии в Жилой комплекс AFI Tower (АФИ Тауэр)