ЖД «Дуэт»

Москва, САО, Западное Дегунино
Guest
14 марта 2017
Поскольку всего 2 секции, да и шустро работают, то уже вышли на первый этаж. Обратил внимание, что и в праздничные дни работы не останавливались.
25 февраля 2017
Сейчас уже не принято делать мусоропроводы в домах, одни тараканы и крысы от них, да вонища на весь подъезд. Как запоздают выгрести, всё, сразу в подъезде запах. Если его здесь не будет, поверьте, горевать не о чем, это только к лучшему. А если будет, то остается надеяться что УК хорошо будет делать свою работу. Метро, и красивая архитектура новостройки,это конечно основные плюсы. Домов то много, а красивых и тех, которые реально нравятся, не много.
15 февраля 2017
Очень красивый дом планируется, хорошо, что территория будет закрытая. Огромный плюс, что метро будет совсем рядом, хоть я и на машине, но всегда такую покупку, как квартира лучше рассматривать с точки зрения инвестиции. Поэтому - да, подходит по всем параметрам.
06 февраля 2017
Проект отличный! До метро пешком можно дойти совсем недалеко, надежный застройщик, плюс мы с семьей планируем брать ипотеку, а банки здесь с хорошей репутацией.
20 января 2017
Здравствуйте! Я рассматриваю квартиру в Дуэте для дальнейшего проживания, подробно изучаю информацию по этому ЖК. Но еще интересует такой вопрос - дом многоэтажный, будут ли в нем устанавливаться мусоропроводы?
30 декабря 2016
Хороший проект, планируют медицинский центр и детский сад также построить. Место тоже хорошее, всегда нравился этот район, инфраструктура своя и с транспортом проблем нет.
19 декабря 2016
Неплохие условия по ипотеке, банки тоже надежные (ВТБ и Промсвязьбанк). Сам комплекс на макете выглядит красиво, находиться будет в хорошем районе, инфраструктура здесь развита, с транспортом тоже проблем нет.
Диана
06 декабря 2016
Живу недалеко от места стройки, подыскиваю себе новостройку, которая находилась бы в этом же районе. Этот дом меня заинтересовал. А на старте продаж и цены интересные )) Надо быстрее думать, а то Селигерскую неподалеку откроют и цены повзлетают.
I
Ivan
30 ноября 2016
Отличный, качественный и видно, что дорогой и продуманный проект. Реализует НДВ, а эти ребята, я знаю, с абы чем связываться не будут, значит все надежно. А с открытием станции метро в пешей доступности цены на квартиры взлетят, так что думаю взять здесь однушку под инвестиции. Очень интересно, какие цены нам предложат на старте.
Гость
29 ноября 2016
все верно, не пересечении Дмитровского и Коровинского шоссе будет метро Селигерская, на момент сдачи дома оно уже откроется, что несомненный плюс)
Guest
01 ноября 2016
Я правильно понимаю, что когда метро Селигерская построят, то он почти рядом будет?