Форум и отзывы о ЖК «Дом на Серпуховском валу»

Москва, Даниловский
Цены за квартиры от 24 февраля
28 ноября 2016
По срокам немного стали отставать, но Лидер внушает доверие. Поэтому переживать нет смысла, компания свое дело знает и всегда старалась делать все качественно.
Таня
21 ноября 2016
08 ноября 2016
Очень интересные дизайнерские решения фасадов. Район с хорошей инфраструктурой, экологией. Цены на удивление демократичные для такого жилья. Надо брать однозначно!
А вы не знаете квартиры еще остались в продаже? Насколько я поняла, дом небольшой, точечная застройка. Какая инфраструктура располагается рядом? Буду признательна за ответы.
08 ноября 2016
25 октября 2016
Живу недалеко от этого ЖК. Очень меня радует эта застройка. И вот, возникла мысль поменять свою квартиру на новостройку. Совсем не хочется заниматься продажей, потом покупкой, всей этой волокитой, да и времени нет на это. Вы не знаете, застройщики практикуют обмены или занимаются продажей жилья клиента? Может у кого-то есть опыт?
Лина
21 сентября 2016
А сдачу то, нет нет да переносят. То одна дата стояла, теперь другая. Так и еще пару раз перенесут! Я бы не стала вкладывать такие деньги и долго ждать.
22 марта 2016
Мы с мамой сейчас в поисках новой квартиры, поскольку из старой вынуждены съехать. Поскольку возможности позволяют, хочется жить, конечно, в красивом новом доме. Нам приглянулся вот этот дом на Серпуховском валу - внешне выглядит очень элегантно, удобно расположен. Нам безумно понравился менеджер Метриум Групп, с которым мы обсуждали покупку квартиры в этом доме, - очень вежливый, обходительный и профессиональный человек. Качество сервиса вообще на высшем уровне. Да и цена квартир не заоблачная. В общем, мы уже думаем о покупке всерьёз.
18 марта 2016
Жил на Серпуховке в детстве, и всегда хотел вернуться сюда. Когда предоставилась возможность приобрести квартиру здесь в компании Метриум Групп, сразу воспользовался ею. Местоположение ЖК «Дом на Серпуховском валу» идеально: две станции метро рядом, инфраструктура удобная, к/т «Алмаз» рядом и любимый Ленинский проспект. Всё очень удобно. Менеджеры Метриум Групп проявили себя с наилучшей стороны: как настоящие профессионалы. Всё рассказали, показали, проявив искреннюю заинтересованность в моих пожеланиях относительно преобретаемой квартиры. Всем доволен.
07 февраля 2016
Заинтересовалась домом на Серпуховском валу, решила узнать поподробнее о нем. Интересно позиционируют застройщики дом - "комфортное , приватное, зонированное помещение". Еще мне понравилась идея абсолютно скрытой территории от посторонних, а также возможность на последнем этаже обустроить антресоли, второй уровень квартиры, или дымоход для дровяного камина.
Tomas
17 ноября 2015
По всем характеристикам этот жк отвечает классу бизнес – квартиры с просторными комнатами и кухнями, паркинг спроектирован из расчета 2-ух м/места на квартиру, система управления автоматизирована. Однако дом расположен в неоднозначном районе. С одной стороны, инфраструктура хорошая, но с другой – здесь слишком шумно из-за соседней улицы.