мкр. «Завидное» - обсуждение отчета Тайного покупателя

Мирослав Маркеев
30 ноября 2015
Почему некоторым людям так нравится распространять всякие гадости о застройщиках в интернете? Брал себе квартиру уже с ключами в ЖК Завидное у Мортон. Инфраструктура неплохая, расположение тоже удачное, да и с качеством не пролетел. Вот это я понимаю качественная работа профессионалов.
Алесь
27 августа 2015
Думаем с женой где лучше взять жилье- в Бутово Парке или Завидном. Цены мортон в принципе хорошие ставит, укладываемся в бюджет. Да и отзывы жильцы пишут что порядок в районе. Надо бы съездить на днях да глянуть, как там на самом дело обстоит. Хотя бы со стороны посмотреть на дома, стоят ли вообоще, а том может только на картинке))
07 октября 2014
Второй вечер читаю отзывы про мортон. Уж все нравится, сама хочу у них квартиру взять. Да как-то боязно. Один пишет получил в срок, другой - на три месяца задержали. Кому верить? Конечно ни одного не нашла, кого бы вообще кинули с квартирой. Но не хочется потом ждать снова, прожив в ожидании положенный срок.
Пуська
27 июня 2013
Житель
08 августа 2012

Ни на один из объектов Мортона до сих пор нет разрешения на строительство.Они его получат, но потом...

На счет разрешения не знаю, но мы живем на Лечебной 14,это мортоновский объект, уже 2 года и собственность не собираются давать! Тянут деньги на юриста и через суд говорят оформлять. А почему мы должны ИМ же опять платить? мы и так все заплатили.
27 октября 2012
Живу в Разилке. Это с другой стороны Каширского шоссе. Вонь, про которую здесь пишут, доходит до нас, летом это жесть, когда постоянно окна открыты. Где-то раз в неделю. Никак немог понять что это.Както проезжал мимо коксогазового завода, пахло точно также, тогда я понял откуда этот "запах" . У меня грудной ребенок, сейчас планирую покупку квартиры. Завидное интересное предложение, но из-за завода не рассматриваю этот вариат.
Пантелеич
29 августа 2012
Самым благоустроенным малым городом Видное именно был, т.е это в прошлом. За прошедшее с тех пор время благодаря бездумному строительству население города увеличилось почти в два раза, при этом новых транспортных маршрутов - ноль, новых поликлиник - ноль, на два новых микрорайона семнадцатиэтажек - одна школа и один детсад. Славно, воскресным утром на маршрутке 18 минут от метро! А в понедельник утром из города за 18 минут не доехать даже до МКАД, пробка от полутора километров. А аппетитам хапуг из администрации предела нет, застраиваются все поля вокруг города, дошло до того, что собрались засыпать и застраивать ручьевой овраг в центре. Причем строится все исключительно по принципу "сначала то, что можно продать, а инфраструктура - потом.... когда-нибудь... может быть..." Добавьте к этому "ароматизатор" в виде коксогазового завода и хорошенько подумайте, стоит ли покупать квартиру в этом бывшем милом городе, убитом строительной мафией и администрацией.
Валентин
08 августа 2012
Елена, это заговор, завод, который терпит до выходных и праздников, чтобы выпустить вонючие газы - очень терпеливый завод. Пока все на даче или в церкви, руководство завода выпускает вонючие газы на город, и, стоя на самой верхушке трубы на фоне рассвета, генеральный директор завода дьявольски хохочет. Вам не смешно!? Впрочем, я искренне вам сочувствую, просыпаться от вони - не дай бог. А вы где-нибудь ближе завода не смотрели.... может, это ближе воняет? Может, прямо в квартире...
Житель
30 июля 2012
Я живу в Видном, на Школьной, город действительно замечательный, с развитой инфраструктурой, но завод все портит. Выпускают вонючие газы в выходные, ночью или в праздники, когда ни до каких служб достучаться невозможно. Иногда даже ночью просыпаемся от вони.
Катерина
18 июля 2012
Да уж, завидное соседство!!!
инвестор
16 июля 2012
а еще в у "Завидного" есть "замечательное" соседство с крупнейшим загрязнителем по московской области - с ОАО «Московский коксогазовый завод», на который жалуются местные жители.