ЖК «Триколор» - обсуждение отчета Тайного покупателя от 18 мая 2012

AR
Andrey Rykov
28 июня 2018
Оценка к ТП:
Ездил на просмотр квартиры в Триколор. Понравились просторные квартиры, вид из окон тоже впечатлил. Подписываю документы. надеюсь, менеджеры будут оперативны.
VL
Vladimir Litunovsky
24 мая 2018
Оценка к ТП:
На прошлой неделе ездили с женой смотреть квартиру в комплексе. В общем и целом все понравилось. Особенно привлекли парки, которых в округе множество и стоимость квартир.
RS
Roman Shuxhin
02 мая 2018
Оценка к ТП:
Я живу в Триколоре 2 года. Паркинг вместительный, по качеству строительства нареканий нет
АК
Анастасия Козлова
16 декабря 2015
Отчёт тайного покупателя понравился, но на сегодняшний день он немного устарел, особенно в части "разведки" и "стоимости". Видимо когда автор узнавал о Триколоре, строительство ещё шло, сейчас на все вопросы отвечают подробно и быстро. Конечно рекламирую вовсю, но ведь это их работа, не вижу в этом абсолютно ничего плохого, особенно если учесть все достоинства ЖК. Действительно очень достойное предложение для бизнес-класса. Меня впечатлило
21 февраля 2013
Живу не подалеку. Строят уже года 4. На его месте был ДОК 17. его похоже обанкротил Доронин и землю ему принадлежащую всю выкупил. Что интересно ДОК перед банкротством работал очень круто. Судя по машинам грузовым которые оттуда выезжали и заезжали и с подозрительной частотой, предприятие было очень прибыльным! Все понятно как это делается. не понятно ценообразование этих квартирок! Пишут про голые стены, про отсутствие всего! и это представляют как преимущество :) не смешно? пишут о том что целая свечка уже вся распродана!? как так? откуда у людей столько денег?
17 июля 2012
Советую посмотреть стройку своими глазами и сравнить изменения за 2 мес. с фотографиями представленными автором.
15 июля 2012
Не буду покупать, спасибо за статью.
31 мая 2012
Триколор начали строить и продавать раньше принятия 214 закона, плюс он никак от кидалова не спасет - отвечать будет дочка капитал-групп "элитстрой" которая и строит комплекс. Подавали жалобы на КГ в Москве - это как плевать против ветра. Несмотря на то что немало народа с 2008 пытается бабки вернуть, еще ни одного положительного решения не было - несмотря на нарушенные сроки как разрешения на застройку, так и предварительного договора...Доронин вон тигров спасает (с президентом нашим) и жену балует, а вы тут о каком-то "законе" говорите, смешно
24 мая 2012
у вас здесь конкурентная борьба....?
21 мая 2012
ИнтереснаЯ статья ,убого смотрятся хрущёвки и монолит... Все кричат бизнесс класс,бизнесс класс подозревает и окружение бизнесс,интересно а как жители верхних этажей 45 будут спасаться при пожаре?на парашютах прыгать?
19 мая 2012
У капитала как всегда никто ничего не знает. Преддоговор - это не гуд. Где же 214-фз? По идее со стороны "таинственного покупателя" надо подавать жалобу в надзорные органы по факту нарушения законодательства. Потом у жильцов будут проблемы с эксплуатирующей организацией. Да и учитывая то, что после смены руководства строительным комплексом Москвы, у компании в Москве не осталось практически ни одного объекта - дни компании сочтены. с
18 мая 2012
Большое спасибо за статью. Многие вопросы сразу снялись.
Оценка ТП*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Популярно на Новострой-М