мкр. «Новое Бисерово» - обсуждение отчета Тайного покупателя от 12 марта 2012

05 мая 2016
Транспортная доступность важное условие при выборе квартиры, на это и ориентировались при выборе, несколько видов общественного транспорта - это очень удобно, можно доехать и до метро перово и до измайловской станции, до метро Новокосино 20 минут на электричке, также от микрорайона Новое Бисерово ходит маршрутка до станции Купавна, от Москвы близко, а воздух уже другой)))
05 декабря 2015
На машине очень удобно - все рядом. Езжу за продуктами в Метро и в Ленту по настроению. Утром еду 15 мин. до станции и оставляю машину там. Если промахнуться со временем там пробка на переезд, но этого переезда скоро не будет - я видел по плану - эстакада через железнодорожные пути. То есть в транспортном плане можно вообще долетать на машине или на маршрутки до Железнодорожного и пересаживаться там на легкое метро. С парковкой проблем не испытываю. Канализация центральная. Вода хорошая, сантехника уже год не желтеет - все чистое и красивое, напор тоже хороший. Электричество без нареканий, но стабилизатор все равно поставил, газ - центральный. Охрана хорошая, доброжелательная, но строгая и внимательная - дрессированная. Коммуналка гуманная по подмосковным меркам: за все меньше 2000= 1500 за обслуживание +газ и свет. Соседи - среднячки, крутых машин пока особо нет. Много пенсионеров и семьи с маленькими детьми. До Белорусской успеваю за 1:20, если размеренным шагом - плюс 10 минут. Детский сад обещают, вопрос времени. Все растет очень быстро. Пока шумно и пыльно от стройки - строят 3 очередь.
04 декабря 2014
Купил однушку, пока в кредите. Газ есть, вода и электричество есть, соседи живут. Оформляю собственность, ремонт месяца на 2. Если денег не будет хватать, сдается он сейчас за 20тыс с лету. С транспортом пока на электричке до Купавны можно ездить, но скоро реконсруируют Горьковское шоссе. И построят эстакады на Носовихинском, тогда до метро на машине 20 мин. будет реально. В Железнодорожном еще по планам легкое метро Место очень красивое, озера.
31 января 2013
А мы берём в ипотеку там квартиру во 2-м доме. Кстати, у Райффайзен Банка самые выгодные условия на ипотечное кредитование( 13.5%до -12,5% после сдачи дома). Думали давно. В мае 2012 приезжали, смотрели первый дом. Квартиры по 1,450 тыс руб ещё были в продаже. Но мы пошли думать дальше. За полгода объездили не один объект , который был и подальше от Москвы (почище воздух) и не так далеко, чтобы не оч долго времени занимала дорога. Ничего более достойного не нашли. Приехали в конце декабря 2012г. уже с точным решением-БЕРЁМ.Кстати, с мужем прогулялись по местности близлежащей , не всей, конечно, но там есть продуктовый магазин Магнит (сеть магазинов эконом), ДК (правда в нем только спортзал "РУССКИЙ" или "Русич" что-то в этом роде). . Так что...всем соседям-привет!
20 января 2013
Магазин там точно будет, помещение на 1-этаже под него отведено. Плюс ещё пару квартир на 1-м куплено явно для бизнеса.На сайте застройщика (официальная инфа) свободные и купленные квартиры не отображаются, как и реальные цены, что несолидно. У многих застройщиков даж заявку на бронь конкретной квартиры можно на сайте сделать, тут надо ехать к теткам на объект, и опять же всей информации по свободным квартирам не предоставят. Объект - да - в лесу, а не в чистом поле. Ближайшие -Балашиха и п. Зеленый.
04 января 2013
Решение по маршруту 77 есть.А вот в реестре транспорта московской области такого маршрута до сих пор нет!И ещё:такой маршрут пытались организовать в конце 2006 года от п.Зелёный до станции Купавна.Он назывался"А".Проработал 3 месяца и был закрыт по решению администрации ногинского района!Запрещён разворот на шоссе,нужен светофор.
31 декабря 2012
Для Светланы!!!Ну зачем Вы пишите откровенную ложь? Я купил там квартиру, уж поэтому я наверное внимательно изучил все детали.Далее опровергаю Вашу ложь- 1-телефон будет в каждой квартире2-интернет будет в каждой квартире, потому что местный провайдер подключаеться к этим домам (что для подмосковья часто бывает проблемой)3-стеклопакеты не однокаперные(а двухкамерные), вполне достойные, даже энергосберегающиеВы пишите, что сомневаетесь в том, что будут маршрутки и вообще до москвы не добраться?Когда буден введен в эксплуатацию д1 (он из 4-х секций, сейчас строют 14-й этаж из 17-ти в последней оставшейся секции! мы, будущие жители, наблюдая за стройкой предпологаем начать в апреле-мае 2013-го получить ключи).Далее про транспорт - маршрут номер 77 по решению местной администрации после сдачи дома1 вводиться от дома и до жд станции(смотрите документ на сайте застройщика) далее- добраться до объекта уже давно можно большим количеством маршрутов автобусных и маршрутками от ст.метро Новогиреево,Перово и Партизанская.Вся официальная информация подробная и четкая есть на сайте застройщика, а всякие "Светланы" пишут откровенную ложь даже не понимаю почему. Да, квартиры без отделки, но это обычная практика для новостроек.Ремонт ктото делает своими силами, ктото через предложенные застройщиком компании. Всех поздравляю с наступающим Новым годом!
29 декабря 2012
Расстояние от МКАД ближнее, но транспортная доступность плохая, согласна. Съездили, посмотрели объект: экологическая обстановка хорошая, чего не скажешь о многих новых объектах Подмосковья. Будем надеяться, что застройщик построит всю обещанную инфраструктуру. Я почему-то ему верю, хотя далеко не наивная... Решили всё-таки взять в НБ квартиру! Цены там не дешевые на данном этапе и без отделки, но я мало встречала объектов с отделкой, либо с отделкой квартиры по запредельным ценам.
14 декабря 2012
Не понятно причём здесь Чёрное?Маршрутки будут ходить от станции Купавна и через весь город Старая Купавна.А иначе водителям смысла не будет.В час пик(если наберётся полный) поедет по укороченному пути.А так будьте добры прокатиться через весь город.
11 декабря 2012
Всем привет! Я была на стройке данного объекта в конце ноября 2012, вроде строительство ведется, но мое видение данной стройки крайне негативное: Несколько домов в чистом поле, а как быстро и с наименьшими потерями во времени и деньгах добраться до Москвы, да попросту никак, обещают маршрутки, но если совсем честно, то верится с трудом, кто и когда этим будет заниматься, в договоре ничего про это нет, и быть не может..., далее своя кательная, а если что то сломается, либо деньги будут драть, либо с водой будет беда, и так же с канализацией обстоит дело, совсем близко нет никаких эконом магазиов (в шаговой доступности после работы), в Черном не все электрички останавливаются, а еще без отделки, это вообще никуда не годится...без телефона, без интернета не известно сколько времени придется сидеть, не известно что будет с ЖКХ, с охраной, с детским садом и школой, да и вообще как детей отпускать одних куда либо, почсти кругом лес и трасса. Так что прежде чем вложить свои деньги подумайте 100 раз, плюсов через чур мало. И про балконы, а что на них делать? даже белье не посушить, настолько они малы..., и стеклопакеты однокамерные, может новые технологии??? А так все удачи!
02 ноября 2012
Я купил 2-ку в ипотеку в конце этого лета. Цена составила 62000р за кв.м. Сейчас строится второй дом, роется канализация, водопровод-скважина, отопление - своя газовая котельная. Не уместно писать о том, что пробки на дороге ужасные - лучше напишите где их нет!!! Если не хотите пробок, то покупайте в Москве по 150 -200 т.р за метр и будет Вам счастье. Сам я москвич, но приобрел новую квартиру именно в Бисерово потому, что изучил по интернету все возможные предложения по новостройкам в ближайшем подмосковье - даже близко похожего не нашел. Тут удивительным образом сочетается природа, цена и качество. Сам я буду жить в Бисерово, а когда есть квартира в Москве, то ее лучше сдавать, чем там жить! Территория огороженая, когда будут возведены все корпуса, то получится маленький микрорайончик. Те, кто уже купил квартиры переписываются на своем НЕЗАВИСИМОМ форуме, который можно найти на сайте объекта - форум жителей. Там можно почитать о разных вопросах, связанных со строительством, покупкой, есть свежие фото со стройки и т.дВсем удачи! (По большому счету Ваш кореспондент написал хороший отчет! )
30 августа 2012
Живу в зелёном, микрорайон хороший, о детском саде и какой либо инфраструктуре забудьте, когда в зелёном новостройки строили тоже кормили обещаниями, "маршрутка до электрички, дублёр горьковки" итд. Поверьте ничего не будет. По горьковке ездить на работу нереально, зимой до 2.5 часов до новориреево - перово. Сам езжу на машине до купаны, и там на электричке. При поездке до станции купавна, нужно выезжать но горьковку, если там что то случилось, то стоите ровно :). Кстати поворот к микрорайону, он же разворот на горьковке, очень опасный, там регулярно происходят крупные аварии, так как автомобилисты после мучений Балашихой начинают жать на газ. Теперь о плюсах, лес озёра и замечательная природа присутствует в полной мере, грибы можно прямо за домом собирать, до бисерова озера напрямик километров 7 но на машине опять же через горьковку, все 15, летом бисерово озеро место поломничества московских отдыхающих, ступить негде, загаживают бутылками и прочими отходами так что осенью все берега сплошная свалка.. Все дороги местные перекрыты всякими коттеджами, дачами и строительствами, так что все проезды только через горьковское шоссе. А вообще у нас там хорошо, так что если вы не мусорите в лесу, не моете машину в озёрах и не кидаете мусор с балконов - ВЭЛКАМ!
16 мая 2012
Какое поле, вы там вообще были? одно из лучших предложений в данный момент.
28 апреля 2012
Тайный приобретатель, редакция оставляет за собой право удалять комментарии, в которых содержатся гиперссылки, а также информация,не имеющая отношения к публикуемому материалу. Т.о. если в комментарии содержаться лишь оскорбления в адрес автора материала, но нет никакого конструктива по самой статье, то комментарий удаляется.
28 апреля 2012
а почему удаляются комментарии частных лиц о тайном покупателе, который делал некорректный обзор?
23 апреля 2012
Какая проблема по воде и отоплению? У этого мик-на будет своя котельная.
20 апреля 2012
Район ужасный дома в поле, Зеленый поселок жалуется на воду, отопление, а где у этих домов будет КАНАЛИЗАЦИЯ!!!!!????????????
19 апреля 2012
Мы тоже хотим купить там квартиру, но боимся! Может уже кто-то купил? Поделитесь,
16 апреля 2012
Была там 2 недели назад. Дома в поле ((( От метро на маршрутке пока едешь выспаться успеваешь. А цена не такая уж и низная. Такую же цену за 1 кв. метр предлагают и другие застройщики, просто тут маленький метраж и за счет этого кажеться дешевле.
03 апреля 2012
а почему кошмар-то? да и поле, я согласен, скоро застроят
Оценка ТП*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Популярно на Новострой-М