ЖК «Квартал Домашний» - обсуждение отчета Тайного покупателя от 10 июня 2016

Лена
08 мая 2021
Оценка к ТП:
Да в Домашний многие на будущее вкладывались, как мне кажется. Пока еще не достроили полностью ЖК, но мне уже и сейчас хорошо живется, если быть честным
Саша
01 декабря 2020
Оценка к ТП:
В Домашний вложились семьей на перспективу. Пока не переезжали, но квартиру уже приняли. Пусть пока постоит и потом отработает вложенные средства, когда полностью наладят всю местную инфраструктуру
20 августа 2020
Оценка к ТП:
На мой взгляд с Домашнем круто жить именно на верхних этажах. Вид открывается просто невероятный, масштабный! С учетом близости реки и соответственно набережной получается просто комбо
10 июля 2020
Оценка к ТП:
При выборе будущего дома я не имела больших предпочтений по планировкам и ремонту, так как мне всегда казалось +/- все одинаковое при условии уже заложенных площадей. Так что в большей степени опиралась на внешний вид проекта и доступность в плане транспорта, так как с мужем работаем вообще в разных сторонах Москвы. Выбрала Домашний по внешним данным, и не ожидала, что с застройщиком все пойдет так гладко в плане подбора и покупки, а длаьше и сдачи/приемки , была приятно удивлена таким проявленным вниманием к моей персоне)
29 апреля 2020
Оценка к ТП:
Не можем нарадоваться, столько лет скитались по квартирам в аренду, а тут своя, да в таком районе. Парковочных мест немного, тем кто на машине, наверное не очень удобно...
30 ноября 2016
Район застройки, даже по меркам Москвы, находится в экологически неблагополучном месте. На северо-западе от места застройки находятся очистные сооружения, удушливый запах от которых накрывает весь район Печатники, а благодаря постоянно меняющейся розе ветров, предположить как часто место нового ЖК будет накрывать вонью сероводорода предположить не сможет никто. Кроме того, в промзоне с западной стороны прекрасно работают вредные производства, а с учетом недавно возведенного там асфальтового завода, демонтаж их не планируется. Несколько лет жителю Печатников добивались установки станции экомониторинга, после ее установки цифры превышения предельных значений поразили даже местных аборигенов. Транспортная доступность района просто отвратительная. Выехать с утра через район Печатники (в центр) быстрее чем за 30-40 минут не получится, а может занять и час. Через Люблино аналогично. Дороги по полторы полосы. А так, да, домики выглядят симпатично.
07 ноября 2016
Тайный покупатель несколько "кривит душой", сравнивая ЖК Среда и ЖК Домашний и выставляя им одинаково по 7 баллов. ЖК Среда - комплекс на магистрали в 8 -10 рядов, на месте бывшего завода с урбанистическим унылым видом вокруг даже близко не может сравниться с удачным по расположению у большой воды "Домашним". Разве можно их сравнивать? Шум, выхлопные газы против тишины и спокойствия. Дорогу проложить можно, а вот реку никак не получится. Транспортная доступность, на мой взгляд, занижена - по имеющейся информации мост через Москва-реку на улице Шоссейная будет построен в 2018 году, что свяжет район со станцией метро Каширская, ст. Москворечье и вообще сократит путь до центра. Экология Рязанки в разы хуже, чем на Москва-реке, где, как сама автор пишет, "нет производства, а только склады и унылый вид". Унылый вид покрасят и склады снесут, перспектива у района-стать Алыми Парусами на Юге Москвы. Близость Капотни, не может играть никакой роли, так как комплекс расположен от нее не менее 5-6 км с "наветренной стороны". Всем москвичам давно известно, что Роза ветров в Москве - Северо-Западная. Переживать возможно стоило, если бы еще дымил ЗИЛ, но там теперь тоже Новостройки. Сверху от района на Северо-запад находится довольно большая зеленая территория, которой можно только мечтать в Среде и вообще большинстве районов Москвы. Для меня видится отличное будущее у Проекта Домашний. Я инвестирую в него.
Оценка ТП*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Популярно на Новострой-М