- обсуждение отчета Тайного покупателя

24 августа 2013
Ника
21 августа 2013

Ну ка, ну ка) я живу в этом доме и абсолютно довольна качеством приобретенной квартиры. Тепло- и звукоизоляция отличные, потолки высокие, планировка супер. Я довольна. А что касается Исси, то периодом покупки и оформления квартиры осталась довольна вполне, а сейчас раздражает ночная стройка с раздирающими звуками крана и ревом машин. Окна приходится держать закрытыми.

....в 17? за этот дом не скажу ничего, ближайшая зима покажет, или не обязательно Вам, квартир много в доме. Если Вы выше второго этажа и стены не соприкасаются с лифтовой шахтой, и стена не в сторону строящегося дома смотрит, то Вы счастливый обладатель собственности, даже могу заочно руку пожать. Ночная стройка это карается по закону, в случае если кому мешает. Но поскольку никому не мешает, значит все по закону. =))
Ника
21 августа 2013
14 августа 2013

Если бы тайный покупатель Ольга, обратилась к одним хорошим людям проживающих в доме рядом 2а, которые много что могут поведать о качестве приобретенных квартир за период в пять лет и как на это реагирует ИССИ-Инвест, статья была бы еще богаче =)

14 августа 2013
09 июля 2013
28 марта 2013

дома из разного кирпича конечно жесть. понимаю еще бы как-то красиво выложили.. судя по фото, с фасада дом мало откуда видно, а то что на торце такие "полосочки"...кхэм..

Эта часть дома с разноцветным кирпичом будет дастроена следующей секцией, насколько я понимаю, так что ничего страшного в этом нет
ольга
25 марта 2013

мутный какой -то проект,да и дом построеен из разного кирпича))

да, судя по отчету тайного покупателя - что-то там нечисто
25 марта 2013
Замечание автору Ольге Успенской. Я тоже хотела приобрести квартиру во второй очереди у ООО "ИССИ-Инвест". Мне тоже сотрудники предоставили папку. Почему Вы умалчиваете о том, что есть положительное заключение государственной экспертизы на весь дом, то есть на обе очереди. А также имеется договор о развитии застроенной территории на вторую очередь. Я в итоге приобрела квартиру в Опалихе О2 из-за сроков. На меня лично сотрудники ООО "ИССИ-Инвест" произвели положительное впечатление. Организация маленькая, зато добросовестно выполняет в срок обязательства. Эту организацию мне порекомендовали мои приятели. Она имеет хорошую репутацию в Красногорском районе. Они не дают рекламу нигде, из рекомендуют клиенты друг другу.
25 марта 2013
В добавлении к сказанному. В отношении права собственности и договора участия в долевом строительстве. Первый раз слышу, чтобы за ДДУ брали деньги. ООО "ИССИ-Инвест" за это деньги не берет. А предоставляет покупателям возможность самим оформить право собственности и не навязывает услуги.
ольга
25 марта 2013
мутный какой -то проект,да и дом построеен из разного кирпича))