ЖК «Западный Остров» - обсуждение отчета Тайного покупателя

Ника
20 февраля 2014
Поехали на объект для подписания акта осмотра. При осмотре оказалось, что вместо нашего балкона (2 этаж, 16 подъезд) - крыша магазина, балконная дверь замурована. Хотели обмена на аналогичную квартиру - нам отказали (застройщик все квартиры переоформил на другое юр. лицо - интересно, зачем). Хотели расторжения с пенями - нам тоже отказали. Нас просто игнорируют. Будем судиться. Слов нет.
16 сентября 2013
08 июня 2013
Не плохо было бы узнавать в ваших отчетах о стоимости за м.кв и квартир на данном этапе строительства. А то ведь как получается: на сайте обозначена подходящая цена, приезжаешь в офис продаж, озвучивают, как минимум на 50% дороже. В результате ни одной квартиры выбрать нельзя. И это почти у всех застройщиков.
Я купил там квартиру. И цена та что на сайте стояла, за такую и купил. Нет никакого завышения!
12 июня 2013
08 июня 2013
Актуальная информация о стоимости квартир - всегда на сайте проекта. При звонке в офис она подтвердится на 100%.
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости

Спецпредложения от застройщиков в январе