ЖК «Новое Бутово» - обсуждение нового отчета Тайного покупателя, 2014 год

14 апреля 2015
Вот такую жалобу пришлось писать.... Здравствуйте, хочу пожаловаться на не компетентность Ваших сотрудников и высокомерие при общении переходящее в хамство. Мы приобрели через компанию «Эст-а-Тет» квартиру № ...... в ЖК Одинцовский парк. По ул. Белорусской. В феврале 2015 года получили от Вас памятку по комплекту документов для подачи на гос. регистрацию права собственности. 6 февраля мы предоставили все документы согласно памятки. Приняла Полуянова Л.Д. При сдаче документов, а так же предварительно по телефону, моя супруга сообщала, что нам нужно будет снять обременение, т.к. квартира приобреталась в ипотеку, и что для снятия обременения необходимо присутствие в регпалате сотрудника банка!. Однако, Ваши сотрудники, (высокомерно – читайте памятку!!! Мы сами знаем…) сказали, что этих документов будет достаточно. Подчеркну, что супруга неоднократно говорила, что обременение в рег. палате снимает сотрудник банка!!! Получается пункт 2.2.2. «Осуществлять консультирование Заказчика по вопросам регистрации права собственности на объект» договора « ОФ - 1212/6684 ООО в лице Завьялова Андрея Геннадьевича не исполнено? ?? И что по итогу, документы регпалата не приняла, и на настоящее время свидетельство о праве собственности не готово. И когда оно будет нами получено не известно. Мы из другого города и планировали приехать в Москву на майские праздники за свидетельством. Знакомые приобретали квартиру через «БЭСТ», так они уже получили свидетельство о собственности. А нам Ваши сотрудники – говорят, что мол вы звоните, ……мы вам ещё не звонили! Так может, тогда в следующем году будем свидетельство получать)).
02 февраля 2015
Эстатет намеренно занижает площадь квартир и выставляет, соответственно, заниженные цены. До подписания бумаг менеджеры поют, что доплата после обмеров БТИ будет за пол-метра максимум. На деле оказалось, что доплата за два квадратных метра, причем с этой информацией тянули до последнего. Вот и получается, когда деньги уже неоткуда брать, заняли где могли и у кого могли на покупку квартиры, а они выкатывают счет на доплату еще за два квадрата. Считайте сами, какая это будет сумма и все ли семьи могут за пару дней такую сумму достать.
26 января 2015
Добрый день! хочу оставить отзыв о работе вашего сотрудника в ЖК "Мелодия леса" (г. Зеленоград). Юрий Мишин. Через него был заключен договор бронирования. По условия которого, если банк отказывает в ипотеки, нам возвращаются деньги. Срок возврата один месяц. Нам отказали в ипотеке, мы предоставили справку из банка и написали заявление на возврат денег. Прошло уже больше двух месяцев!!! Деньги нам НЕ ВЕРНУЛИ! на все наши вопросы ваш сотрудник кормит нас завтраками, а иногда и просто не берет трубку!! Если вы не в состоянии решить этот вопрос, почему вы не даете контакты застройщика ???
16 декабря 2014
Купил квартиру через естатет, в итоге дом превратился в долгострой и задержка здачи на более чем пол года, застройщик банкрот. Этол как интересно они прошли тчательную проверку как пишут на сайте естатета?))) Для справки застройщик фирма однодневка Интерстатус во главе с Дмитруком, вор тот ещё. Так что уважаемые не верьте красивым словам представителей естатета всё враньё и никак они застройщиков не проверяют они тупо посредники по заключению бумажек, гарантий естественно нет никаких что вас не обманут. Удачи всем и удачных покупок)