Апарт-комплекс Park Plaza (Парк Плаза)

Москва, САО, Головинский
12 октября 2020
Недавно встречались с представителями застройщика Хайтэк Девелопмент, Он был мне неизвестен, честно говоря, но апартаменты Парк Плаза меня заинтересовали. Нравятся малоэтажные дома, где не будет множества соседей, шумихи, здесь мне показалось уютно, прям как оазис, хотя не думала, что в Коптево можно будет сделать что-то подобное. Считаю, что удачно, что так много окон, хотя тут на вкус и цвет, как говорится... Но в высотках мне бы жить не хотелось.
Виталина
14 августа 2020
Жаль не получилось у нас купить тут апартаменты - место понравилось, малоэтажность, планировки, будущий вид из окон. В общем все как нам хотелось и район тоже. Но было несколько но: 1. в ипотеку не взять, 2. прописку тут не сделать, а нам для деток надо, чтобы в школу ходить могли нормально по месту прописки... Может еще что-то придумаем, потому что жаль упускать такое место, апартаменты пока еще есть в наличии
Илона
12 августа 2020
Привлекательный небольшой комплекс. Всего 5 этажей (ненавижу высотки). Удобный выезд на трассу, но при этом рядом дороги активной нет - только парк и пруд.. Здесь нельзя взять апарты в ипотеку - это если кто-то рассматривает, то имейте ввиду. Планирую продать старую квартиру + взять потреб кредит. Пока квартира висит на продаже, апартаменты еще есть в наличии и надеюсь останутся, когда я смогу наконец заняться оформлением.
K
Kira
06 августа 2020
Мы купили таун-хаус с отдельным входом. Это получается дешевле, чем отдельный, над нами еще будут жить соседи, но все равно отдельный вход есть и потолки высокие. Вокруг много зелени, парк, озеро. Место живописное конечно. Ценник 205к за кв метр - для Москвы приемлемо. Задержки стройки меня не смущают, я честно не знаю даже застройщики кажется никто в срок не сдается)) Мне есть где жить, так что спокойно жду.
Макар
03 августа 2020
Нанял юриста, уже хотел оформлять всё, в итоге не договорились об оплате)ипотеки нет,хотел договориться о рассрочке на несколько лет хотя бы,в итоге не пошли на встречу.
27 июля 2020
Застройщик не известный, но как мне показалось надёжный, всю документацию показали, от вопросов не увиливали. Думал уже здесь апартаменты купить, но в последний момент выяснилось что нет ипотекой, сюда её не возьмёшь, а полной суммы у меня такой нет.
Юля
17 июля 2020
Подумываю над тем, чтобы взять апартаменты, и лучше брать на этапе строительства, как мне кажется, чем потом, хотя здесь есть определённая доля риска, но и цена пока доступная, смущает только, что не пропишешься сюда.
Аля
09 июля 2020
Ну школа и детский сад есть рядом,ну как рядом минут 10-15 ходьбы, уже хорошо, инфраструктура здесь не самая плохая, но хотелось бы, конечно, больше магазинов,банков.
Анатолий
02 июля 2020
Используют открытую политику продаж и общения с покупателями. Встречался с руководителями строительного и юридического департамента. На тот момент ответили на все мои вопросы. Дом находится в залоге,но при этом в договоре есть обязательства продавца снять его в нужный срок,также залогодержателем является известная компания,которая дает дополнительные гарантии. Не удается пока сделку совершить по моим личным причинам. Думаю скоро всё решится. 1-комнатная квартира за 6,5 млн у меня на примете.
ВП
Владимир Пригарин
25 июня 2020
рассматривал как вариант покупки здесь для отца,проект красивый,парк,вода,народу там много не бывает, отцу нравится. Сейчас обдумываем покупку,смотри еще какие то варианты
Гена
22 июня 2020
Двухуровневые апартаменты хорошая задумка, как по мне, а то уже напрягают эти огромные гиганты по всей Москве. Ну, кого-то смущает этот район, а мне он нравится, я бы её сказал, что до промзоны так уж близко. В плане строительства подзатянули, ну я думаю, что уже конец близок)))
11 июня 2020
Главные плюсы для меня: нет автомобильного трафика, дом находится прямо в парке, много спортивных и детских площадок/детям будет где побегать и поиграть. Не знаю получится всё или нет/надеюсь - да, и я приобрету жильё здесь)) а малоэтажность и количество квартир похоже радует всех тут))
Артем
04 июня 2020
Из явных достоинств выделяю отличный вид на прудик - это то что имеется максимум у 2 процентов жилья в столице - отличная доступность к общественному транспорту - до центра доезжал за 25 минут на автомобиле - достаточное количество парковочных мест. А небольшое количество соседей из-за адекватного количества квартир - меня о радует вдвойне) - надеюсь будет тихо и спокойно)
13 апреля 2019
Эх, знали бы будущие жильцы что было тут раньше...это очень долгое время пустовавшее заброшенное здание,лет 15 точно.Там даже Дружко снимал свою передачу необъяснимо но факт.очень сомнительное приобретения
23 августа 2016
В 1,5 км здесь находится промзона.
20 мая 2016
Да.... кто бы мог подумать,что в Коптево появятся дома подобного качества. А ведь раньше Коптево считался одним из самых мрачных районов Москвы. Я, конечно, безмерно рад, что нижние этажи этого комплекса займут таунхаусы, но хотелось бы понять кто будет покупать это, и что застройщик сделает, чтобы создать также, и микроклимат вокруг этого ЖК. Чур на близлежащие сады и школы не кивать, "благоустроенными площадками" не прикрываться.
F
Fox
03 декабря 2015
В ЖК «Парк Плаза» доступно всего 32 апарта, большинство из которых являются двухуровневыми. Есть номера со свободной планировкой, высокими потолками (3,3м), террасами и так называемыми «стеклянными комнатами». Однозначно, этот комплекс относится к классу комфорт. Из достоинств также можно отметить развитую соц инфраструктуру. Однако экология весьма неблагоприятная (всего в километре от жк находится крупнейшая промзона).