ЖК «Новая Трехгорка» - обсуждение отчета Тайного покупателя

Женя
30 января 2014
Очень рад, что живу в этом районе. Есть проблемы, да, но они по тихоньку устраняются, это проблемы всех больших мкр. Немного терпения и ещё многие нам, жителя НТ позавидуют!!!)
Машка
27 ноября 2013
Очень классный район, сейчас там очень хорошо жить. Рядом с москвой, доехать можно на машине, электричке. Пробки есть конечно, но куда от них денешься...
06 ноября 2013
Хотела купить там, но квартир в трехгорке почти не осталось, уже все разобрали... на сайте су 155 единицы предложений... ((((
Боби
27 августа 2013
Анжелика
03 июля 2012

Люди!! Спасибо Вам большое!! Очень хотела обратиться в СУ 155, и приобрести квартиру в Трехгорке. Прочитав множество "красивых" отзывов поняла, что делать это не стоит.

Правильно, живи в 30 км от МКАД, и всю свою жизнь будешь видеть только работу и дорого домой вместе с ее пробками... Все проблемы с инфраструктурой есть в любой районе. Если хотите жить в просторном комплексе без проблем и забот, покупайте в барвихе дом, там нет очередей в детские сады, и дороги пустые. Есть разница ехать до работы 5 км или 15? Я жил в свое время в троице, ватутинках, одинцово, мытищах - вечером ***ЦЕНЗУРА*** где поставишь машину. Не где! Это люди такие - в трехгорке есть паркинг, просто никто не хочет покупить м/м всем надо нахаляву - (цена м/м там от 400 т.р до 550 т.р.). Но никто не покупает, все ставят на улице!
Лена
27 августа 2013
Серёга
31 октября 2012

Вот читаю я это все это и удивляюсь, а как люди вообще представляли себе жизнь на стройке когда въезжали в квартиры. Или они себе представляли что в их отдельном доме будет оазис среди котлованов. Еще год назад это была в чистом виде стройплощадка, там даже ворота на въезде были. Странно что там вообще жить разрешали. Это только сейчас Трехгорка на район стала похожа. А вообще, когда стройка закончится, то район будет нормальный. И согласен что цена на квартиры тогда уже будет совсем другая.

Вы в других районах посмотрите что творится... Тут хоть рядом до работы можно ездить. Ук со всеми долгами уже расплатилась давно, свет и вода есть и все стабильно... Хватит бред писать тролли.
Аскольдовна
24 августа 2013
28 июля 2013

С мужем выбираем квартиру, ужас как можно жить в таком районе?Дешевые панельные дома, комнаты квартира маленькие,цена высокая, столько недоделок и проблем с водой со светом с отоплением читая отзывы жильцов, очень много жильцов продают свои квартиры инфаструктура 0, одни продовльств.магазины с тухлыми продуктами по завышенным ценам, одна единст пятерочка и то надо ехать минут 15 на машине, когда в таких районах должно быть всё под носом, одни черные лица,никакой интеллигенции, с дет садами и школами проблемы.зелени 0, дорог нет, может лет через 15 будет нормально хотя не уверена

Новая трехгорка с трех сторон окружена лесом, а так зелени 0 )
08 августа 2013
01 августа 2013

Интересно,что у вас за машина,если вы едите до пятерочки 15 мин?Пешком идти 12 мин,а на маршрутке 2 мин. езды.Поменяйте машину))))

Но большинсто то проблем реально существует) говорю как житель этой самой района.
08 августа 2013
расчудесная компания су-155 во второй раз изменила планировку 80-х корпусов. В первый раз, когда моя квартира исчезла из плана, прикрываясь договором жск, месяц мне трепали нервы и таки вынудили подписать допсоглашение на квартиру меньшего метража. Теперь новое изменение, и уже новой моей квартиры нет в плане. Предложили еще более худшую, на последнем этаже и вообще в другом корпусе либо доплатить (!!!!!) до нормальной квартиры. Слов нет, чтобы описать этот кошмар. Какие три звезды? Куда смотрел этот тайный покупатель???
марина
03 августа 2013
коплю 3рёх комнотную квартиру
01 августа 2013

Кристи
10 апреля 2012

Новая Трехгорка - ужас нашего времени! Долгострой! Ничего не работает! СУ-155 просто поимело тех кто купил тут квартиры!

Выбирала между Новой Трехгоркой и Гусарской балладой.Да, конечно Трехгорка 3-5 км от мкад,а Гусарская 10-12,ну разница в 7 км, думаю она не существенная, но это это стоит того, чтобы я не покулала у СУ -155,агенты консульировать не умеют при продаже квартир,за 10 мин общения с агентом, с 4700 млн подняла до 4900 млн, а изначально цена была 47000 млн,также при общении с ними сложилось впечатления ненаджных лю дей, вроде да есть квартиры в таком то корпусе, но показывать не хотят поскольку лифт не работает.видити ли не хотят двигать свои ножки до 8 этажа.не агенты а мошенники, ну как можно доверить таким людям свои кровно заработанные деньги, даже если с тобой будут 10 юристов они не помогут.заставила я агента подняться на 8 этаж, и что кошмар ..столько недоделок, будто из пластелина слепили не пойми что СУ-155 не стыдно вам за ваши работы интересно?))не дома а развалины дешевая панель. как можно свои кровные деньги отдать за это!!а контигент какой одни съемные квартиры соседи таджики со свои табором
Аня
11 июля 2013
Татьяна, могу только добавить до кучи, что не только с квартирами но и с ливнёвкой у нас проблемы, затопило на выходных после ливня, машину жалко, попали на деньги :(
Кокотова надежда
24 мая 2013
Хотелось бы узнать, что будет с корпусом 85? Вот тебе и не кидалово!
татьяна
16 января 2013
не покупайте у су квартиры!!! они МОШЕННИКИ! и АФЕРИСТЫ! похоже под прикрытием правительства. сколько лет воруют в открытую у простых людей и все им нипочем. последний пример НТ 80-е корпуса. 2 года дают за кражу телефона,а тут никто внимания не обращает! люди мечтали улучшить свои условия раз в жизни!
татьяна
06 декабря 2012
А кто нибудь может написать свой отзыв по домам 4, 4а, 17 по ул. Кутузовская?!
20 ноября 2012
Квартиры с котлована которые продает Су155 это афера!!!! Продают как серию И-155Мк(планировка метраж все супер!)!!! а потом объявляют о смене серии дома на И-155Мм(муниципальная) в итоге меньше метраж планировка другая!!! В Новой трехгорке это 80 -е корпуса!!!!! Для покупателя это попадос на деньги!!!
Кэтрин
12 ноября 2012
Вчера с мужем ездили в Новую Трехгорку, осматривались. Внешнего вида хватило, чтобы основательно передумать покупать там квартиру. Начну с того, что из-за узких улочек и множества поворотов в Н.Трехгорке постоянно пробки, чтобы пересечь район можно час-два тыркаться, машины набиваются, разъехаться очень сложно! Дальше-бордюры словно пережили лет 10, не меньше, газонов можно сказать нет(клочки травы не считаются).Там где должен быть газон грязь и колеи от колес грузовиков, мы сами видели как водитель откапывал свою фуру с обочины возле дома. Детских площадок минимум и они ОЧЕЕЕНЬ маленькие, кругом грязь и машины, гулять ВООБЩЕ негде! Крупные магазины только на въезде в Н.Трехгорку. Я осталась разочарована. Сочувствую тем, кто приобрел там жилье...
Серёга
31 октября 2012
24 октября 2012
Новая трехгорка внесена в список проблемных объектов на территории Московской области. Теперь уже официально проблемы признаны. Раньше о них мы с вами просто знали.... а теперь и комиссия подтвердила
24 октября 2012
Люди, я всем сочувствую, читала и думала, что это вести из потустороннего мира, при чем не из рая... Всем терпения, а я ссу покупать у этого СУ - 155 даже за дешево. держись народ, за облаками всегда светит солнце!
26 сентября 2012
Настя, которая писала отзыв 16 июля 2012 года немного смягчила картину, написав, что с водой бывают перебои. Мы вот с 23 мая 2012 года живем без горячей воды. И это не перебои. Ее нет ВООБЩЕ! И не было ни дня после 23 мая. А в результате перебоев с электричеством, потому что весь район на верменной съеме, у нас не бывает еще и холодной воды. В середине сентября у нас, например, через день на сутки выключали свет, испортились продукты (холодильник оттаял, а плита тоже электрическа и возможности приготовить их не было). В общем, там полный мрак. Проехать на машине невозможно. Дворы заставлены. И дальше будет в этом плане только хуже, потому что строятся еще дома, а это новые машины...
12 сентября 2012
1. Очень много строительных недоделок !!!2. Управляющая компания от СУ-155 разворовала деньги в результате чего выбрана новая Управляющая компания.3. Сомнительная продажа корпусов на месте которых должны быть многоуровневые парковки.4. Сдаваемые корпуса не выдерживают никакой критики - кривые стены, потолки, полы. Большие затраты на доделку.Будьте осторожны при покупке в Новой Трехгорке от Су-155
Юрий
10 сентября 2012
В квартиру в Новой Трёхгорке в корпусе 26 вселились 1 июня 2010 года. Точнее не вселились, а начали делать ремонт, а по сути отстраивать ВСЁ с нуля. Это просто КОШМАР - какое качество строительства. Вот многие кивают на то, что дешёвые квадратные метры здесь! Да за то, что мы приобрели как минимум вртое меньше платить надо! Ну как же можно про СУ-155 говорить, что это надёжная и хорошая компания?!!! ОНА просто зеркало самого полного беспредела в строительстве!!! Куда только Правительство смотрит? И ведь всё это происходит ПОСТОЯННО и на ВСЕХ стройках СУ-155 !!!А этот год - так вообще все "рекорды" побил в Новой Трёхгорке! Если прошлый год каждую неделю были порывы кабелей, то сейчас это происходит через день! И жители вынуждены терпеть! Одинцовской администрации, по видимому, наплевать, что творится в этом Одинцовском микрорайон
федя
27 августа 2012
Спасибо вам люди добрые , что дали нам многим понятть суть СМУ 155.Держитесь братья и сёстры.Всевышний Вам поможет.Делайте Выводы строители не мучайте людей. За те деньги .что Вам платять нужно держать ответ.
23 августа 2012
А может начать с того, что нас уже 4 раза затапливало из-за незатянутых муфт, бракованных клапанов батарей, вышедшей из пазов сливной трубы... Вода из кранов течет с тонкой масляной плёнкой и рыжеватым оттенком (все эти злоключения можно прочитать на сайте жителей Новой Трехгорки). А ещё весь район подключен по временной схеме электропитания, так что отключение света считается нормой. При пропадании света автоматом пропадает вода и отопление. Особенно весело было в конце февраля, когда на улице было -30, во всём районе пропал свет и переморозило стояки (ссылка удалена). Ещё если в подъезде работает хотя бы 1 лифт из трёх, то вам повезло. У нас спустя пол часа после перезапуска 1 лифт из трёх останавливаются, второй спустя сутки начинается останавливаться на этаж выше (т.е. в него не сядешь а если этажом ниже его вызвали, то сядешь, но приедешь не на 1 а на 2 этаж). Третий лифт дня 2-3 пообслуживвает 20 этажей и тоже загибается и снова ждём пока лифты перезагрузят.В микрорайоне нет ливневой канализации. Вот во что превращаются улицы после дождя *ссылка удалена*, *ссылка удалена*, но это ещё пол беды, прочитайте форум микрорайона - дождь проливает квартиры с верхнего по 5-7 этажи!
23 августа 2012
Живу в Новой Трехгорке с 2010 года, это не район, а зона бедствия. Даже не знаю с чего начать. С того, что с мая 2012 и по сей день (18 августа) во всём районе нет горячей воды, т.к. УК ГорУправДом, которую посадил застройщик не платило за отопление (ссылка удалена) или с того, что в некоторых домах по несколько раз в день отключается свет, т.к. неправильно рассчитали мощности (ссылка удалена)
Г
02 августа 2012
Инфраструктура и все остальное в будущем будет нормальная как и везде все районы так строят и потом цены будут на порядок выше я бы купил там квартиру была бы возможность
Настя
16 июля 2012
Живу в Новой Трехгорке уже полгода. Минусы: бывают перебои с водой, лифт иногда (не часто) не работает. ТСЖ - не самое лучшее - правда, но мне пока до них нет дела никакого.Качество строительства возможно хуже, чем еще где-то, но я до этого снимала квартиру в пятиэтажке в Одинцово, с вонючим подъездом и дряхлыми коммуникациями, поэтому в сравнении с этим г.. - жить в Трехгорке гораздо приятнее. Если сравнивать, например, с Дубками, я бы не стала делать различий в качестве, но от Дубков попробуйте утром доехать до работы...Плюсы: Транспортная доступность с Одинцово и Москвой, окружение леса, тишина, свежий воздух, хорошие планировки. Я думаю, здесь, слегка преувеличивают минусы. В какой стране живем, и все еще удивляемся. Я оптимистически уверена в хорошем исходе дела - район достроят, включая инфраструктуру. Но цены уже будут другими.
Анжелика
03 июля 2012
Владимир Петрович
28 июня 2012
Новая Трёхгорка это безобразие. Ничего не работает, плата за ЖКХ никем и ничем не контролируется. Беспредел. Фикалии сливают в речку Сетунь текущую в сколково. Короче Нано отстойник. Пыль, пробки. Это очередное батуринское преступление.
Наталья
24 апреля 2012
Купила квартиру в 26 корпусе в июле 2008 года. В мае 2010 года уже получила ключи. Но мне повезло - мой дом сдали одним из первых в этом районе. Многие из тех, кто покупал квартиру в 2005-2006 годах до сих пор не могут въехать в свое жилье. Из минусов: довольно часто вначале отключали свет, воду, электричество. Лифты не работали практически никогда. В сильные морозы 2012 года на несколько дней отключали отопление. Инфраструктуры практически никакой - продукты можно купить только в Пятерочке и мелких магазинах, где продают либо просроченные продукты, либо продукты сомнительного качества, поэтому я езжу в Ашан, что на пересечении Можайского шоссе и МКАД, либо в Одинцово. Да, и грязь - по ул. Кутузовская ездят грузовики, которые развозят грязь со стройки, и даже летом, когда грязь подсыхает, рано утром ездит поливочная машина, которая эту грязь поливает и развозит. Снег зимой практически не убирался. По ул. Кутузовская ездила снегоуборочная техника, которая забрасывала снегом припаркованные машины. Также, на мой взгляд, необоснованно завышенные тарифы на ЖКХ, но это именно на мой взгляд. Детский сад все-таки один построили, но в эксплуатацию пока не ввели. Школа в районе предполагается, но когда ее построят - неизвестно.Теперь из плюсов: действительно чистый воздух, рядом лес. Тишина, электричек не слышно. До Одинцово - 7 минут на машине. Пробок до Одинцово, как правило, не бывает. Москва в трех километрах. По поводу пробок к Москве - как повезет. Да и цены на квартиры в Трехгорке адекватные.
18 апреля 2012
Новая Трехгорка - сплошная катастрофа. Судьба занесла туда, почти год назад. За это время проклял все!!! До этого приходилось жить в разных условиях, но не предполагал, что ТАКОЕ существует. Едешь домой и не знаешь, какой сюрприз ждет тебя. Или электричества не будет, или отопления в мороз, или лифты отключат, или с потолка водопад, или все сразу!!! Приехал друг в гости, первый вопрос: У вас что, дом взрывали??? Разруха, грязь неимоверная (за два сезона убил всю обувь. которая годами служила) От строительного шума не покоя даже в выходные. А сколько месяцев жизни потрачено на пробки, в мучительных попытках выехать в Москву, я умолчу:(( Одинцовские таксисты прозвали район - гетто. Ну как так можно было строить!!!! Только бы квадратные метры продать, а как люди жить будут - пох.....Одно радует, что съезжаю в следующем месяце в Москву, в цивилизацию. Но как жалко тех, кто вынужден остаться в этом кошмаре:((
Лада
18 апреля 2012
Квартиру купила в 2004 году, въехала в 2006, изначально были перебои со светом, лифтом и водой, потом все нормализовалось.В общем, райончик и инфроструктура мне нравится. Минус один, нет парковок, а те что есть, через чур дороги и стоЯт, практически пустые, поэтому машины паркуются в два, а то и в три ряда, что очень затрудняет проезд любого транспорта, в том числе и Скорой помощи.Особенно это стало ощутимо с вводом второй очереди Трехгорки, но думаю и эта проблема в скором будущем разрешится, т.к. строят дополнительную дорогу на выезд к МКАД.
17 апреля 2012
Ужас !!! я про 66 по Чистякова, лифты постоянно не работают, и нет управы ни на кого!! Все друг от друга открещиваются, и почему-то за домом вываливают строительный мусор, а куда его потом денут... Вот в чём вопрос.!!!!