ЖК «Раменский» - обсуждение отчета Тайного покупателя

игорь
06 сентября 2013
05 сентября 2013

"В описании новостройки упоминается, что от метро Выхино до «Раменского» всего 25 минут езды. Это не так: на экспрессе «Спутник» из столицы можно доехать за 45 минут, если добираться обычной электричкой или на машине, то приготовьтесь провести в пути не меньше 1,5-2 часа". Интересно, автор статьи ездил когда-нибудь на электричке? С Казанского вокзала: экспресс - 45 минут, электричка - 1 час 10 минут (самая долгая). С Выхино - 27 минут экспресс, 39-40 минут - электричка. А на машине, если в пробке и напрямую - можно и полдня ехать, а знаючи можно доехать за полчаса (три шоссе туда ведут). Прежде чем писать статью, нужно хотя бы ознакомиться с районом.

ну дык вообще же легко. от ст. раменское 32 минуты и ты на выхино уже. в Москве. гораздо лучше тем толкаться в пробках душных с того же лыткарина... вообще бред ездить из раменского в москву на машине, раз так удобно по ЖД.
05 сентября 2013
Сабина
04 сентября 2013
валентина
08 августа 2013

Купила квартиру в 8 корпусе. Уже более года строительство дома не ведется, только на официальном сайте застройщика бодро описываются "проделанные работы". Народ не верьте. Я уже стотыщ раз пожалела, что связалась с ними....

Те же проблемы с 9 корпусом задержка 1,5 года от обещанного срока, основной договор долевого строительства подписывать отказываются
павел м.
04 сентября 2013
ниче не знаю. нормально в третьем живу с женой. мы переехали, нас очень цена устраивала. дом за свою цену выглядит вполне дорого, очень устраивает инфраструктура, все рядом есть и еще парковая зона конечно решает. на мой взгляд очень удачное расположение и хотелось бы чтобы дети в новую школу пошли. это гимназия вроде как лучшая в городе Раменском. никакие лифты не падали сроду уж точно
Maelstrom
29 августа 2013
ЖК Раменский : Незначительная задержка сроков по Предварительному договру в 5-6 лет, немножко неработающие лифты, всего-то каких-то 1,5-4 доп метров, бумаги на обмеры БТИ по которым не показывают Рекомендую - Гарантия Строй !!
валентина
08 августа 2013
согласна. журналистский отчет - мнение субъективное, но есть рациональное зерно - долго но качественно. действительно гарантия строй - серьезный игрок рынка, строит давно и всегда сдает объекты. другое дело с задержками -да. но про пирамиды вы пишет полнейшую чушь. не разводите панику на пустом месте. строительство идет дома растут.
16 июля 2013
Проектная декларация от 2011 года, какие 5 лет вы ждете?! На обычной электричке туда добраться можно за 45 минут.
15 июля 2013
Купила квартиру в 2010 году в 8 корпусе. Ожидала через год въехать. Полное безобразие со сроками сдачи. Постоянно переносятся. Я начала писать письма во все инстанции. Поддержите. 8 августа выборы губернатора МО и мэра Раменского. Может к выборам они пошевелятся. ПИШИТЕ. Жалуйтесь. Давайте завалим их жалобами.
22 июня 2013
Купили квартиру с женой в 8-м корпусе, повелись на красоту и дешевизну. Вот уже пятый год пошел нашего "строительства". Сами скитаемся по съемным квартирам, с маленьким ребенком. Лучше бы кредит взял и купил у более надежного застройщика .
alex
12 мая 2013
Сам живу в Раменском от Выхино 30 мин от Казанского вокзала 45мин(Спутник),обычная электричка 45мин и 70мин соответственно.Хотел приобрести жилье в данном комплексе,но отговорила родственница работающая в администрации города. По ее словам очень много нареканий и жалоб на качество построенного жилья.
NATA
05 апреля 2013
Так и есть.
Александра
28 февраля 2013
У нас возникла срочная необходимость купить квартиру. Одним из первых мы смотрели Раменское (очень много положительных отзывов от друзей -старожилов) и квартиры не очень дорогие. 1.Дешевизна г. Раменское имеет 1 ответ: Октябрьское шоссе. То есть на автомобиле и автобусе можно передвигаться только по городу. Хочешь в Москву - садись на электричку, за час без пробок доедешь. На автобусе от "Выхино" можно либо в выходные, либо поздно вечером. 2. Дешевизна ЖК "Раменское" дополнительно состоит в том, что это долгострой с признаками пирамиды. Это видно из форумов, которые журналист прочла как "положительные", то есть первые, кто купил квартиру, получили свои квартиры, последние - не уверены. В итоге мы купили в апреле прошлого года там же в Раменском у другого застройщика вместо 1,3 млн. однушка стоила 2,3 и была более скромного метража. Но в апреле это бы котлован, а сейчас уже башня.
Дольщик ЖК Раменский
22 февраля 2013
Данная публикация создает у читателя совсем иное представление об объекте чем есть на самом деле. Рекомендую найти действующий форум и ознакомиться.Мнение о журналистах, даже о якобы "независимых" в очередной раз подтвердилось.Поверхностное изучение предмета, и акценты расставлены таким образом чтобы извратить ситуацию.
Грусть...
20 февраля 2013
если бы не срыв сроков можно былобы рассматривать
Илья
19 февраля 2013
Был там поздней осеньюДевчонки из Гарантия строй (сидят в вагончике в 200 метрах от объекта) заявили что если я наликом принесу в офис всю сумму то будет мне 5 % скидка. В этом сразу почувствовалось что то нехорошее (пацанячье из девяностых)На просьбу провести на стройку ответили отказом мотивировав необходимостью записываться заранее. Но дали красиво оформленный буклет формата а4 об обьектеПроехав 200 метров до объекта обнаружил автобус домус финансаЭти ушлые ребята без вопросов провели меня на объект и все показали и рассказали (оба корпуса)Понравились высокие потолки и плитка в подьездах под мраморНепонравилось отсутствие рабочих на обьекте и убогие радиаторы отопленияРеально этот объект рассматривал. Близко к платформе фабричной (600 метров)Однако почитав форумы понял что это долгострой который строят уже больше 5 лет люди (опять таки судя по форумам) с мягко говоря темным прошлым.В итоге остановился на другом объекте