ЖК «Сакраменто» - обсуждение отчета Тайного покупателя

Кристина
23 сентября 2014
У нас квартира в Сакраменто. Отличный район, ребенку тут нравится. Поблизости есть все, что нужно для комфортной жизни, да и остановка недалеко, так что на работу можно добираться без труда.
Богдан
18 сентября 2014
Подыскивая для своей семьи новую квартирку, я сразу пригляделся к мкр Сакраменто. Мортон строит по госзаказам, а это лучшая гарантия, что квартиру мы обязательно получим. Район шикарный, условия по мне хорошие, еще с таким солидным европейским названием.
Валерий
11 февраля 2014
Купили квартиру на исходе 2011 года. Оплатили договор......и теперь мы Мортону (ЗПС) стали не нужны! Ввод в эксплуатацию задержали, дома с недоделками (как такое принимают в эксплуатацию), акты не подписывают. Вот теперь боремся за свои законные метры в суде! Управляющая компания, поставленная Мортоном, никакая. Вернее она тут ничего не решает! Детский сад с грехом пополам и с пинка администрации строят. Про обещанные школу, поликлинику, ФОК и МФЦ можно потихоньку забывать. Печалька.
Костя
03 декабря 2013
Имею там квартиру. Из плюсов - формат жилья (не муравейник), рядом лес, дома сдают. Из минусов - инфраструктура (одни обещания и обман), транспортная доступность никакая, навязанная управляющая компания с диктуемой политикой, не совпадающей с интересами жильцов. Конкретизировать проблемы не буду, их слишком много. В целом, если бы решили вопросы с общественным транспортом (это вопрос не только к застройщику), построили обещанные школу, поликлинику, сделали бы рядом нормальный магазин, то тогда посоветовал бы к покупке, а пока целесообразность покупки может быть вызвана только низкой ценой.
wert
23 октября 2013
Живу в Сакраменто в доме первой очереди. Утром, выезжая в 7:50, до мкада я добираюсь за 30-40 минут. Слышать про 1,5 часа в час пик немного смешно. Вертолётной площадки я не слышу. С открытыми окнами слышен шум дороги, однако в москве живущим окнами на проспекты гораздо хуже. С закрытыми окнами вообще ничего не слышно. Без машины жить будет неудобно, однако это и при покупке ясно.
Наталья
20 октября 2013
31 июля 2013

Да какая там Балашиха? Такая даль! 3 млн. за 37 м в малоэтажныз домишках в двух часах от москвы очень дорого!

Мы предлагем 2-конатную 53,07кв за 3200, сдача в ноябре 2013г. 8-903-662-08-38
Абориген
07 октября 2013
Живу в Балашихинском районе 40 лет. Присматривался к этому комплексу, но минусы перевесили плюсы. 1. До настоящей Балашихи 5 км, автобусы и маршрутки ходят не слишком и часто и забиваются уже в Ногинске, Монино и Ст.Купавне. 2. Горьковское шоссе одно из самых загруженных в области, соответственно до МКАДа в час пик меньше чем за 1,5 часа добраться даже не думайте (ночью можно и за 20мин.). 3. Ближайшие железнодорожные станции: Балашиха (Ярославск. напр.) -10 км на авто, Черное (Горьковск. напр.) – 10 км на авто. Добираться до них на попутных маршрутках с пересадками думаю ещё дольше чем стоять в пробке в маршрутке до метро Партизанская Новогиреево. 4. Вертолетная площадка описываемая в обзоре это только ЧАСТЬ большого тренировочного центра подготовки спецподразделений FSB. Они там не только летают, но и стреляют, причем и в выходные !!! так что у меня дома за 6 км оттуда все слышно. 5. В приватном разговоре сотрудник управляющей компании обмолвился, что плата за коммунальные услуги будет выше чем в среднем по Балашихе так как своя котельная и очистные соор. на балансе, но число обслуживаемых ими квартир получается меньше чем в городе. 6. Самый дальний дом находится в 500 метрах от шоссе, шум слышен всегда, а ночью с открытыми окнами особенно. 7. Магазин продовольственный в ТЦ «Контур» на противоположной стороне дороги проходной – для дачников, цены высокие, ассортимент никакой, продукты не свежие. А до рекламируемого в обзоре «самого дешевого в округе» О’КЕЙ – 30 (тридцать)!!! км ). 8. Ближайшие нормальные магазины: Лента (Балашиха) – 8 км и Магнит (Купавна) аналогично 8 км. P.S. Вообщем, как написано что Сакраменто в лесу, так оно и есть, и в этом его главное неудобство. Я бы не советовал туда ехать тем кто не планирует ездить все время на автомобиле.
06 октября 2013
Я обратилась в Атлант Инвест, где цены на однокомнатную квартиру гораздо ниже, чем у Мортона, примерно на 400 тысяч, мне показали объект, всё устроило,женщина на объекте всё рассказала и показала дома, кажется её звать Раиса, обращайтесь.
галина
27 августа 2013
я купила двухкомнатную квартиру в Сакраменто у ЛСР недвижимость дом на 12 квартир недалеко от леса. Мне повезло, что вскоре после оплаты дом был принят в эксплуатацию и я уже получила временный ордер и ключи от квартиры. Действительно, цены у ЛСР ниже чем у Мортона и у первых много всяких скидок. Со мной работала замечательная девушка Катя и подобрала очень хороший вариант. Сейчас она ушла в декрет и я желаю ей успехов в выполнении самой важной задачи.
01 августа 2013
Забавная компания - Мортон... И Сакраменто - веселая штука... Самое проблемное место в микрорайоне - управляющая компания, приставленная Мортоном для сбора денег и отфутболивания всяких непонятливых жильцов. Течет крыша - сделаем... (когда - не скажем)... Облупился и разваливается подъезд - не проблема... подождите полгода - многие еще даже и ключи не получили... Нет почтовых ящиков в подъезде? А зачем они вам??? Не убирают в подъезде? Так у нас скоро ремонт крыши (см. выше)! Благоустройство придомовых участков где??? Как где, а травка растет??? И т.д... лето проходит... жизнь проходит... дальше куда?
31 июля 2013
Илья
30 июля 2013
Смотрели пару лет назад этот комплекс: после детального изучения на местности выяснилось вдруг, что часть домов будут подсоединены к центральной котельной (строится в центре поселка), а все остальные дома (особенно которые ближе к лесу) будут иметь каждый свою газовую мини-котельную в подвале. Мы этого не поняли. Кстати, в статье об этом ни слова. Может уже застройщики все переиграли, но на тот момент нам это показалось странным. Тогда отказались от покупки.
Anton
29 июля 2013
Удивила фраза "в 5 км от Балашихи" в то время как территория является частью Балашихи уже много лет как. Эдак и Митино можно Подмосковьем назвать, не говоря уж о Зеленограде.
21 июля 2013
И коммуналка тоже...(((
Лидия
20 июля 2013
красиво там, судя по всему, но вертолеты как-то напрягают.