ЖК «Новое Измайлово» - обсуждение отчета Тайного покупателя

Aleksandra
15 января 2014
Взяли трешку в Новом Измайлово и хоть работы еще предстоит много, но застройщиком довольны. Над ипотечной программой долго репы чесали, так как выбор довольно широк. Думаю, что все оставшиеся строительные работы будут выполнены на должном уровне. Спасибо, удачи!
Тата
24 августа 2013
12 января 2013

1.У Лидера не нашла никаких документов на землю под строительство Н.Измайлово.2.Не совсем понравился договор ДДУ.(заключается с мутным ООО,зарегистрированным неизвестно где )

И-и-и-и?????
20 июня 2013
Статья пахнет заказухой. Роспотребнадзор не скрывает, что часть домов строится в неприличной близости от мощной радиовышки, то есть месте с превышением магнитного излучения. Как её в СССР бы назвали зоне отчуждения для многоэтажного жилого стоительства. И что сейчас идут переговоры, результатом которых стала бы возможность таки как-то сдать эти дома в эксплуатацию. Отправьте лучше своего покупателя туда по честному и пусть ещё в санпедстанцию балашихинскую и роспотребнадзор местный по поводу вышки не поленится заглянуть.
12 января 2013
Будущий продавец!
19 декабря 2012
Квартиры чудесные, УК просто замечательная, инфраструктура есть!!!! Купите мою квартиру у меня!!!! А если серьезно, то перкос стен, потолков и полов доходит до 15 см. По вине УК залили в подъезде ВСЕ квартиры начиная с 13 этажа ( читай скрлько судебных исков), с водой постоянные перебои на протяжении месяцов. Неделями не быает горячей воды, бешенные счета за электроэнергию, так как в квартире минусовая температура и нужно постоянно обогревать ее мощными электроприборами. То что это подсудное дело УК не волнует. На телефоны почти не отвечают. Детский садик стоит 35 тыс в мес, остальные садики в Москве, а это 40-60 минут по пробкам в одну сторону. Школы нет, почты нет, поликлиники нет. А так все чудесно, доделаем ремонт и выставим квартиру на продажу, если, конечно, УК нас до этого не зальет.
13 декабря 2012
Всем кто хочет покупать у Лидера! Я покупал квартиру как раз в Балашиха-Сити, дома эти достраивал Лидер. Качество ужасное. И совершенно не важно, кто начинал, главное кто сдавал. Сквозь щели в стенах пробиваюся лучи солнца. Дома сдали без комуникаций. Не было ни света, ни воды. Прошол год. На дворе зима, а у нас в квартирах нет отопления. Дочерняя УК "Лидер-эксплуатация" без согласования с собственниками поставила охрану и выставила счета, по 900 руб в месяц с квартиры. Ввела в счета какую то паспортистку. За вывоз мусора счёт по 130 руб. с квадратного метра. В довершение всего, оформили себе в собственность подвалы в наших домах. Не смотря на то, что в проектной документации написано что подвалы являются общедомовой собственостью. То же самое и с кательной. Вот такой вот Лидер! Нужен гиморой? Покупайте!
28 июля 2012
Надежда, Вам просто не повезло с соседями, или у Вас их никогда не было, и Вас это пугает, никто ни в чьём дворе там находится не будет, на плане это очевидно, достаточно посмотреть. А желание кого-то выгонять, очень симптоматично ИМХОПо-поводу вышки :), просто поинтересуйтесь о воздействии бытовых приборов, сравните
10 июня 2012
Надежда, а как дачникам соседство с высотными домами, Вы не задумались? Люди десятилетиями обживали эти неудобья, вкладывали туда деньги и труд. А теперь их выгоняют, чтобы построить эти башни. Кстати, дачники жильцам многоквартирных домов ничем не мешают. Наоборот, у них можно в урожайные годы покупать яблоки и овощи гораздо дешевле, чем в магазине.
Константин
24 мая 2012
Надежда, Надежда, А Вы за такие деньги хотели наверное бассейн во дворе дома??? В Бутово тоже РАНЬШЕ были частные дома и где они теперь ...
16 мая 2012
Ваша статья ЗАКАЗНАЯ!!! А как на счет близости вышки? или соседство с дачниками, ну с теми, которые будут чуть ли не во дворе вашем??? А у них земля в собственности, их не выгонишь...