ЖК «Фили Град» - обсуждение отчета Тайного покупателя

26 августа 2013
Евгений
23 августа 2013

Прежде чем писать про генплан, надо бы его посмотреть ***Ссылка удалена***. Конечно, дороги будут не завтра. Но и цена пока как у развивающейся территории. Когда все будет, как на противоположной стороне Москвы-реки ( а так будет , судя по генплану, и дороги , и мосты, и всю промку уберут и пр), то и стоимость за квм аппартаментов будет как в Москва-Сити. Хотите все и сразу? Купите Москва-Сити за 500 тыс /квм , либо можно подождать и получить более грамотную транспортную сеть, да еще и за 130 тыс /квм.

В генплане что я видел в далёкие 2000 к 2008 году всё уже должно быть построено . Ну а мы что видим кроме пром зоны и старых дорог ? -- А ничего!
Евгений
23 августа 2013
06 августа 2013

Писал и буду писать ещё - выезда кроме как через Береговой проезд не будет , пробка будет вечная так как для выезда будет знак уступить дорогу - всем кто едет с Филёвской поймы . Мост только в умах проектировщиков но не генплана развития района .

06 августа 2013