ЖК «Рутаун» - обсуждение отчета Тайного покупателя

11 сентября 2013
Так и знал, что так и будет. Поэтому взял в Марьино Граде. И что вы думаете? Там тоже информация всплыла про какие-то 300 таунхаусов, которые будут сдаваться одновременно со всеми домами. Такое ощущение, что никто не хочет положительного строительства домов в Марьино
19 июля 2013
Да,компания не из лучших.Поначалу все было нормально.А сейчас пошла неразбериха.Дом должны были сдать в декабре.Но воз и ныне там.И кормят завтраками.Между собой не могут разобраться,а люди страдают.Качество строительства не на высоте.Во многих домах появились немаленькие трещины,штукатурка сыплется на лоджиях.Обои клеят прямо на голые стены.И вот при таком качестве ещи и ждать приходиться.Дом стоит готовый.Несчастный ремонт сделать не могут.Так что подумайте прежде чем купить квартиру у таких горе-застройщиков.
911
25 июня 2013
11 апреля 2012

Создатель сайта конечно далеко не гений, но благодоря ему народ тащит сюда деньги не глядя. Вам бы Василий Андреев, прежде чем расставлять оценки я бы посоветовал немного покопаться в интернете.

Василий Андреев, возможно, имеет какое ото отношение к Строй Люксу (застройщику). Обычно маркетологи и засланные казачки от СК на форумах активно в свою пользу пишут. Они бы так же активно строили бы! От себя добавлю: ряд домов (за всех не отвечу) должны были быть офaормлены в собственность больше года назад - в марте-апреле 2012. До сих пор даже не сданы!!! Таким образом, нелишним будет обратиться в суд за компенсациями и, взможно, за признанием права собственности по суду.
Дмитрий Кренский
23 июня 2013
Недавно переехали, сделали ремонт! Цена качество логистика все в лучшем сочетании!
12 июня 2013
Отвратительная компания, мы ждем свою квартиру уже полгода. Дом стоит готовый, НО крыша течет - плесневелый стены, мусор не убран, окна все побиты, кормят завтраками, что вот-вот сдадут дом. Сто раз подумайте насчет покупки квартиру в этом комплексе
02 октября 2012
Прочитав все Ваши отзывы и огрызания в адрес других, могу сказать точно г-н Андреев, если был бы повнимательнее, то сделал бы разворот во Внуково, если проехал г.Московский, там есть такая развязка, либо чуть-чуть дальше разворот на Бурцево, но не как не в Апрелевке. Нужно быть внимательнее. От МКАД 17 км максимум, проверено временем!!!! Все мои знакомые, которые живут в новых домах, в основном все с маленькими детками, очень даже довольны и квартирами, и ценами, и условиями!!! А когда с жилплощадью напряг, живя в квартире по 8-9 человек, то это очень хороший вариант, особенно для молодых семей, которые хватаются за любые ниточки, чтобы встать на ноги! И поверьте, им пофиг сколько вы поставите 2,3 или 5 по своим критериям! и как выглядит сайт!
Просто проходил
24 сентября 2012
Ну я даже не знаю, какой нафиг крутой сайт, который был когда-то Видел я тот сайт, поделка на 2 балла из 5. Полное несоответствие инет магазина (и в то время также ) реальному положению дел.Это нормальная ситуация ? За это руки бы отрывать. Как и за дизайн. Новый дизайн кстати не лучше. Наблюдатель - не надо так яро защищать это уг и врать насчет раскупленных квартир на этапе котлованов - это некрасиво. Насчет качества квартир. На 2 из 5. На картинках то все красиво, но на деле (Электричества на постоянной основе там Нет до сих пор и не известно будет ли вообще. Т.к. застройщик просто откровенно лжет клиентам по срокам подключения. Оправдывает ли все это низкая цена (сейчас кстати совсем не низкая) я не могу судить. Каждый решает сам. Ну и хамское отношение менеджеров к тем кто уже купил тоже не добавляет плюсов данной компании.
Наталья
25 мая 2012
Может быть за месяц на сайте уже все поправили, но проектную декларацию можно скачать, в новостях есть прайс-лист от 24 мая. Планировки тоже увеличиваются. Про качество стройки ничего не скажу, но с сайтом сейчас вроде бы все в порядке:)
В.Андреев
18 апреля 2012
Чудесная страна - обхамить соседа здесь дело чести, доблести и геройства. Вы, уважаемый Наблюдатель, очень обяжете, если объясните, за какие слова я должен отвечать. Т.е. берете в статье цифру или факт, не соответствующие действительности, и тыкаете меня в нее носом. "Автор пишет, что Рутаун в 15 км, а он на самом деле в 50". Или "при нажатии на лицензию на сайте картинка открывается". Как-то вот так...И еще у меня к Вам вопрос. Вы пишите "я понимаю, что задание вам дали заказное, сказали "написать так и так" - и вы это сделали". Нельзя ли представить доказательств такой уверенности? А то я точно знаю, что Вы состоите на службе инопланетян и у Вас в холодильнике труп грудного младенца.
18 апреля 2012
Уважаемый Андреев. Если отодрать эмблему от мерседеса и прилепить к ВАЗу, Мерседес от этого хуже не станет. И говорить "Я катался на этом.... ну, с эмблемой мерседеса, дурацкая машина, конечно. Вывод - мерседес гавно" - как минимум не корректно. Вы же сделали именно это. Я понимаю, что задание вам дали заказное, сказали "написать так и так" - и вы это сделали. Будьте любезны теперь отвечать за те слова, под которыми стоит ваша подпись. ..
В.Андреев
18 апреля 2012
Друзья мои! Румяные критики, насмешники толстопузые! Как, по вашему, я должен был "разобраться в ситуации"? Поставить в Рутауне палатку и жить там два года, наблюдая за происходящим? Так ОМОН побьет - подумают, что "несогласный"...Я получил задание - разобраться с проектом. Посмотрел сайт, съездил. Оценивал все - как оно есть НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ. На сегодняшний момент именно так - сайт дурацкий.
18 апреля 2012
Василий Андреев действительно не разобрался в ситуации - этот проект от остальных отличал именно крутой сайт, которого сейчас уже не существует. И именно из-за него все квартиры были раскуплены на этапе котлованов.
Forrest_Gump
12 апреля 2012
Forrest_Gnom, хочешь в глаз от Forrest_Gump\'a? Качество строительства - низкое. Материалы - среднего качества. Проектные решения - не продуманные, проект выполнялся не профессионалами. В историю о голландских корнях проекта - не верю. Ибо бред подобные \"проекты\" заказывать за границей. Такое г... в россии дешевле сделают.
Forrest_Gnom
12 апреля 2012
Да, построено нормально. И сайт действительно уже пару месяцев не работает - там от громадного интернет-ресурса осталась только морда и какие-то левые новости.
Катя
11 апреля 2012
страшные они из-за тающего снега, а псотроенные вполне симпатичные
lasto4ka
11 апреля 2012
До чего же страшные строения...
Forrest_Gumnp
11 апреля 2012
А зачем копаться в инете? Достаточно покапаться на форуме жителей, который переехал с официального сайта на независимую площадку. С электричеством по постоянной схеме до сих пор вопросы - прежнее руководство просто нагло врало про скорое подключение. До сих пор живут при дизель-генераторах 8-). Про неправильно работающую вентиляцию многи покупатели сетовали, а некоторые уже нашли плесень на стенах. Так что ставить твердую четверку за такое жилье - смешно.