ЖК «Бабушкинский Парк» - обсуждение отчета Тайного покупателя

26 марта 2015
купила тут однушку 41 метр сделала сразу из нее студию, ну точнее запланировала сразу, а делаю вот сейчас в процессе. По цене приемлемо, за такой дом и район. Взяли ипотеку, т.к. сразу могли внести только половину стоимости. ничего не могу поддержать по поводу сроков, т.к. предпочитаю не рисковать и купила дом год назад, кодга было уже точно понятно, что дом будет закончен поэтому никакого негатива не имею. Наоборот, закончили в обещанные мне сроки :) Я выбирала зеленый район, экологичный, наличие одноименного парка рядом решило вопрос, просто отлично выходишь из своего ЖК "Бабушкинский Парк" и заходишь в Бабушкинский парк :)
24 марта 2015
alex
07 августа 2013

Уважаемый, я там рядом живу и даже имел несчастье работать у застройщика, поэтому уточняю активно начали строить пять лет назад и судя по темпам строить и главное сдавать будут ещё столько же.

сдали уже слава Богу :) так что рисков никаких :) Насчет того, что плохой район, так я вовсе не согласна. мало людей мало машин - это просто чудесно, и для машин будет подземный паркинг на 152 места!!!!! , так что своими руками буду душить любого, кто полениться туда заехать и будет пытаться поставить машину на траву. Можете мне поверить мои будущие соседи. Я от района в восторге. Такой себе садик. покупали квартиру прошлым летом, так что все было зеленое из окна я вижу крыши окружающих домов и кроны деревьев, очень мило, такая себе городская пастораль. Что касается самой квартиры, то я влюбилась сразу в эти огромные окна, и хотя тут нет балкона, а я так хотела!!! все таки несмотря на это купили по итогу квартиру тут. сейчас делаю ремонт, мечтаю быстрее въехать. Кстати вот сразу же могу сказать о звукоизоляции. Ремонт делаю не только я (естественно) и чем дальше идет время от момента получения ключей тем больше и боольше людей включаются в этот процесс. Ну дрель ближайших соседей я конечно слышу, но в целом, нет такого, как пугают, что мол покупаешь квартиру в новостройке будешь год жить на стройке. Нет!! такого нет. Вполне вменяемая звукоизоляция, т.е. толщина стен. Ну и я уже себе сделаю, чтоб мои дети и собаки не смущали соседей.
alex
07 августа 2013
Чубака
06 сентября 2012

Спасибо за обзор. В настоящее время квартиры продаются по цене около 175 тыс за кв. м. Есть дешевле, но по сравнению с шикарными углами - по 125 тыс. идут не такие интересные варианты планировок на 2 и 3 этажах. Судя по моим наблюдениям продажи идут медленно. Начали активно строить года два назад, через 6 месяцев - дедлайн, а не распродано еще около 25% квартир.

Virna
06 ноября 2012
Звонила на днях в Бонтон, который продает эти квартиры, мне сказали, что от застройщика квартир нет, все раскуплены, а то,что у них есть в продаже - это переуступка. Потому и цены такие. Предложили поставить в лист ожидания.
Чубака
06 сентября 2012