ЖК «Загородный Квартал» - обсуждение отчета Тайного покупателя

29 ноября 2013
Сроки уже переносились не раз,зачем вы пишите неправду?Сейчас у ЗК не лучшие времена на самом деле.А продавцы пытаются замылить существующие проблемы и пишут на всех форумах только положительные отзывы.
дольщик
22 октября 2013
Состояние дел в Загородном квартале радует. Пока обещают сдачу в срок.
17 октября 2013
Я тоже никакой инфы о задержке строительства от представителей ЗК не слышал. А на форуме каждый свое мнение просто говорит, не более) Работы ведутся и это факт.
Beliy Sneg
14 октября 2013
Соглашусь, реальную ситуацию на месте видно. На днях подъезжал в загородный квартал - строители на месте, дома на месте, работа идет.
Туфелька=)
24 сентября 2013
23 сентября 2013

Хотела почитать реальные отзывы, но вижу, что пишут продавцы. Молодцы! Один день- один отзыв.Народ не верьте этим подхалимам! На самом деле там не все чисто, очень много недомолвок в офисе, а на вопросы из слухов в интернете говорят, что это пишут конкуренты. Но не могут же возникнуть слухи из ниоткуда?

Я только вчера в офис в "загородный квартал" ездила. Сдать обещают без задержек. Дом смотрела - фасад заканчивают.
23 сентября 2013
Torry D.
22 сентября 2013
В любом случае могут быть какие-то нестыковки,проблемки, может и зарержка сдачи объекта. Но на сегодняшний день я доволен своим выбором. Тут район отличный,природа,река. Слава богу подальше от городского шума.
milk sly
21 сентября 2013
Только недавно подписали договор с "Загородным кварталом", оформили ипотеку. Ниче)) Мы долго жить собираемся))Выплатим)
Елена Кровченко
19 сентября 2013
Приобрели таунхаус в ЖК Загородный квартал. Хорошее место, обустройство, планировка просто отличная. Развязка только далековато, обещают в след году ближе сделать.
jeckas
18 сентября 2013
Морская звезда
15 сентября 2013

Вложились с мужем тоже в свое жилье,остановились на "Загородном квартале". Было б еще неплохо,если б уже с отделкой сдавались квартиры,чтоб сразу переехать..

Морская звезда, ага, хлеб еще и с маслом :) По-моему по ценам в загородном квартале достаточно реально,так что можно и самим ремонтик организовать. Я считаю,что главное это завершить строительство и иметь свою квартиру,а потом и желание и средства и время найдется на ремонт. У меня знакомый за 2 месяца полностью квартиру отремонтировал. Так что вопрос желания)
Морская звезда
15 сентября 2013
natalyka
12 сентября 2013
У нас дети пока в планах только, хотелось уже обустраивать семью в собственном доме. Вот и купили в "загородном квартале" двухкомнатную квартирку. В следующем году вселяться собираемся.
11 сентября 2013

И это нам пишет менджер "Менделева" (25-ти этажная общага на стоянке МЕГИ)! Выйдите из своей будки на стоянку МЕГИ, оглянитесь вокруг... Что увидели? То-то, зависть гложит? И зачем деревья над паркингом? Итак с двух сторон лес реликтовый! А между домами - правильно, должна быть травка и цветочки! Красота! Если тебе это не по вкусу, чтож, каждый правый имеет право - выбрать для себя другое место проживания, типа автостоянки или обочины Ленинградки! Там плотность застройки-минимальна!

По плотности - тут всё очень просто и математика нам поможет! Итак считаем и сравниваем с нашими "оппонентами" из ЖК Менделеев: 1. Мендель - площадь по кадастровому учёту = 8 902 кв.м, квартир (семей, как минимум) - 1248 (оф. сайт ЛГ) Итого Мендель: 8902/1248=7,13 кв.м на семью! 2. ЗК - площадь 1-й очереди по кадастру = 120 000 кв.м, квартир (семей, как минимум) - 730 (суммарно по домам-кто не верит может пересчитать на оф.сайте вся инфа есть) Итого ЗК: 120000/730=164,38 кв. м на семью! Таким образом плотность заселения в Загородном Квартале в 23 раза НИЖЕ чем в Менделе!!!! И о чем тут спорить? Комментарии нужны ещё, аууу...света/бывалый?!!! Что ещё понапридумываете? И учтите - распространение заведомо ложных сведений - ст 129 УК РФ!
11 сентября 2013
Загородный Квартал "Лучший проект комплексной застройки". Правительство Московской области вручило нашему жилому комплексу "строительный Оскар".
10 сентября 2013

Вот это да! Оперативно работаете товарищи пиарщики ЗК! Не успел Бывалый выложить инфу, так вы как ваньки-встаньки, тут-как-тут. А я скажу так. Ваш ЖК помимо всех перчисленых проблем с экологией и соседством с разного рода свалками имеет еще один недостаток- это плотность застройки. Был, видел, не впечатлило. Такое ощущение сложилось, что находишься в Китайском квартале. Расстояние между домами настолько маленькие, что летом видимо при открытых окнах можно будет слышать, о чём говорят соседи из дома напротив. Экономили застройщики на свободном месте это очевидно. И еще. Где деревья будут расти? На плите над парковкой? Опять ложь со стороны пиарщиков о зеленом дворе. В лучшем случае получится травкой засеять внутридомовое пространство. Я придумал для вашего ЖК новое название "Китайский квартал".

Джои Т.
10 сентября 2013
мы в общем ради детей сюда переезжаем, а тут вроде обещают садики и школы, площадки детские.. собственно в некоторой степени может и ожидаю,что будет некоторая задержка,но в таком деле часто что-то непредвиденное возникает,так что дело как говорится житейское.. для меня главно,что строительство не на месте стоит, и в офис ЗК если приезжаешь или звонишь,то полную консультацию дают
Бывалый
09 сентября 2013

2222 здесь развернул настоящую рекламную компанию, но любую рекламу следует рассматривать как определенный вклад в создание бреда. Вот он пишет "... я по-прежнему считаю Загородный Квартал лучим комплексом в Химках по совокупности всех факторов." Но давайте разберемся в действительно важных фактах относительного данного ЖК: -Самый неприятный из фактов это близость ядовитой трубы Энергомаша к ЗК менее 3 км -Рядом с ЗК не только ядовитая труба от Энергомаша но и две мусорных свалки ТБО, менее 4 км. -На Вашутинском шоссе находится институт медико-биологических проблем, где ведутся и по сей день опыты над бедными скотинками. Заражают их всевозможными вирусами, а когда те дохнут, то их неподолеку и захоранивают. -Основываясь на исторические факты, можно с уверенностью сказать, что на месте строительства ЗК были захоронены ЗэКи ( удивительное сходство в аббревиатурой в данном случае))), роющие канал им.Москвы. - близость Шереметьево и будущей трассы каждый рассмотрит для себя отдельно, как благо или наоборот. Так что 2222, не советую вам с упорством рогатого скота доказывать, что все у вас там идеально, и лучшего места в Химках просто не найти. Вы не правы! Если посмотреть Генплан, то по правую сторону из центра от Ленинградки местные власти собираются сделать промышленную зону. Поэтому говорить об экологичности данного места нет смысла. Другое дело противоположная сторона, что ближе к Новогорску. На эту тему еще можно поразмышлять. Об остальных обещаниях, по поводу всей инфраструктуры, вообще вам лучше помолчать.Сказки для детей!

Вот тут все наглядно и понятно изложено: ***Ссылка удалена*** Бывалый, вы не более чем заказной черный пиар, все сведения приведенные вам на форуме не соответствуют действительности, проще говоря - вы лжете. Но все можно проверить и перепроверить, так что ваши сообщения никакого результата не принесут, люди сами все проверят прежде чем покупать где-либо недвижимость. И поймут что все указанные вами сведения не имеют никакого отношения к Загородному Кварталу да и вообще мало общего имеют с реальными фактами.
10 сентября 2013
А вот мне кажется 2222 вполне честно излагает все данные (в отличие от вашей кампании черного пиара против этого комплекса). Я уже дважды был в Загородном Квартале, первый раз один, второй раз всем семейством. Вокруг комплекса со всех сторон лес, никаких труб и предприятий рядом и в помине нет. Кроме того, если по порядку пройти по вашим "антиагинткам", то выясняется что все они не соответствуют действительности: Легенда #1: Ядовита труба Энергомаш. Во-первых, не ядовитая - все испытания, которые проводятся на Энергомаше, проводятся с использованием обычного авиационного керосина, двигатели на ядовитах типах топлива испытывают на сибирском полигоне далеко далеко от Химок (вся эта информация есть на официальном сайте НПО Энергомаш). Так что загрязнение от этих испытаний не более чем от пары автомобилей, а с учетом того, что авиационный керосин более чистое топливо, то пожалуй что даже и меньше. Впрочем это и логично - кто бы разрешил ядовитыми веществами и выбросами в самом центре Химок пользоваться??? Я вот почти всю жизнь прожил в старых и новых Химках и даже от экологов по Энергомашу никаких претензий не слышал. Нестыковочка, да? Да и расстояние вы странно смотрите, если через гугл карты по спутнику отыскать эту трубу на опушке химкинского леса, то до Загородного Кваратала ну никак не меньше 4км выходит.. И выходит, что Загородный Квартал один из самых далеких от этой трубы комплексов в Химках, причем отгорожен он не дорогами, rкак в случае старых и новых Химок и Куркино а огромным массивом химкинского леса. Выходит тут вы сильно лукавите в этой своей легенде. Легенда #2. Свалка ТБО. Опять вы тут лукавите хорошенько, этой свалки уже не существует более года. Она закрыта и законсервирована, в этом году уже был проведен весной тендер правительства МО по рекультивации данной территории, выделено финансирование (1.7 млрд рублей) конкретно под эту рекультивацию, и в 2014-2015 годах она будет произведена. На что имеются все документы в Министерстве Экологии МО (не сложно найти официальный ответ с печатью и подписью в интернете). На бывшем месте этой свалки будут стадионы и жилые кварталы. Ну и опять же, до Загордного Квартала по гуглю выходит почти 5км от этого места, с учетом розы ветров в сторону москвы дующих от этой свалки должны страдать в таком случае все районы вплоть Головинского шоссе.. Опять ваши доводы оказываются не более чем словами... Легенда #3 Институт МБП. Ну тут совсем все просто, институт проводит исследоания не связанные ни с какими вирусами. Как и все в Химках, его задача - подготовка космотавтов в плане исследования воздействия невесомости и перегрузок на организмы. Да, мышек тут крутят на центрифугах как космонавтов, но не более того. Третий раз промахнулись, Бывалый... Легенда #4. Захоронения на месте стройки. Во-первых, если взять исторические данные, то да, существует одно официально признанное место захоронения строителей. Только расположено оно в десятках километрах от Загородного Квартала! Кроме того, в Загородном Квартале при подготовке строительства перерыли все вдоль и поперек, и никаких костей не встретили пока. Впрочем, во время ВОВ столько костей осталось вокруг Москвы, что ни в каком месте нельзя исключить их наличия. Но вы в очередной раз сильно лукавите, заявляя о массовых захоронениях на месте стройки Загородного Квартала. Легенда #5. Близость Шереметьево. Пожалуй это единственное во что можно поверить. Так как и я и моя семья скептически отнеслись сперва к этому фактору. Но, как показали наши визиты в Загородный Квартал, такой проблемы не существует вообще. Мы провели там в общей сложности 4,5 часа за два визита, за это время над нами не пролетел ни один самолет, мы ни разу не слышали двигателей самолета! Для того чтобы совсем убедиться в том что там нет проблемы самолетов надо головой и шума от них, я покопался в интернете и нашел интересные документы. В частности, реальные глиссады (траектории) взлетов и посадок, и аналогичные глиссады по правилам полетов. Так вот, среди тысяч и тысяч вариантов реальных глиссад НИ ОДНА не прошла над Загородным Кварталом, потому что направление посадки и взлета в сторону Москвы запрещено существующими законами - и это видно по направлениям глиссад по правилам полетов прописанным. Так что в итоге Шереметьево из возможного минуса превратился в еще один плюсик для нас - можно за 10-15 минут стабильно и без пробок добраться до крупнейшего международного Аэропорта - а это сэкономленные часы, деньги и нервы в каждом отпуске и командировке, коих у меня предостаточно по долгу службы. Ну а что до последней вашей легенды, про Генплан, то на самом деле в новом Генплане Химок там значатся многофункциональные бизнес центры - то есть офисы для различных компаний, рабочие места для Химчан. Ну вот и кому после этого верить? Некоему 2222 который пока вроде тут ни в чем не приврал, или вам где что ни строка то полное несоответствие данных реальным фактам. Так что лично меня вы пока не убедили отказаться от Загородного Квартала, он действительно лучшее из того, что мы смотрели в Химках.
007
09 сентября 2013
Ну вот новые страшилки: к трубе и трупам строителей канала добавились уколотые вирусами коровки... Что еще а???
Бывалый
31 июля 2013

Вот тут я поместил подробные карты местности, которая по мнению Светланы является опасной для жизни.. Если все так, то нам предстоит многомиллионная эвакуация жителей Химок и Москвы! Вопрос только, куда эвакуироваться, если данная территория является наиболее благоприятным направлением Москвы с экологической точки зрения? Может быть пора всем искать жилые комплексы где-нибудь в Сибири или на Дальний восток... Хотя там рядом Челябинск и Магнитка.. блин, куда бежать-то????***Ссылка удалена***

All Together
30 июля 2013
Мда, похоже нелегкое детство у вас было по соседству с Энергомашем в те времена, когда там ще были испытания. Хорошо, что вчера вы одумались, узнали правду и уехали в другой город, хотя, на мой взгляд уже поздно пить боржоми. . Все же постарайтесь сконцентрироваться и определиться с кем вы боритесь - с Ежиком, с Ну-Ну, с ИГ Новокуркино, с отделом продаж ЗК, с глупенькими покупателями? А то мы тут все ждем и не расходимся. . По поводу земли - сильно сомневаюсь, что ее подарили. Проект Стрельченко (я имею в виду ЖК Берег) не выстрелил - никто не хотел снова рисковать. Кто ж знал, что рядом пройдет новая Ленинградка, и к экологической чистоте (лес, канал) добавится еще и лучшая в МО транспортная доступность. . И возвращаясь к упомянутым вами местным чиновникам - если ехать по пьяной дороге в область, то после новой Ленинградки справа такие красные домики - знаете кто там жил? Экс-мэр Химок. И не боялся Энергомаша и свалки, хотя оттуда оба эти объекта поближе будут, чем ЗК. А уж у кого, если не у него был выбор где расположиться? . Так что Химки бывают разные - то, что вы детство провели под трубой Энергомаша, а теперь остаток жизни проведете на парковки Меги - не говорит о том, что в ЗК плохо. Просто не везет вам по жизни - вот вы и пролетаете все время!
30 июля 2013
Дорогой мой всезнайка! Мы здесь обсуждаем Загородный квартал или Менделеев??? Вы видимо являетесь пиарщиком, работающем на форумах за определенное вознаграждение? Иначе как объяснить такую "осведомленность" о моей персоне?Даже здесь вы выдаете себя утверждая, что я менеджер продаж в Менделееве)))))))) Там в представлялись иначе, а именно Ёжик, Ну-Ну и еще много всяких имен придумывали. А еще изображаете ИГ (инициативную группу).Олух вы, вот кто! Да, хотела купить квартирку в ЗК, поскольку родилась в этом городе и проживала до недавнего времени ( о чем сейчас очень жалею, поскольку начала искать информацию, и нашла то, что и не могла себе представить и хочу рассказать об этом всем, кто еще не знает, что такое Химки и Долгопрудный).Здесь жить очень вредно для здоровья!!!! Жалко, что не узнала об этом раньше. Да и как объяснить, что эту землю для себя изначально приберегли местные чиновники, а потом сделали жест доброй воли и подарили её ЗК??? Такого добра им видимо не нужно))))))))))) И не надо говорить, что НПО "Энергомаш" выпускает из трубы чистый кислород))))СМЕШНО.
для "87.255.1.83", который не в Химках
30 июля 2013
Всем известно, что вы менеджер по продажам ЖК "Менделеев". Всем известно, что квартиру вы там не купили, а получите по контракту в качестве оплаты труда. Всем известно, что Менделеев строится незаконно, пострен не будет, и в качестве инвестиций не интересен не только из-за огромных рисков, но и просто из-за текущей стоимости, которая, кстати, снижается по ходу времени - какая же это инвестиция? Всем известно, что пул ip-адресов, в который входит и ваш адрес принадлежит компании Бигтелеком, которая работает в Химках. Ответьте мне на простой вопрос - почему вы планировали жить в ЗК и все перечисленнный вами ужасы вас на тот момент не пугали, а стали пугать лишь после того, как вам не дали скидку, которую вы требовали и ради которой развернули антирекламу на всех площадках? По поводу трубы Энергомаша и закрытой свалки ТБО - дело не в удаленности, а в розе ветров. Известно, что в Москве ветры преимущественно с запада-северо-запада, и весь дым действительно сносит на Химки и на Левый берег, но не на ЗК. Трасса М11 будет проходить в 1.5 км от моего дома, когда неблагоприятная с экологической точки зрения обстаовка наблюдается в 400м от крупных трасс. С учетом того, что эти 1.5 км - это лес, то мы трасу не увидим и не услышим.
Для 2222
30 июля 2013
Вы мерили расстояние не от трубы, а от проходной Энергомаша, что говорит о том, что вы вообще не знаете этой местности в отличии от меня (до недавнего времени я там жила). На новострое ясно показано расстояние от трубы, что составляет менее 3-х километров. Поэтому попрошу не искривлять данные в своих интересах. Да это и не в вашу пользу, поскольку человек прочитавший эти посты наверняка сам перепроверит подлинность расстояния от трубы до ЗК и наверняка поймет, кто из нас прав. А правда на моей стороне. Про то, что испытания не проводятся, и что этот дым экологически чистый можете рассказывать кому то другому. Вам привести статистику раковых заболеваний по Химкам? Я жила рядом и мне с балкона очень хорошо было видно и слышно, что происходит на Энергомаше. Сейчас этот дым выпускать стараются ночью в основном, чтобы народ не шокировать, но случается и днем. Звук при этом разносится по округе, как из преисподни. Если кому интересно, можете задать в поисковике "Энергомаш выпускает ядовитое облако" и ещё одно видео поищите "Энергомаш Химки". От тубы до Загородного квартала чуть меньше 3 км. И это бизнес-класс ? Думаю, что после этого мало кто захочет купить в этом районе квартиру, а тем более там жить! Это опасно для жизни! P.S. Для особо интересующихся моей персоной: да, в Менделееве купила квартиры в качестве долгосрочной инвестиции, а деньги которые хотела потратить на квартиру в ЗК вложила в более привлекательный объект, чем очень довольна. Живу не в Москве и не в Химках, чему также беспредельно счастлива. Пишу всю правду здесь, поскольку вы очень много врете своим покупателям, не говорите всей правды, только рекламные ролики крутите о благополучной жизни, что не соответствует действительности. А действительность такова: Энергомаш - расстояние от ЗК 3 км, две свалки ТБО - расстояние от ТБО 4 км, захоронения строителей канала - непосредственно на месте ЗК, захоронений зверушек из института медико-биологических проблем на Вашутинском шоссе - 4 км. Также скоро построят трассу Москва-Питер, что также не прибавит экологичности данному кварталу. Вот такая правда...............
30 июля 2013
Светлана, ну кто еще кроме так ненавидит Загородный Квартал, что станет опускаться до такой лжи в своих сообщениях? Вы могли бы точно так же описать тут как происходит радиоактивное заражение, или заражение ртутью, или заражение тяжелыми металлами - это имеет такое же отношение к Химкам и Загородному кварталу, как и указанные вами химические вещества. Никто не спорит в том что они относятся к опасному классу веществ, но на НПО "Энергомаш" никогда не проводились испытания, связанные с веществами опасных химических классов, там когда-то испытывались кислородно-керосиновые ЖРД (разработкой которых занимался Энергомаш), продукт сгорания которых чище, чем выхлоп от автомашин. Насколько я знаю сейчас там испытания уже не проводятся вообще. Еще мне не понятно, почему вы пытаетесь привязать это предприятие именно к Загородному Кварталу? Ведь расстояние от Энергомаша до Загородного квартала 4,4км - если очертить вокруг любимой вами трубы такой радиус, то в него попадут все старые и новые Химки и большая часть Москвы (все Ховрино). Комплекс, в котором у вас аппартаменты сейчас, ЖК Менделеев, расположено намного ближе, всего в 3 км от этого предприятия - и почему-то вас это не смутило при выборе вашего места для жилья. Так почему стоящий намного дальше jn jостанков Энергомаша Загородный Квартал надо запугать вашими сказками про гептил??? Давайте поместим эту же информацию информацию и на ветке ЖК Менделеев тогда - у вас куда больше опасности быть пораженными в случае фантастического выброса веществами, которых никогда не было и не будет в Химках или Москве?
29 июля 2013

Не знаю, кто эта Светлана, но точно могу сказать, что ничего хорошего от трубы под боком быть не может. Я тут полистал интернет и кое что нашел о несимметричном диметилгидразине. Страшная вещь хочу вам сказать. В мирных запусках в качестве топлива используется несимметричный диметилгидразин (НДМГ) и АК-27И ( раствор («меланж») 27 % азотного тетраоксида (АТ, N2O4) в азотной кислоте (АК, HNO3) . При окислении гептила сильными окислителями на основе азотной кислоты (окислитель амил) образуются: диметиламин, тетраметилтетразен, нитрозодиметиламин, метилендиме-тилгидразин, формальдегид, синильная кислота, окислы азота и другие продукты окисления.Обладает кумулятивными свойствами, т.е. накапливается в организме. При запуске ракет-носителей «Протон» отработанные первые и вторые ступени с резервными остатками горючего сбрасываются над специально отведенными малозаселенными территориями – районами падения. НО даже при удачном пуске до 1 тонны гептила остается в отработанных ступенях. Сразу же после паления к ним выезжают специалисты-химики и собирают образцы грунта, для проведения анализа. Всемирной организацией здравоохранения НДМГ внесен в список особо опасных химических соединений Гептил в 6 раз токсичнее синильной кислоты. В качестве окислителя в ракетных двигателях используется азотный тетраоксид (AT) — летучая жидкость желтого или красного цвета с резким запахом. Он бурно реагирует со многими органическими растворителями и хорошо растворим в воде. AT является веществом 1-го класса опасности. При ингаляционном воздействии на организм человека нарушается в первую очередь деятельность органов дыхания и сердечно-сосудистой системы. Отдаленными последствиями ост-рых и хронических отравлений AT может быть развитие хронического бронхита и склероза легких. По утверждению экспертов Всемирной организации здравоохранения, срок нейтрализации гептила, являющегося токсичным веществом I класса опасности, на наших широтах составляет: в почве - более 20 лет, в водоемах - 2-3 года, в растительности - 15-20 лет. Дальше много можно еще написать про так называемый " экологический пар". Админу, большая просьба не удалять этот пост, т.к. это очень важная информация, угрожающая здоровью будущих жителей! В этом районе строить дома категорически нельзя, а тем более растить там детей. Большая просьба ко всем - этот пост нужно разослать по всем форумам во имя спасения здоровья людей! Там опасно жить!

Какой гептил? Гептил используют только на космодроме! При чем тут Химки! За гептил бы всех уже давно пересажали бы! Светлана, прекратите тут всех дурить, это же вы одна все эти сообщения пишите только! А как вам такая новость (от НПО Энергомаш): "Последние испытания двигательной установки в Химках были проведены в 2004г" И с тех пор ни Химки, ни Москва не вымерли почему-то, хотя они все в зоне покрытия вашей "сверхопасной трубы"! Кстати вы можете найти подробный фото отчет в интернете о посещении территории испытательного стенда НПО Энергомаш. Так вот там отчетливо видно, что все эти помещения давным давно заброшены. Прекратите врать пожалуйста!
29 июля 2013
Была вчера на объекте ЖК Загородный квартал! Там лес, речка и коровы))) Нет там никаких заводов! Светлана явно не понимает, что говорит, потому что нет у нее там таунхауса) Выбирали специально, чтобы была природа рядом, потому что у нас дочка подрастает.
28 июля 2013

А нам прислали уже доп.соглашения о переносе сроков для подписания. Но я считаю, что не нужно попадаться на эту удочку, нужно требовать оплаты неустойки с них, как и написано в договоре. Иначе эти переносы могут быть не только на 3-6 месяцев, но что-то мне подсказывает, что и на год могут сдвинуть. Также учитывая не очень подходящее место для бизнес класса, продажи у них наверное скоро встанут, и тогда мы с них вообще ничего никогда не получим, ведь деньги у них на строительство кредитные. Поэтому считаю, что нужно действовать сообща и как следует с ними поговорить о компенсации.

Светлана, а каким простите образом вам прислали доп. соглашение, если вы не имеете никакого отношения к Загородному Кварталу - ведь у вас нет ни квартиры, ни таунхауса в нем! Ваша единственная недвижимость сейчас это апартаменты в ЖК Менделеев, поэтому давайте вы в рамках своей ветки по Менделееву будете рассказывать дольшикам этого комплекса, как им вернуть деньги из объекта, стройку которого признали незаконной? Давайте вы прекратите уже свой черный пиар публиковать на комплекс, который вам даже в конкуренты слабо подходит. У вас в комплексе столько проблем сейчас, что вам надо на своих проблемах сосредоточиться, а не за нас, реальных покупателей Загородного Квартала думать что нам делать с приложениями к НАШИМ договорам. PS большое спасибо редакции этого сайта за то, что они оперативно отреагировали и заменили сообщение от лже-2222 на сообщение от Гостя.
29 июля 2013
Мне кажется тайному покупателю пора еще раз посетить Загородный Квартал, так как со времени последнего визита произошло очень много изменений к лучшему. Ряд оценок в отчете должен быть уже выше с учетом этих изменений.
29 июля 2013
Сегодня была в своей квартире в 18 корпусе )). Даже не ожидала, что она такая просторная и светлая! Дом уже полностью возведен под крышу. Во дворе чистота. Я очень довольна. Думаю купить еще паркинг, пока сильно не подорожал. А этой злобной даме желаю счастья! ) Будьте счастливы, милая, в месте, на которое у Вас хватило денег. Негатив обычно перерождается в страшные болезни. А судя по Вашим комментариям и грязи которую Вы тут "высасываете из пальца"... Здоровья Вам!
28 июля 2013
Приведенный ниже пост от 2222 опубликованный в 11 утра не имеет никакого ко мне отношения. Один из участников форума по имени Светлана продолжает свою деятельность по размещению постов под чужими именами, на этот раз она использовала известный многим в загородном квартале ник 2222. Разумеется этот пост не имеет ничего общего с моей точкой зрения и она пытается нанести ущерб моей репутацией. Я выслал жалобу администрации сайта (Ирине) с просьбой решить этот вопрос. Прошу админу обратить внимание на то, что эта ветка уже не имеет никакого отношения к теме обсуждения визита тайного покупателя, но содержит огромное количество постов от одного и того же человека с информацией, не соответствующей действительности и порочащей репутацию не только самого ЖК Загородный Квартал, но теперь и его реальных покупателей. Михаил (2222)