мкр. «Новое Медведково» - обсуждение отчета Тайного покупателя

Наталья Мишутина

вы правы, Ярославка вечно стоит. А насчет комплекса самого - проект может и хороший, но место для стройки выбрано жуткое. Промзона на промзоне. Экологией тут и не пахнет. Еще местные говорят, от пивного завода такой специфический запах солода распространяется, не привыкшим будет некомфортно. С детьми, например, я бы тут жить не стала. Минимум аллергиком станешь

Тут пахнет другим зато. Действительно все местные жалуются на едкий запах, который доносится со стороны заводов. Нас как раз и отговорили из-а этого брать. Хотя конечно, потом уже и сами глянули что 44 дома строится, это целый район какой то, и я не представляю какая колоссальная нагрузка ляжет на вечно стоящую Ярославку, да она и без этого ведь дохлая, куда уж ещё то? Ну у нас как всегда в общем, сначала строят, потом за голову хватаются и начинают мучительно развязки придумывать. Хотя с дорогами надо решать сначала, потом уж строить. Но в этом случае видно алчность превыше всего была.
аня
15 октября 2014
живу в мытищах, рядом с этой новостройкой, ситуация с пробками гораздо хуже, чем написано, выезжаю в 7 утра (!) все уже стоит, еду до Медведково от 40 до 90 минут. на электричке ехать невозможно - вонь, жара, грязь, маргинальные личности на маршрутке все равно будете стоять в той же пробке кроме того город ОЧЕНЬ сильно застраивают, пробки будут только ухудшаться