- обсуждение отчета Тайного покупателя

Наталья
26 июня 2013
Добрый день ! Увы если не будет какой-либо дополнительной дороги, въезжать в город через улицу Горбунова будет не реально. Считайте - 2 поселка ( Немчиновка + Ромашково ) , " Западное Кунцево" , и ЖК "РОмашково" - многоэтажки - все это на 1 полосу. Если учесть еще ,что с утра через этот же въезд заезжают продавцы и затем покупатели Кунцевского авторынка , то трешь - на работу можно будет выезжать в 6 утра.
гость
14 июня 2013
17 декабря 2012

Купил, именно в 4 корпусе. Не жалею. К моменту ввода комплекса достроят окружную вокруг Одинцово и пробок не будет, по проекту она будет продолжением Северного дублера Кутузовского. А красота вокруг такая, что вряд ли ещё где-либо рядом найдёшь.

Уважаемые форумчане! Если говорить о Ромашково и Западное Кунцево, то есть одно но - это дублер М1, который пройдет на минимальном расстоянии от домов обоих поселков. Вот точные цифры с их объединенного форума:1. По ЗК: - расстояние от ближайшего угла корп. 19 к М-1 до самой М-1 примерно 110 метров. - расстояние от ближайшего угла корп. 19 к М-1 до самой М-1 примерно 35 метров. - расстояние от ближайшего угла села Ромашково (коттеджов) к М-1 до самой М-1 примерно 250 метров. - расстояние от ближайшего угла корп. 1 (самого дальнего) к М-1 до самой М-1 примерно 300 метров. 2. По Ромашково: - расстояние от ближайшего угла корп. 1 к М-1 до самой М-1 примерно 55 метров. - расстояние от ближайшего угла корп. 4 к М-1 до самой М-1 примерно 250 метров. - расстояние от окна моей квартиры (дальний угол от М-1 копуса 2а, по восточному фронту, на М-1) до самой М-1 - примерно 200 метров. Решайте сами, а еще есть 2 ЛЭП прямо около домов. Вот Вам и экология с тишиной!!!
01 февраля 2013
совершенно не понятно как ваши, так называемые эксперты, ставят оценки комплексам, почему ЖК Западное Кунцево назван "интересным жильем с инфраструктурой в перспективе", а в ЖК Ромашково полное отсутствие инфраструктуры, хотя находятся они в сотне метров друг от друга, и все те плюсы "гипермаркет, строительный рынок и прочее" - общие, но в одной статье они отмечены плюсами, а в другой их вовсе нет...а потом, простые люди, исходя из ваших нелогичных оценок, делают свои выводы, неужели товарищи из фск лидер больше заплатили?
22 января 2013
Но этот район только застраивается, к тому же он за городом. Из плюсов: экология лучше, лес рядом, конная база рядом, пруд для рыбалки, возможность кататься на лыжах, велосипедах. Если бы ЖК был рядом с Кремлем и весь в инфраструктуре, то он и денег бы других стоил. Кому что нравится и кто что может себе позволить.Если вы молодой человек, то доехать до ближайшего московского клуба-бара-кинотеатра для вас будет не проблема, главное - иметь свое жилье, а если немного постарше, то вряд ли так уж часто посещаете данные заведения, скорее всего не чаще раза в неделю.
17 января 2013
Подозреваю, что жалобы Ваших друзей основаны на их личных предпочтениях, просто не нравятся кафе и кинотеатры в городе, хотя в Королеве я был, город произвел очень приятное впечатление. Здесь же на лицо полное отсутствие инфраструктуры шаговой доступности.
15 января 2013
К чему такой пессимизм, 20-30 лет? Сейчас темпы строительства и развития жилищных комплексов в разы быстрее.По поводу кафе-кинотеатров: мои друзья, живущие в центре подмосковного Королева, постоянно жауются, что у ни некуда сходить и надо ехать в Москву за развлеченями. Хотя в их городе полно и кафе, и развлечений. Все зависит от точки зения:)
15 января 2013
А вы готовы ждать 20-30 лет пока район преобразится? Я вот например совсем на это не готов... а спонтанно выйти вечером и сходить в кафе или кинотеатр иногда очень охото, а здесь это превращается в целое приключение. Да что там.. даже в магазин за хлебом сходить уже целая история )))
14 января 2013
Согласитесь, зачем полноценая инфраструктура в чистом поле? Будет жилой комплекс - будет и инфраструктура. За готовой инфраструктурой тогда надо ехать в подмосковный город, типа Одинцово. Когда мои родители приехали жить в новый район Москвы в 70-х годах, там не только инфраструктуры, а считай вообще ничего не было. А теперь, глядя на район, об этом странно вспомнить.По поводу доступности - категорически обещают съезд с дублера.
14 января 2013
Посмотрел отчеты:Паркинг да, есть... сколько стоит м.м. уже известно?Увидел чтото похожее на строящийся садик, оч хорошо! Он коммерческий или муниципальный?Хорошо, что застройщик сразу решил строить, получается только огорчает окружение ввиде нулевой инфраструктуры и плохая транспортная доступность. хотя автомобилистам и любителям тишины наверняка понравится ))
13 января 2013
Паркинг и детский садик в Ромашково тоже уже построены. За это я не беспокоюсь, не так давно была там и видела все своими глазами.Подход к электричке не очень возможен, но подъезд - легко.
дмитрий
30 декабря 2012
Если не хотите быть кинутыми, то надо требовать от застройщика гарантий, внимательно читать документацию, а еще лучше покупать когда соц.инфраструктура уже начала строится. Мы например купилми на старте и у нас паркинг и садик уже начинали строится, а по цене не дороже чем этот жк.Как у вас там с подходом к электричке, возможно?
27 декабря 2012
В принципе, Дмитрий, любой застройщик не дает никаких гарантий по поводу д/с и школ, если только не покупать квартиру в уже построенном жилом комплексе, где они уже есть, но там и цена другая. Конечно, классно приехать жить в готовый ЖК, без стройки, грязи, ремонтов, а еще лучше в элитный дом, но далеко не все могут себе это позволить. Значит надо отталкиваться от возможностей. Поэтому мы тут все и собрались, смотрим новостройки. В Раменское, Подольск или Красногорск я ехать не хочу, поэтому выбрала хороший вариант монолита (который я не могу себе позволить в Москве) прямо рядом с МКАД на Западе. Новую дорогу туда уже прокладывают. Думаю, в таком жилом комплексе вокруг приличные соседи будут жить. Надеюсь, все сложится удачно.
татьяна
22 декабря 2012
ул горбунова еще едет)ибо через немчиновку ездят в основном только месные жители,это минка с рублевкой стоят)но поверьте,все равно запад более свободен от машин,нежели восток москвы!
21 декабря 2012
Дмитрий, это я понимаю, но приятно что тайный покупатель делает работу за меня. Вот я и прошу... поработать над бюджетными объектами.
Максим
19 декабря 2012
Я бы посоветовал почитать форум Ромашково, там все очень подробно расписано, на каком этапе стройка, представлены даже фотографии и документы, люди проводят специальные расследоваия по всем вопросам, касающимся строительства, дорог, документов и прочих вопросов. Многое уяснил там для себя.По факту три или четыре корпуса уже построены, подземная парковка, детский сад тоже. И места там вокруг уже освоены другими застройщиками, значит все будет, там в основном строят элитное и бизнес-класс. Еще около кольца там, по-моему, строится огромный ТЦ Вегас-Кунцево.
19 декабря 2012
Сергей, во-первых, нужно детализировать, т.к. Эстатет это в основном риэлторы, во-вторых, читайте форумы дольщиков проекта который нравится вам и других проектов компании которая строит, а не продает. То что напишет тайный покупатель, всего лишь краткий обзор, отчет со стройки, невсегда объективный и точный.
19 декабря 2012
Жанна, ну пожалуйста напишите что нибудь про дома которые продает агентство Эстатет. Там цены хорошие но боязно брать
18 декабря 2012
Алина, вы меня неправильно поняли. Гарантия сбера распространяется только на коммерческое жилье, но ведь застройщик еще обещает садик, школу и торговый центр, вот о них я и говорю. К сожалению, уж больно часто у нас невыгодную социалку заменяют новыми жилыми корпусами и жители остаются вообще без всего..
Алина
18 декабря 2012
А как же аккредитация Сбера, разве не гарантия?
17 декабря 2012
Иногда езжу в том направлении, пробки по вечерам жесть полная. Еще 2-3 года жить на стройке, не очень хотелось бы, а опыт других более готовых строительных площадок показывает, что застройщику верить на слово нельзя, далеко не факт что он построит все что заявляет в начале
17 декабря 2012
И мы купили здесь квартиру. Почти Москва. Будут жить люди, появится и общественный транспорт, кто-же не захочет заработать.Новая дорога - до центра 15-20 мин. А магазины, разные службы быта будут в торговом центре, который строится в ЖК. Дет.сад, школа, бассейн, пруд с рыбалкой, конно-спортивный комплекс, лыжная трасса, природа наконец. И монолит, а не панель. Красота, что еще нужно.
16 декабря 2012
А мы решились на покупку квартиры в Ромашково. Т.к. рассматривали вариант только запада Москвы и небольшой удаленности от МКАД, а также хотели квартиру в монолите. Приятно, что дома малоэтажные, нетрадиционной планировки. Я думаю - будет жилищный комплекс, будут жить люди - все со временем обрастет инфраструктурой, тем более, что детский садик там уже, по-моему, строится, а уж магазины не замедлят появиться. Пробки, а где их нет? Попробуйте вечером проехать по Рязанке в Жулебино:))))
14 декабря 2012
ОТказались от покупки здесь. Полное отсутствие какой-либо инфраструктуры, застройщик пока только обещает, вечером добраться невозможно, сплошная пробка, единственная возможность электричка, но там пока неясно насколько удобно идти.