ЖК «Марьино Град» - обсуждение отчета Тайного покупателя

27 ноября 2013
Дольщик007
20 ноября 2013

Новую статью написали про Марьино Град, где сравнивают малоэтажки,Рутаун поставили выше Марьино града!!! ДА единственный плюс рутаана это то что там корпуса есть сданные!

Видел, лучше бы отчёт сделали бы отдельно, а так какое то непонятное сравнение. Пусть форумы рутауна почитают сперва обзорщики, который переполнен жалобами, а потом выбирают на какое место его ставить
Дольщик007
20 ноября 2013
28 октября 2013

Отчёт устарел, уже произошло как минимум одно крупное изменение то что марьино град это малоэтажки теперь. Это хорошо, малоэтажки быстрее строятся чем высотки, не было смылсла их вместе одновременно сдавать

28 октября 2013
28 сентября 2013
27 сентября 2013

Наверное, потому что первый этаж и так всегда дешевле продается и не нуждается в скидках с т.зр. продавца.

Ну мне так и объяснили.но Это нигде не было написано, поэтому я довольный сперва себе цену насчитал очень сказочно хорошую цену. Получилось чуть менее сказочно. Но зато узнал про проект просто всё что можно было. ещё...я в принципе планировал посетить стенд марьмно град и на скидки повелся, но мне сразу на входе удивительно красивая девушка подарила розу и сказала посетить их стенд и проводила))) Я уже не обращал внимания ни на что вокруг))) просто судьба))
27 сентября 2013
26 сентября 2013

Сегодня был на выставке, заметил что некоторые люди приходили к бесту, это риэлтор марьино града. а потом шли к стенду застройщика. Я также сделал, в плане информации риэлторы конечно лучше рассказывают, профессиональные продавцы. И книжицы информативнее. у застройщика пришлось подождать пока покажут цены, планировку, всего один ноут на котором показывали! в итоге всё равно большинство берут у застройщика, потому что это надёжнее. немного разочаровало что скидка на выставке дейтвовала на все квартиры , кроме первого этажа.

26 сентября 2013

25 сентября 2013

А у кого лучше взять у застройщика или у риэлтора? Если у риэлтора то у какого?

Тут только вам решать, не думаю, что разница очень велика, просто где больше понравится.
24 сентября 2013
Пообщайтесь со всеми по телефону, посмотрите отзывы по всем. Выбор делать только Вам. А оформление у всех по 214-ФЗ
23 сентября 2013
17 сентября 2013

По-моему, вы все смешали в одну кучу. Застройщик в данном случае сам ничего не продает, а вместо собственного отдела по продажам у него Метриум. И в данном случае разница есть и существенная с другими риелторами. Метриум предлагает договор дольщика, а остальные переуступки прав, что меня смущает. То есть это не значит, что что-то случится, но знаете, как-то рисковать не хочется. Официальный продавец, так официальный. А что касается Метриума-Миеля, то да, я тоже в курсе этой истории. Но, по-моему, Метриум хоть и вышел частично составом сотрудников из Миэля, но отделился-то не просто так. Мне кажется, что наоборот, компания сделает все возможное, чтобы откреститься от прошлых связей, таким образом, должны подтянуть сервис. По крайней мере, я уже не один раз общалась с Метриумом, потому что нахожусь уже на стадии покупки, последний раз ездила сегодня. Обслуживание отличное. Про информирование раньше времени говорить не могу, но не до конца понимаю, информирование о чем именно вас интересует? Закладке каждого кирпича в стену? Имхо, пока что сайт и сотрудники Метриума конкретно по этому проекту меня только радуют.

Юля, переуступку прав предлагают только на уже выкупленные риэлторами квартиры (я думаю, что это характеризует их фин. стабильность), также и Бэст и АСН продает квартиры застройщика по ДДУ. Переуступка также регистрируется в рег. палате, с уведомлением и согласием застройщика. Про какие вы риски пишите....Пока у Метриум сайт не информативный, и не знаю как вас будут информировать после заключения договора. Пока самый открытый и информативный - это АСН-Инвест. Хотя я покупала через Бест, все же большую информацию я получаю через АСН. Спасибо отдельное Антону.
17 сентября 2013
16 сентября 2013

согласен, так же как и бест-новострой и асн. в простонародье риэлтор. метриум не отличается от вышеназванных компаний. продает либо застройщик либо риэлтор. у миэля судя по отзывам одним из грехов было плохое информирование клиентов. миэль превратился в метриум, а грешит все тем же. общайтесь с проверенными риэлторами, а не с новыми-старыми, которые объяснить нормально ничего не могут. или не ищете приключений и общайтесь с застройщиком.

16 сентября 2013

Так Метриум же и есть официальный продавец от застройщика. Это-то и подкупает.

12 сентября 2013

я звонил интересовался. застройщик всё тот же.сдают одновременно . почему поменяля м-3 на спортивный квартал я так и не понял, хотя что то рассказывали про то что это новый риэлтор выходит на рынок, метриум.. который кстати как я узнал старый миэль. отзывы про миэль не очень хорошие. ну и ладно, большинство людей берёт у застройщиков и правильно делают. ещё приглашали посетить их стенд на выставке недвижимости 26-29 в цдх, обещали скидки.только имейте в виду что марьино град это теперь только малоэтажки . надо будет сходить посмотреть.. да и вообще этот рубль своим падением пугает, надо уже решиться и купить квартиру.

Так Метриум же и есть официальный продавец от застройщика. Это-то и подкупает.
12 сентября 2013
11 сентября 2013

Насколько я понимаю, они и не должны были вместе сдавать, это разные проекты, там и вся документация разная. И, кажется, застройщики. Я пока искала варианты, смотрела много других вариантов. Даже если проект один, все равно не обязательно, что вместе вводят.

11 сентября 2013
01 сентября 2013

я так понял что Марьино град теперь это только малоэтажки. а новый ЖК спортивный квартал это бывший м-3. наверное, сделали чтобы сдавать отдельно или просто хитрый маркетинговый ход который мы не понимаем

01 сентября 2013
25 августа 2013
2013
19 августа 2013

Кто на стройку ездил недавно? Реально строят нормально как пишут везде? Что то фотки не обновляют они, такая проблема что ли блин

А Вы квартиру выбираете или игрушку? Фотки фотками, но приехать посмотреть надо, я так всю эту Новую Москву объехал. Строят "нормально" как вы написали. То есть работа постоянно кипит, заметно как по кирпичикам строятся дома постепенно. Часто заезжаю на стройку
2013
19 августа 2013
Зара13
10 августа 2013
Ас
06 августа 2013

застройщик продает и в априори надежнее у него брать! любую сделку возьмите, через посредников заключать всегда хуже чем напрямую, посредник не связан напрямую со стройкой, может и пропасть просто

Согласна, гораздо надёжнее взять у застройщика, хотя у риелторов бывают скидки и акции различные.
Ас
06 августа 2013
Броуди

через бэст надёжнее мне кажется

29 июля 2013
27 июля 2013

А по какому шоссе ближе лучше ехать или без разницы, что по киевскому что по калужскому?

По-моему по калужскому
27 июля 2013
Броуди
через бэст надёжнее мне кажется
Anton
24 июля 2013
7.я так понял застройщик сам не продаёт? только через агентсва? и если да, то в каком лучше взять?
Leonid 300
22 июля 2013
инфраструктура муниципальная будет слава Богу. А то в других жк в новой москве пришлось бы платить большие деньги за садики и школы
Маша
20 июля 2013
Прекрасное место! Очень счастливы что будем жить здесь)
17 июля 2013
отчет староват немного. хорошее место для покупки квартиры.
Ali
14 июля 2013
4 из 5 это по какому критерию? Если в этом ценовом диапозоне, то хорошо. Если в общем то отлично. Потому что цена заманчивая. Татьяна, а что вы хотели узнать? У меня знакомые взяли, могу у них спросить. Если сорву скоро куш, то тоже наверняка возьму там))
13 июля 2013
11 июля 2013

Интересно, а много покупателей приобрели в ЖК Марьино Град квартир? Почему спрашиваю, потому, что тоже хотели бы приобрести там квартиру. Кто приобрел там жилплощадь откликнитесь!

мне самому тоже интересно стало) но они навряд ли где то пишут статистику проданных, только если самому подсчитать как то) Я ещё не приобрёл здесь( Хоть цены относительно невысокие здесь , но деньги нужно поднакопить
11 июля 2013
Михаил А.
04 июля 2013

Хороший отчёт. «Думаю, для многих желающих обзавестись жильем и московской пропиской, имея ограниченные средства, ЖК «Марьино Град» может стать подходящим вариантом.». Полностью согласен! В наше время безумных цен на жильё адекватная цена это редкость.

Михаил А.
04 июля 2013
Екатерина
02 июля 2013
Inga
29 мая 2013

Там не только проблемы с застройщиком, инфраструктура у этого ЖК тоже платная. Ужас. Да и её явно не чватит на нужды ЖК.

Может там еще и дорога к въезду в ЖК платная? Бред полный! Вчера только были на объекте, стройка идет полным ходом! Новую Москву все-таки не так просто присоединили, там сейчас за всем строго следят! И в офисе продаж отлично проконсультировали, рассказали как все будет,какие планы и ни о какой платной инфраструктуре и речи не идет!
Inga
29 мая 2013

Ужасный застройщик, постоянно кидает свои объекты. Среди его жертв ЖК "Аристово-Митино" и ЖК "Марьино Град". Тысячи обманутых пайщиков.