ЖК «Счастье на Серпуховке»

Москва, ЮАО, Даниловский
КБ
Кристина Бушуева
08 августа 2018
Дом готов, осталось всего 3 апарта в продаже-круто осознавать, что сделали правильный выбор при покупке еще на ранних этапах стройки за хорошую цену!
29 декабря 2017
Сдали наконец-то прямо под новый год, с опазданием правда, но что уж говорить, достроили и ладно.
28 ноября 2016
По срокам немного стали отставать, но Лидер внушает доверие. Поэтому переживать нет смысла, компания свое дело знает и всегда старалась делать все качественно.
08 ноября 2016
Очень интересные дизайнерские решения фасадов. Район с хорошей инфраструктурой, экологией. Цены на удивление демократичные для такого жилья. Надо брать однозначно!
25 октября 2016
Живу недалеко от этого ЖК. Очень меня радует эта застройка. И вот, возникла мысль поменять свою квартиру на новостройку. Совсем не хочется заниматься продажей, потом покупкой, всей этой волокитой, да и времени нет на это. Вы не знаете, застройщики практикуют обмены или занимаются продажей жилья клиента? Может у кого-то есть опыт?
Лина
21 сентября 2016
А сдачу то, нет нет да переносят. То одна дата стояла, теперь другая. Так и еще пару раз перенесут! Я бы не стала вкладывать такие деньги и долго ждать.
Георгий
31 мая 2016
На самом деле, при всем том, что район откровенно загазованный, и зелени тут кот наплакал, дом выглядит привлекательно, квартир мало. Смотрел визуализацию, на крыше там запроектирован то ли ресторан, то ли смотровая площадка, смотрится прикольно. Я думаю, лучше пояс затянуть, но взять жилье в клубном доме, чем жить в каких-нибудь апартаментах по дешевке в "шанхайской стене". Было бы интересно выслушать мнения на этот счет.
АБ
Аня Байсина
22 марта 2016
Мы с мамой сейчас в поисках новой квартиры, поскольку из старой вынуждены съехать. Поскольку возможности позволяют, хочется жить, конечно, в красивом новом доме. Нам приглянулся вот этот дом на Серпуховском валу - внешне выглядит очень элегантно, удобно расположен. Нам безумно понравился менеджер Метриум Групп, с которым мы обсуждали покупку квартиры в этом доме, - очень вежливый, обходительный и профессиональный человек. Качество сервиса вообще на высшем уровне. Да и цена квартир не заоблачная. В общем, мы уже думаем о покупке всерьёз.
18 марта 2016
Жил на Серпуховке в детстве, и всегда хотел вернуться сюда. Когда предоставилась возможность приобрести квартиру здесь в компании Метриум Групп, сразу воспользовался ею. Местоположение ЖК «Дом на Серпуховском валу» идеально: две станции метро рядом, инфраструктура удобная, к/т «Алмаз» рядом и любимый Ленинский проспект. Всё очень удобно. Менеджеры Метриум Групп проявили себя с наилучшей стороны: как настоящие профессионалы. Всё рассказали, показали, проявив искреннюю заинтересованность в моих пожеланиях относительно преобретаемой квартиры. Всем доволен.
07 февраля 2016
Заинтересовалась домом на Серпуховском валу, решила узнать поподробнее о нем. Интересно позиционируют застройщики дом - "комфортное , приватное, зонированное помещение". Еще мне понравилась идея абсолютно скрытой территории от посторонних, а также возможность на последнем этаже обустроить антресоли, второй уровень квартиры, или дымоход для дровяного камина.
T
Tomas
17 ноября 2015
По всем характеристикам этот жк отвечает классу бизнес – квартиры с просторными комнатами и кухнями, паркинг спроектирован из расчета 2-ух м/места на квартиру, система управления автоматизирована. Однако дом расположен в неоднозначном районе. С одной стороны, инфраструктура хорошая, но с другой – здесь слишком шумно из-за соседней улицы.