ЖК «Коммунарка» - обсуждение отчета Тайного покупателя

Наталья
27 августа 2013
Света
19 июля 2013

Агент Мица сказала , что они сдают все обекты раньше положенного времени. Есть ли свидетели, которые подтвердят этот факт?

Да, моя знакомая, оформила квартиру в собственность раньше срока. Ужэе давно сдела ремонт и живет.
Рия
25 июля 2013
Светлана, мы неделю назад заключили договор бронирования 25000 р. по ипотеке. Прежде чем бронировать, мы съездили в офис продаж в коммунарку, выбирали долго. Только потом заключили договор, сейчас ждем, когда ДДУ согласует Сбербанк. Единственное почему мы выбрали Коммунарку, это корпуса, которые Миц уже построил, ну и прописка московская.
Света
Cвета
из 7 корпуса
08 октября 2012

Я год назад купил 2ушку в 7 корпусе у МИЦ. за это время был 2 раза всего на объекте. дом должен быть сдан в конце 2013, пока вроде судя по фотоотчетам идут по плану. мне если честно не так важно расстреливали ли там кого или нет, основная проблема пока - это транспортная доступность. Также серьезное беспокойство вызывает обеспечение парковочными местами, как я понял их пока не хватает. на сайте Коммунарки предлагают машиноместа в еще не постороенном комплексе от их партнера Декор. я им все таки дозвонился и приезжал к ним. Но к сожалению цены на мой взгляд оказались высокими, дело было месяца 2 назад, так за машиноместо просили 800 000 рублей еще расходы на регистрацию. есть подозрение, что цены держат намеренно так как для 11 корпусов МИЦ один гаражный компекс это маловато. Вся надежда на то, что и в новой Москве запустят программы типа Народный гараж.

сегодня была в офисе Миц. скажите очему у них все как-то странно, никак у всех. расценки в руки не дают, всю информацию агент искал на сайте в интернете. цены брал в другом месте из компа. на руки ничего не получила ни пропектов с планировкой. сказали заходите на сайт сто это за тайны?
07 мая 2013
Наверное соглашусь со всем - кроме одного..."памятник жертвам находится рядом с офисом продаж и автобусной остановкой" - да это памятник жертвам, но жертвам жителей поселка и его защитникам погибшим в "ВОВ", а захоронения репрессированным находятся совсем в другом месте и общего лишь назвние "Коммунарка".
Жанна
28 января 2013
Вадим, Добрый день.Очень прошу Вас пару слов и МИЦе. хотим сделку по Боровке, Но в Мосвке нигде о них не слышала... что скажете?
Вадим
10 января 2013
Живу там больше года в МИЦ второй очереди. По пунктам.1. Свет действительно отключали дважды за год один раз на более суток причем в мороз. Воду горячую не отклчали вообще даже летом на профилактику2. Дом качесвенный. Тепло. Лифты не ломаются. Подъезды чистые. Есть косяк по окнам - дуло - приходилаось вызывать регулировать.3. Соц. Инфраструктура - садиков нет ни черта - тот что есть забит льготниками, детьми ментов и прочим контингентом. Но дали место в садике на ТС возим по дороге на работу.Есть ледовый комплекс Прометей - реально у меня дочка 3,5 года катается на коньках. Павда дороговато все это стоит4. Магазины. Было плоховато - спасал Ашан по выходным. На новый год открыли ДИКСИ возле дома - может будет веселее5. Пробки. Как ни странно в выходные в стоону Москвы пробки жёще чем утром в будни. Выезжая в 7-50 Доезжаешь за 20 минут. Но бывает форсмажор когда час едешь. Особенно связи со строительством развязки6. Недостатки - очень много Азиатов - реально это пока не новая москва а старый Душанбе. Надеюсь они свалят после строительства и отделок.7. Цена. Я купил в мае 2010 за 15 мес до сдачи 67 кв.м 3 м. лоджии за 4 700. Сейчас цены дурковаты
роман
18 октября 2012
памятник в посёлке погибшим коммунарцам, а не жертвам репрессий,а вот насчёт комфортности после окончания строек вот это пруд засыпят рощи уже спилили под застройки не будет комфорта никакого и если построят обещанные школы сады то и тогда в этом плане будет беда потому что все обещания застройщиков---ложь и жители уже вселившиеся теперь воюют со своими же застроищиками т.к вместо прописанных в рекламах детсадов-школ-парковок строятся жилые дома плотность заселения будет такая что диву дадитесь
из 7 корпуса
Давид
08 октября 2012
Павел, цены на вторичку именно такие. И недалеко от метро. В районе петровско-разумовской, например, если старые дома найти или В сторону Войковской между Ленинградкой и Дмитровкой. Вы живете в своем вымышленном мире новостроек, где квартиры в 40 километрах от метро стоят по 8 лямов. Качество у этой вторички будет ниахти. Так, простите, за 500 000 можно отделать ее в лучшем виде с заменой всех коммуникаций, а за лям вообще будет такой ремонт - никакой коммунарки не надо! И пешком до метро. Просто искать надо уметь. Впрочем, я вас не агитирую - живите на полигоне, ждите метро))) Я вот взял, так я там жить и не собираюсь!!!
07 октября 2012
"Цена однушек (46,75 кв. метров на первом этаже) начинается от 5 млн рублей; двушка площадью 65 кв. метров на 16 этаже обойдется в 7 млн 550 тысяч рублей, чуть поменьше - площадью 50,87 кв. метров на восьмом этаже – 5 млн 800 тысяч рублей, а в 74,07 кв. метров на втором этаже - 8 млн 150 тысяч рублей. На мой взгляд – дороговато и вполне сопоставимо с московской «вторичкой» хорошего качества." интерестно автор разбирается в ценах ??? где она интерестно видела такие квартиры в Москве ???
Миша Р.
28 сентября 2012
Согласен! лучше покупать если уж в Коммунарке то у Кроста - АВГУРовские дома - то бешь МАСШТАБ на самом деле ужасно некачественные и цены и в правду кусаются!
Вадик
28 сентября 2012
Упаси вас покупать квартиру производства компании МАСШТАБ!крайне некачественные дома, а цены завышены на 15-20%
Георгий
25 сентября 2012
Сергей, я вообще так понял, что путаница возникла из-за того, что автор опубликовала фото с памятником, на котором написано "Никто не забыт, ничто не забыто"... вряд ли образованному человеку прийдет в голову, что это жертвам репрессий. С этой фразой есть только одна ассоциация, на мой взгляд. Путаница пошла, я так понял потому, что говорилось об одном памятнике, а фото от другого - так это же не в подписи к фото было. А памятники у нас ставят, как и в случае с политическими, где удобно. Еще лет 8 назад, если помните, в Химках для строительства бульдозером братскую могилу с памятником расковыряли и неизвестно куда свалили. И действительно, не в центре поселка же ставить памятник жертвам, которых , не очень-то любят в нашем государстве.
25 сентября 2012
Из официального ответа сделал два вывода. Единственная возможная ошибка допущена в отношении названия памятника. Если расстреляли несколько тысяч невинных людей на территории поселка, какая разница, где находится памятник самим жертвам? Второй вывод: в этом мице действительно странные люди работают. Особенно порадовало про "Мы не задействованы, а осуществляем строительство..." Мда... Не хотел бы быть их клиентом.
Купивший в 2011
25 сентября 2012
Хочу ответить тому, кто купил квартиру еще в 2010 году, что значитт он заплатил самую низкую цену :) не все так плохо!
Александра
25 сентября 2012
То есть они осуществляют строительство, но при этом не задействованы?! :))))))))) Однако.....
дольщик
24 сентября 2012
ответ компании доставляет - осуществляет строительство, а не задействован. хахаха, со словарем писали?)))
Геральд
24 сентября 2012
Цены, конечно, не совсем московские, но и не подмосковные, знаете ли. Как-то хочется за такие деньги быть поближе к метро и цивилизации.. или хоть иметь мечту о метро, а тут как-то все грустно. Да и полигон вместо всех удобств - тоже не сахар. Лекарств на нем не купишь, еды тоже, внучку туда вместо садика не отведешь!
Яна
24 сентября 2012
Согласна по поводу отношения к клиентам, меня тоже попросили подождать и повесили трубку. Это либо хамство, либо неумение пользоваться телефоном - в любом случае, очень неприятно. В других агентствах обычно и телефон будут выпытывать и звонить каждые полчаса, а тут - как будто им до фонаря все это!
марина
24 сентября 2012
репортер и не писал, что дома строят на захоронениях - константин, где вы это прочитали? а цены да, как-то слишком высоки
21 сентября 2012
Цены практически как в Москве... Никогда бы там не купила квартиру
Константин
21 сентября 2012
Низкокачественная работа репортера! Рядом с офисом продаж находиться монумент героям великой отчественной войны, сам расстрельный полигон и памятник жертвам находится вообще на другой стороне Калужского шоссе в лесу. Главная проблема района - это жуткая нехватка инфраструктуры (парковок, магазинов, детских садов, школ и т.д.)
Лана
19 сентября 2012
Жаль, про будующую комуналку не сказали. Очень немаловажный момент. А то тут в Реутове до 12 000 тр. в мес доходит за 120м.