ЖК «Аристово-Митино» - обсуждение отчета Тайного покупателя

правдоруб
01 августа 2013
точно такая же ситуация у меня была в балашихе 10 лет назад. потом и на лифт, и на то, сё уже сами инициативной группой скидывались. сколько нервов, денег, судов. не пожелаю никому. хотя у нас уже коробка стояла. думали, ну тут-то уже что может быть? и бац... типа обонкротились. самая проблема очень часто возникает, когда дело доходит до инженерии и её подключения. а так, я ведь тоже двушку хотел тут брать. но теперь выбираю пусть однушку, но в более надёжном месте (новокосино-2).
Гарис
21 июня 2013
14 июня 2012

Хотелось бы сказать пару слов негодующим. Если вас не устраивает предложенный обзор, то проходите мимо... Молча. Этот материал для тех, кто в нем нуждается. Авторы и не претендуют на экспертное мнение. А если нужен подробный отчет об объекте, то обращайтесь к юристам, специализирующимся на сделках с недвижимостью. Они с удовольствием разберутся что к чему и сдерут с вас N-ю сумму с тремя нулями.На мой взгляд, рубрика "Отчет тайного покупателя" именно то, что нужно обывателю: что спросить, на что обратить внимание, какие подводные камни обнаружены? Лично для меня важно мнение автора в обзорах об объектах с позиции рядового покупателя. Я сам был в "Аристово-Митино" и "Солнцево Парк", но некоторых вопросов, в силу своей неопытности, совсем не касался. Огромное спасибо авторам этой рубрики за проделанную работу! Ваш вклад ценен для нас!P.S. Ася, а Вас с дебютом! И не вступайте в дебаты с теми, кто того не заслуживает.

Гарис 01.09.2011 09:01 RE: RE: RE: RE: RE: RE: Риски Реклама - двигатель торговли, бест - продавец, а вы покупатель. Наивный.Смотрите на жизнь с разных сторон, на сайте нет даже документации элементарной,разрешающей строительство данного объекта, далее вас будут просто ИМЕТЬ. Предупреждал людей ведь еще 2 года назад, сам хотел продать уже купленную квартиру в ЖК Киевское шоссе и купить в Аристово большей площади, слава Богу прокачал тему основательно и не повелся на развод
михаил
16 июня 2013
Я являюсь пайщиком в этом жилищном комплексе, конечно что происходит -это полный беспредел. Я думаю, что пора уже всем дольщикам собраться на объекте и всем вместе дружно искать выход из сложившейся ситуации обратить внимание на нашу проблему правительство Московской Области просить помощи у губернатора Московской Области Воробьёва Андрея Юрьевича. Думаю, что собрание должно состояться в августе где-то 24 числа, потому то многие сейчас в отпусках. Если мы не будем принимать участие ,я думаю, что хорошего ничего не будет .Жду предложение на мою инициативу
29 апреля 2013

А Вы не квартиру хотите, а войну и много крови. Я думаю, когда люди ключи получать будут, Вы где-то исподтишка все-равно хоть какую-то гадость , но скажете. Или работа у Вас такая, или характер (что гораздо хуже)! Расслабьтесь, и готовьтесь к Светлому Празднику Пасхи!!!

Нет, я не желаю ни войны, ни моря крови. Я всего лишь хочу, чтобы не стало идиотов, которые верят оглоблиным, доброхотовой и им подобным на слово, отдают деньги, а затем угрожают войной и морем крови, мешая тем самым жить нормальным людям.
27 апреля 2013

Про "Все у нас будет хо-ро-шо! " вы уже три года толдычите. Что, находитесь в эйфории от совещания в госстрое? Думаете, что возможно получить разрешение в обход местной администрации? Своим троллингом главы СПО вы объявили войну местной администрации и тем самым сожгли все мосты. Глава СПО болт клал на ваши совещания, поэтому и не принимал в них участия. И если даже вы наконец получите разрешение на строительство, то М. Оглоблин отпишет очередное письмо по типу того, прошлогоднего, где предложит подождать ещё год, а заодно предложит пайщикам внести предусмотренный договором паенакопления целевой пай на покрытие непредвиденных расходов. Не забывайте про ТУ на газ, которых ещё нет даже в проекте, и про враждебно настроенную администрацию СПО, которая должна ещё подписывать разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. И не плохо бы поинтересоваться у Оглоблина, целы ли деньги пайщиков, и не сгинули ли они на Кипре? Упехов вам в ваших очередных ожиданиях! Всё у вас "будет хо-ро-шо!")))

27 апреля 2013

Ден,позавершению строительных работ приходите устраиваться на работу в АМ.

Извините,ответ недоброжелателям и завистникам проекта РАСТ.Проект будет реализован,а сельпо будет реорганизовано.
27 апреля 2013

Ден,позавершению строительных работ приходите устраиваться на работу в АМ.
26 апреля 2013

Не нагоняйте жути! Все там будет нормально,. Задержка с Аристово, это вина не застройщика, а скорее администрации. Цепляются к каждой букве, что бы решить свои проблемы с социальной инфраструктурой за счет застройщика, и выслужиться перед руководством МО. А в свете последних событий со сменой руководства МО, и "охотой на ведьм" (показательные проверки, и бешеные штрафы), многие приостановили работы до получения полного комплекта документов. Такое впечатление, что Вы здесь специально сидите, что-бы люди не покупали этот объект, а другой (с Вашими интересами)Я первый раз почитал, чуть инфаркт не схватил. А потом поговорил с людьми, которые были в подобных ситуациях, и понял, что специально работают команды конкурентов, что бы сеять панику на форумах.. ЛЮДИ! Все у нас будет хо-ро-шо! Не поддавайтесь на провокации!!!

26 апреля 2013
Стас
25 марта 2013

Следите за ходом мысли. РАСТ взялся за Аристово-Митино, поизображал кипучую деятельность, забросил ЖК, РАСТ взялся за Эко Парк Нахабино, поизображал, бросил ЖК. РАСТ взялся за Марьино Град и в данный момент изображает... но уже взялся за новый ЖК в Сколково... Может вы и отсудите у РАСТа какие-то копейки, начиная с Марьино Града... но сколько при этом потратите время и нервов, да и денег сколько потеряете

оглобля
06 апреля 2013
Никаких разрешительных документов до сих пор нет. Застройщик, несмотря на положительное заключение МОСОБЛЭКСПЕРТИЗЫ, не может получить разрешение даже на четырёхэтажное строительство в соответствии с условиями конкурса аренды земельного участка фонда РЖС. И что тут можно говорить о перспективах легитимизации возведения пятиэтажных построек, которые жадный РАСТ уже отлил в монолите?
03 апреля 2013
По Аристово уже появляются разрешительные документы, поэтапно. Зайдите на форум *ссылка удалена* там есть сканы этих документов.
27 марта 2013
Нашёл информацию о том, что в данный момент идёт проверка законности привлечения денежных средств в строительство ЖК Аристово Митино.
Стас
мирный
25 марта 2013
мне кажется или, вам не кажется, подвижек действительно никакихЭлен, с ФЗ-214 можно хотя бы в суд идти, а здесь схема такая, что сложно вообще что-либо получить с раста-беста
Элен
25 марта 2013
Ирэн, вы думаете, что 214 ФЗ вас защитит))) Если застройщик так относится к своим словам, то он и тут найдёт лазейку. В крайнем случае инициирует банкротство))) А что? Очень удобно... Деньги за 3 ЖК собрал и давайдосвиданья!
Ирен
06 марта 2013
Мы (из нового жк Марьино Град) тоже переживаем, но по нашему жк земля в собственности, есть все разрешения на строительство есть, все документы по ФЗ 214 через регпалату, есть аккредитация сбербанка, а он не будет кредитовать сомнительные объекты. В Марьино Град не паевая схема.
мне кажется или
25 февраля 2013
никаких подвижек
Вика
25 февраля 2013
там что то роют от домика к домику
Гильермо
22 февраля 2013
Да мне без разницы, что там у них в марьино Граде строится или нет. Меня беспокоит сильно что Аристово не строится нифига.
22 февраля 2013
А между тем новый объект РАСТа ЖК "Марьино Град" худо бедно, но строиться... Ваши мысли по этому поводу? Вам не кажется, что у РАСТа просто не хватает строительных сил?
Валера
20 февраля 2013
Главное, чтобы ничего не снесли(((
19 февраля 2013
Сегодня ничего не построили
18 февраля 2013
Это провальный объект. Строят по договору паенакопления. Никакой ответственности за срыв сроков строительства. Брат-близнец Эко Парк Нахабино. Там всё так же: договор паенакопления, срыв сроков, разрешений нет, даже дизайн одинаковый.... то же кидалово) Но это ещё не всё, РАСТу и БЭСТу всё мало. Новая их жертва - ЖК "Марьино Град", но РАСТа здесь прячут под маской "Генерального подрядчика"))) Хитро. Делаем ставки...
Димасик
18 февраля 2013
сколько лет уже строют в Новых снегирях? не смешите! да и потолки там 2м62см ! с документами там есть проблемы, хотя если еще лет 5 подождать можете, то бегите ))) прочитав форум по ним для начала)))
сегодня ничего не построили
Лера
16 февраля 2013
спасибо за заботу. Правда локти я не кусаю, но всё равно приятно, ведь возможно кому то и нужна сейчас ваша забота.
Ирина Михайловна
15 февраля 2013
РАСТ и БЭСТ бессовестные балаболы. Понабрали объектов, собрали денег и кормят обещаниями... Жалко тех, кто от безвыходности и низкой начальной стоимость жилья доверился им, а теперь кусает логти...
Костя
14 февраля 2013
За тем, что у него ещё 2 объекта, которые требуют строительного присутствия. И вести их одновременно РАСТ не может. По этому тянет время и кормит обещаниями...
Татошка
12 февраля 2013
Я не понимаю, зачем Михаил Оглоблин кормит пайщиков обещаниями, а потом отзывает их. Это ему чести не делает. РАСТ зачем-то тянет время.
Цинциннат
04 февраля 2013
Как им после этого верить?, не будьте наивны, где есть большие деньги, там нет места совести
Как им после этого верить?
02 февраля 2013
БЭСТ говорит, что всё путём и продолжает продажи... Бессовестные!!!!
01 февраля 2013
На веб-камере со стройки тишь да гладь. Сначала говорили, построят к 2012-му, потом - к зиме 2013-го, теперь вот к весне уже дело идёт, а объект не то что не достроен - он даже не близок к тому, чтобы быть достроенным! Дольщики уже самостоятельно пытаются выбить разрешение на стройку, только всё бестолку. выдают отрицательное заключение, и все тут. Никому до наших проблем дела нет.
31 января 2013
Сегодня ничего не построили
алла
29 января 2013
а в суд кто-нибудь подавал уже?
Тролль
25 января 2013
Ну, что сказать... Жаль тех, кто повёлся на это. Пожелаем обманутым дольщикам вернуть свои деньги.