ЖК «Жемчужина Виктории» - обсуждение отчета Тайного покупателя

Александра Уварова
В ответ на комментарий пользователя 22 февраля

Мы уже с ключами, год ожиданий пролетел незаметно:) Теперь знакомые, которые яростно меня отговаривали кусают локти, ведь я уже и с долгами практически расплатился и квартиру готовую имею, осталось лишь ремонты сделать, но я считаю, что это уже мелочи.

Да уж, время быстро пролетело, мы еще не получили, но ждать уже не долго осталось. Чего знакомые локти кусают? По-моему, цены гвсушники не поднимали, хотя и квартиры сданы, при желании еще можно купить.
Максим

Корпуса сданы, цены на квартиры небось подскочили, мы так и не успели купить. Жаль.

Мы успели на днях взять квартиру 3-х комнатную в 6 корпусе. Да, как дома сдали, люди кинулись покупать. А ГВСУ цены оставил те же. Вот и ажиотаж. Нам обошлось 66тыс за кв метр. Очень довольны сделкой. Посмотрите на сайте вроде есть ещё.
Яковлюк
08 мая 2015
Хотели по переуступке продать квартиру в Жемчужине, теперь рад что не продал, во первых цены сейчас не высокие, я бы лучше сейчас купил еще квартиру здесь, во вторых стройка уже близится к завершению. Каждый день наблюдаю рабочих на корпусах, а главное на 6 уже фасады отделывают у меня там двушка на 5 этаже.
Froleg
07 мая 2015
Недавно стали дольщиками в Жемчужине, вроде стройка к окончанию движется. Вложила свой материнский капитал в двушку в 5 корпусе, в ГВСУ скинули 400 тыс., я даже не ожидала, думала может 40 тыс, сказали что тем кто по материнскому капиталу покупает, тем положена скидка 400 тыс. Сертификат на 450 тыс. плюс скидка, получается 850 тыс. экономии. Очень не слабо.
Ксюша
05 мая 2015
По моему наше счастье близко и возможно, недавно наблюдал на моем 2 корпусе человек 25 рабочих, еще на 3 корпусе делали кирпичную кладку на техэтаже. Дело все таки близится к сдаче.
27 апреля 2015
Сити 21 век как застройщик очень вырос за последние годы. Четкая схема продаж всех строящихся объектов по ДДУ, все прозрачно. Жилье у них не из дешевых, но зато качественное и нестандартное. Меня, как покупателя, привлекла их собственная концепция Миниполис. Радужный в Видном - один из самых красивых и уютных ЖК. И соседи дружные.
Валерий Б.
30 марта 2015
По Сити 21 век отзыв на четверочку - покупали в Подсолнухах - качество на четверку, сроки - небольшая некритичная задержка, собственно дом был уже сдан, а ключи получили не сразу, пока УК дом принимала.
05 сентября 2013
Застройщик задерживает сдачу дома до декабря 2014 года, хотя должны были выдавать ключи в ноябре 2013...Еще и письма рассылают с требованием подписать дополнительное соглашение с согласием на задержку сдачи дома. Угрожают расторгнуть договор в одностороннем порядке. В общем, не все так идеально как написано в данной статье.
Евгений
10 апреля 2013
Вот в конце статьи список компаний которые вобще не берут "жулик сбор" за оформление *ссылка удалена*
noname
09 апреля 2013
Проплаченная статейка, уже апрель давно наступил а ключи первому корпусу так и не выдают!
25 марта 2013
Ну это еще по божески. Например МОРТОН берет 2,5% от стоимости квартиры!
25 марта 2013
В вдругих компаниях поболе берут
Екатерина
23 февраля 2013
Вы забыли написать что за услуги по оформлению договора в Росреестре компания берет 40 000 р., или вам об этом менеджеры не сказали!? Ах, да, отказаться от этой навязанной услуги вы не можете, с вами просто откажутся подписывать договор, аргументируя так "вас много таких, вместо вас придут другие". Я отказалась! И думаю правильно сделала, т.к если они так относятся к покупателям, то как они будут относиться к жильцам, ведь УК это тоже "Виктория-5". Сейчас правда жалею что не взяла с них письменный отказ от подписания договора, или не записала весь разговор, было бы с чем идти в прокуратуру.