Мкр. «Новые Ватутинки» - обсуждение отчета Тайного покупателя

Андрей1981
04 июня 2013
Живу в Московском (8 км по Киевскому шоссе). На счёт транспортной доступности - год от года всё хуже и хуже. Перестал ездить на машине. Еду на автобусе/маршрутке до метро Юго-Западная: занимает времени минимум 1 час, максимум был 2,5 часа в среднем 1-30. Думаю, что от Новых Ватутинок до Тёплого стана/Юго-Западной после сдачи домов время в пути будет не меньше 2-2,5 часов.
31 мая 2013
Я проживаю на территории Новой Москвы с марта 2013 года в 4х км от Мкад по Калужскому шоссе. Уважаемые покупатели, кто ищет жилье для жизни, а не для перепродажи. Если вы работаете в Москве, подумайте очень хорошо, готовы ли вы стоять ежедневные пробки утром и вечером час-полтора и даже два на Калужском шоссе в час пик. Здесь такой транспортный коллапс! и никакого альтернативного вида транспорта, кроме автомобильного. И это учитывая, что огромное количество новостроек еще не введено в эксплуатацию и сколько еще числиться в грандиозных планах застройщиков! Много раз пожалели ,что выбрали для жизни это направление. Реконструкция Калужки в ближайшие годы только усугубит ситуацию, если еще на нее найдут деньги,что под большим вопросом? А куда люди определяют н/с детей? вообще не знаю, дома растут как грибы, а школ и детсадов не прибывает .
27 мая 2013
Сейчас дорога от Ватутинок до Тёплого Стана занимает около 1.5- 2 часа. Два года назад было 20-30 минут.