ЖК «Первый Московский» - обсуждение отчета Тайного покупателя

14 марта 2013

Будете у них в офисе, спросите сразу договор почитать.Там штраф в случае расторжения договора 20 процентов от суммы сделки.Договор составлен в одну сторону. Видимо поэтому никаких договоров на вынос не дают.А то можно было бы и в суд подать. Если Вас начинают с самых первых минут общения обманывать, стоит подумать, а надо ли Вам это.

Штраф предусмотрен не для покупателя, а для гос.органов, регистрирующих собственность
24 апреля 2014
странно что уже год не пишут отзывы тут об этом объекте, хотя продают они много (200-250 квартир в месяц по разным данным). Думаю, связано это с тем, что в большинстве случаев комментарии пишут те кому либо что-то не понравилось, либо тех кого прокатили... А те люди у которых все гладко складывается редко пишут, это мое личное мнение)) У объекта есть свой форум, не буду рекламировать, но там достаточно информации из первых уст. Сам могу рассказать вот что: месяц назад выбирали квартиру в пределах Новой Москвы, не буду описывать почему выбор пал именно на Первый Московский, перейду к сути. Сначала приехали посмотреть на сам объект, впечатлил масштаб, и то что уже 28 домов возведены. Тот в котором мы взяли - 4 этаж был построен только, сейчас на момент написания уже 8-ой строят. Времени прошел месяц с первого визита - у нас уже все договора на руках, в том числе по ипотеке с банком. Не знаю быстро это или нет, но заявленные сроки ими всегда были короче. На согласование говорили 3 недели нужно - сделали за неделю. Все быстро, может просто везет) По офису: да очереди есть, советую ехать в будни днем, так как в выходные там много народу. Но даже в будни работает не 1 а минимум 4 менеджера. Бесплатные имбирные печеньки и кофе-чай, вайфай, скрасят часы ожидания в очереди))) из центра Москвы (м Фрунзенская) на авто в безпробочный день - 20 минут в пробочный - 50 минут, 40 из которых по Москве ) на каждом этапе консультировался лично с юристом, читали все договора вместе, юрист успокоил что все хорошо) сайт не знаю как раньше - но сейчас вполне адекватно реализован. единственное что на сайте база квартир может быть не актуальна, может запаздывать на пару дней от реальной их внутренней базы. Что означает если на сайте вам приглянулась конкретная квартира, не факт что ее уже не забронировали. А в остальном все прекрасно, надеюсь метро скоро откроют и сделают перехватывающую парковку в Саларьево)
14 марта 2013
Алена
16 января 2013
А мне в целом, там понравилось. Только пугает ситуация с документами , да и слишком "слащаво " все у них как то... Надо подумать...
Мар
18 октября 2012
Не понимаю как можно судить про инфраструктуру Московского, пройдя по нему семь минут, находясь при этом на выезде из города. Да тут полно всего, начиная от бассейна и заканчивая кинотеатром.По поводу сайта, не знаю, лично по мне по сравнению с другими сайтами аналогичных проектов, на этом всё внятно и понятно и планировка сразу ясна и стоимость.Да и вообще где вы видели подобные строительства без косяков, везде есть свои минусы.
Оля
30 мая 2012
Ага. Сем, в Граде Московском все гораздо лучше...
Сем
10 мая 2012
Живу в Граде Московском...по поводу наличия транспорта и скорости проезда согласен,всё чудно.НО!!..в утренние с 07-00 до 10-00 и вечерние с 18-00 до 21-00 часы,Проспект Вернадского стоит,Ленинский стоит...МКАД стоит,из за этого огромнейшие очереди на все три маршрута до Московского,транспорт еле плетётся и от выхода из метро,посадки на транспорт и пересечении развязки на МКАД,можно простоять до полутора часов.Теперь о объекте..Как стояли три дома так и стоят,Ни абсолют ни Совхоз,как инвесторы на застройщик не знают что и как будет,Ген плана нет,то что висит на заборе ,на сайте и то что будет стоять и уже стоит,три разные картинки.По поводу паркинга ни чего не известно,но страшнее всего это выезд из Московского,он уже сейчас стоит...через весь город дорога двухколейка,постоянные аварии и заторы.Если вам будут петь про дорогу,не верьте,она по плану не раньше 2016 года.Должно насторожить и то,на каком клочке земли,поставят эти 2 дома,обратите внимание на плотность застройки первых трёх домов,и вы поймете какой там парк будет....Чтобы проверить мои слова по поводу транспорта,просто помониторьте эту местность на яндекс пробках,в те часы когда вы будите выезжать или возвращаться с работы.И обязательно съездите и посмотрите как стоят дома,и собственно насколько они ужасны.
Полиглот
02 мая 2012
Картина в целом обнадёживающая))) Обслуживание, строительство объектов быстро идет. Про Абсолют слышно не много, но всегда хорошо) как вы говорите, на четверку)) Они и в соц сетях развиваются и в метро есть их реклама.
Ева
01 мая 2012
В абсолюте могут кинуть? Ведь деньги перечисляются практически без документов
Карина
27 апреля 2012
Я преобрела квартиру во 2-м корпусе. Забранировала её 8 февраля и до сих пор (27 апреля) я не подписала документы на уступку. При этом для подписания одной бумаги и внесения денег мне пришлось просидеть в центральном офисе 6,5 часов!!! Как Вам это? Никогда не думала, что такое бывает! Получается только мишура в виде красивых девушек, а работы никакой!