ЖК «Новое Бутово» - обсуждение отчета Тайного покупателя

30 ноября 2013
Shu
25 июня 2013

Олеся Ткаченко-шикарный менеджер, максимум информации,ничего лишнего,регистрация 2 недели!Рекомендую смело!

Подтверждаю, Олеся Ткаченко - профессионал. Очень грамотный, квалифицированный специалист. Обращайтесь к ней без сомнений.
Anastasia
06 августа 2013
А еще там рядом Ашан построят, что сводит все плюсы на нет :(
Андрей Николаевич
18 июля 2013
03 июня 2013

На сайте больше банков с ипотекой, целых 7, да и менеджер Сбера мне попался прямо в их офисе.

Купил полгода назад во 2-м корпусе квартиру. Покупал по переуступке прав ипотека от сбербанка без проблем. Договор оформлялся две недели. Менеджеры согласен это беда БЕСТа работают плохо, приходится самому звонить. На стройку не пускают, в том числе и купивших жилье. Считаю правильной мерой, ибо нечего стадом ходить по незавершенному объекту. Фотографии стройки выкладываются как застройщиком на официальном сайте, так и некоторыми личностями на форуме жильцов, кому удается пройти мимо охраны. Очистными пахнет очень редко (живу напротив стройки). Самолеты слышно в основном днем при прогреве турбин и не каждый день. При наличии нормальных стеклопакетов не напрягает совершенно (сильнее напрягают безмозглые на спорт байках, которые гоняют по вечерам по Остафьевской и Южнобутовской, раньше гоняли каждый вечер по Понтрягина от церкви до автобусной станции). Если Остафьево будут реконструировать и расширять то возможно будет проблемой. Пока об этом разговаривать рано. ЛЭП не смущает совершенно - страшилки конкурентов. Не эстетично - согласен.
Алина
08 июля 2013
Конечно отчет оставляет желать лучшего: 1. ЛЭП. Никто не заставляет брать квартиру рядом с ЛЭП, берите квартиру в корпусах, подальше от них; 2. По поводу регистрации договоров, так было только в самом начале, на старте продаж, сейчас же где-то 2 недели. Не думаю, что это кого-то напрягает. 3. Разрешение на 2-ю очередь. Они же Вам не пытались всучить 2-ю очередь без разрешения. 4. Банки не хотят работать с договорами уступки прав- ничего подобного, брали ипотеку в Сбере-все ок. 5. Да на стройку не пускают, но можно туда пробраться, что некоторые и делают. Сами не рады,что нельзя посмотреть квартиру((( Единственное с чем соглашусь, так это с работой с Бест-новострой-это просто ужас какой-то.Никакой компетентности!!!!
Алевтина
26 июня 2013
"Ипотека исчезла" - это просто сразу ложь в заголовке, а ведь компания предоставила свой ответ!
Shu
25 июня 2013
мария
07 июня 2013
Возмущена таким обзором! Сама купила там квартиру, поражает такая некомпетентность "тайного покупателя"! 1.регистрации дог-а я ждала 2,5 недели. не 3 дня, конечно, но меня это не слишком напрягло. 2.полная путаница с разрешениями у вас вышла - хоть бы навели справки, прежде чем писать подобные статьи!разрешение на вторую очередь не выложено па сайте т.к. было получено 2 дня назад, и то, это, лично я его не видела пока. а до этого его тупо не было, они судились по этому поводу, строили без разрешения, но выиграли суд. именно поэтому они и решили выложить его вместе со стартом продаж. на мой взгляд, это характеризует их с хорошей стороны: строили, будучи уверены в том,что разрешение будет, но без разрешения не продавали, как это делают на множестве объектов (аристово-митино,царицино итд). 3.по поводу того, что не пускают на стройку. это вообще смешно, хоть бы на форум покупателей зашли! там миллиард фоток и видео квартир изнутри, на стройку пускают, но не всех, а тех, кто уже купил. вообще, статья ооочень сырая и некачественная, я бы могла кучу всего интересного рассказать, т.к.изучала проект для себя, а не для отписки на сайт.
Инна
04 июня 2013

Насчет менеджеров согласна полностью. Сама столкнулась с тем, что при посещении офиса приходилось вытягивать клещами всю информацию из Александра - менеджера, который на тот момент оказался в офисе. Я ему так и сказала, что мне приходится его уговаривать, чтобы он предложил мне квартиру для покупки. Услышав, что хочу оформлять ипотеку, вообще потерял интерес. Записал координаты для передачи в ипотечный отдел, но прошло уже почти 3 месяца, а звонка все нет. Вот так вот и работают.

А я созвонилась с Еленой. Сказала, что хочу приобрести квартиру в ипотеку в ближайшее время. Елена взяла мои координаты, пообещав, что мне перезвонят сразу же. Прошла неделя, а звонка как не было, так и нет.
03 июня 2013