Жилой район «Москва А101» - обсуждение отчета Тайного покупателя

wal
26 декабря 2013
Более менее все верно, с учетом того, что можно узнать за одно посещение. Менеджеры Авгура никому ведь не рассказывают про мусоропроводы и проч. Так что нормальный отчет. В т.ч. по транспортной доступности - не угадаешь когда встрянешь (но возможность есть в любой момент и надолго)
Явный Покупатель
18 декабря 2013
Наверное, мы на разных форумах были с Тайным Покупателем. Иначе он не мог не заметить громкой ветки по поводу изменений, произошедших в процессе строительства корпусов второй очереди. Не знаю, можно ли здесь размещать прямые ссылки, поэтому не буду. Желающим почитать - в гугле наберите "внезапное изменение проекта строительства". Ну а если в двух словах - во всех домах второй очереди из проекта был исключен мусоропровод, лифтовые шахты повернуты в сторону межквартирного коридора, а сам лифтовый холл исключен за ненадобностью. При этом ни один менеджер не говорит об этом, а в ДДУ до сих пор дольщики подписывают старые поэтажные планы.
Аркадий87
15 сентября 2013
Абрамцева
26 августа 2013

А правда,что вдоль Калужского шоссе ещё и трамвай пустят до Троицка? Кто знает?

Даже проект трамвая коростного по существующей (!) линии вдоль шоссе энтузиастов то как-то затих, та что пустят, конечно пустят))))))
Лиза
31 августа 2013
Рита
27 августа 2013

Цены в корпусах 8 и 9 может и были 3 млн 200,но навряд ли .Я позвонила 20 июля(объявление у Авгура было в новостях за 18 июля) были 1-ком за 3млн 850.А сайт у них отстой.Цены там всегда ниже ,чем на самом деле.Слежу я за Авгуром больше года,но ни разу мне не удалось найти у них квартиру по заявленным ценам.Даже на выставке недвижимости пишут в интернете одну цену.приходишь к их стенду-цена гораздо выше(на 800 тыс.-1млн)

Странно, мы купили квартиру в Авгуре и цены соответвовали тем, что были заявлены на сайте. Так что, Вам видимо не повезло просто.... Так же в 8 и 9 корпусах цена зависит от этажа.
Рита
27 августа 2013
Абрамцева
26 августа 2013
А правда,что вдоль Калужского шоссе ещё и трамвай пустят до Троицка? Кто знает?