ЖК «Красногорские Ключи» - обсуждение отчета Тайного покупателя

21 ноября 2014
Я удивлена предыдущим отзывом. Знакомство со Стройтэксом у меня было с точностью да на оборот. Я купила однокомнатную квартиру во втором корпусе Европейского. Менеджер Ольга вполне адекватная девушка, она мне все разъясняла при вопросах, которые у меня возникали, за что ей огромное человеческое спасибо! На первой встрече она показала мне все документы, которые меня интересовали, подсказала в какой банк лучше обратиться, где будут ниже проценты. И вообще была приветлива.
25 июня 2013
11 апреля 2013

такой вот пример комента в тексте, ну очень похож на быструю попытку замазать впечатление от прочитанного текста, в ответе представителя застройщика. заинтересованного в создании приятного впечатления ... ))) даже лень было подумать, как может написать такой комент дама, примерно, 50 лет. которая уже 15 лет мотается в Москву на той самой электричке...

Добрый День! Владимир, жаль что только что прочитала ваш комент на мой отзыв. Смею вас огорчить, что вы не угадали. К застройщикам и вообще к строительству я отношения не имею. За 15 лет проживания около станции Павшино я ни разу не пользовалась электричкой, просто не было необходимости. Дом действительно очень удобно расположен (не зависит от одной дороги). На машине можно добираться и через Новую Ригу или Волоколамку, Также много автобусов и маршруток по разным направлениям. В нашем районе есть все, что необходимо для комфортной жизни. Пишу не для создания приятного впечатления, а потому что так оно и есть.
25 июня 2013
тина
06 мая 2013

Я много лет живу в доме, в районе строительства ЖК"Красногорские Ключи". Наш дом находится ( по соседству со стройкой) вдоль железной дороги. Окна квартиры выходят на южную сторону,т.е.противоположную железной дороге, но проходящую электричку слышно всегда, а если идет товарный поезд, то ощущается вибрация.. Это информация для тех,кто боится шума от железной дороги. Конечно стеклопакеты немного спасут ситуацию, но при открытых окнах шума и пыли не избежать.

Добрый День! Я живу в 3 минутах ходьбы от станции, шума при закрытых окнах почти не слышу, ну а при открытых окнах естественно слышно все что делается на улице., О вибрации и пыли речи не может идти. Воздух в этом районе чистый по сравнению с Москвой и другими районами.
Катерина
16 мая 2013
ольга
25 марта 2013

да и цены не из низких,при стартовом проекте,могли бы интересней сделать условия.

Я живу в 15 минутах ходьбы от этой электрички и ее отлично слышно. А уж товарные поезда... Электрички ходят часто, плюс два раза в день поезд в Ригу\из Риги, плюс товарняки.
тина
06 мая 2013
11 апреля 2013
30 марта 2013

ЖК Краснгорские Ключи не в Павшнской пойме, а около станции Павшино, расположение дома идеальное, добираться сюда удобно,инфраструктура развита, все что необходимо для жизни и развлечений в шаговой досупности,в магазинах все дешевле, от железной дороги шума нет вообще. Я живу рядом, переехала из Москвы 15 лет назад,считаю что лучше не найти. А Пашинская пойма действительно гиблое место.

30 марта 2013
25 марта 2013

25-этажный дом при разрешенной застройке в Подмосковье до 17 этажей - это рискованно. Могут заставить застройщика внести изменения. Да и вообще - Павшинская пойма пока гиблое место.

25 марта 2013
Во-первых, цена слишком завышена для дома у которого несколько раз переносили сроки, за эти деньги можно подобрать много других не менее интересных предложений. Сроки почти наверняка будут снова нарушены.Во-вторых, Лариса, вы совершенно не правы, разрешение у застройщика есть, оно было получено до выхода этого закона и вообще несмотря на закон администрация решает сколько этажей будет у дома.К тому же дом к павшинской пойме не имеет никакого отношения, он территориально находится совсем в другом районе в нескольких км. от поймы, а рядом ЖД станция, что очень хорошо.P.S. Мы взяли квартиру рядом с пашкой, вообще не думаем что это хот сколько плохой район, намного лучше того, что в большинстве сейчас повсюду строят.
ольга