ЖК «Одинцовский Парк» - обсуждение отчета Тайного покупателя

Лилия
09 декабря 2013
Очень дорогая УК, выставляет счета за двухкомнатную в размере 10 150 руб в месяц, при отсутствии задолженностей и наличии водомеров. Я пожалела, что купила в этом комплексе
23 ноября 2013
21 апреля 2013

Хорошая статья, но можно добавить от жителя этого района! 1. Качество на самом деле ужасное. 2. Комплекс стоит на таком месте, что аллергия и астма самые легкие заболевания. 3. Садика и школы не хватит никому. Врачей нет , учителей тоже. 4. Старых поликлиник( взрослой и детской )давно не хватает.5. Озеро на территории деревни. И лучше бы там не было покорителей столицы, а не местных . Нашествие российской провинции не лучше гастарбайтеров. Уровень культуры одинаковый.

Я купил - мне нравится ! Кто говорит про какие то астмы и аллергии и проч заболевания у детей - ложь и провокация, бухать и шабить не надо было когда детей делали. Можно подумать в масквабаде воздух лучше - ан нет, живут раиЭсяИяНИ и радуются ! Наличие иногородних сограждан - как то не напрягает, я не сноб, мне просто не нужны новые знакомые и друзья, да и на быдло можно попасть и в консерватории :D Нормальный ЖК, за вменяемые деньги. Парковка недорогая, машиноместа на открытой тоже есть, вид на Москву шикарен, дороги хорошие, кстати чистые, ощущения что живёiь на стройке нет, самолёты не напрягают, шоссе тоже.
Марго
28 июня 2013
09 июня 2013

"2. Комплекс стоит на таком месте, что аллергия и астма самые легкие заболевания." Уточните пожалуйста, что именно в этом месте вызывает аллергию?

То что через дорогу садятся саолеты во Внуково и сама Минка
09 июня 2013