ЖК «Загородный Квартал» - обсуждение отчета Тайного покупателя от 6 августа 2015

20 августа 2019
Оценка к ТП:
Химкинский лесопарк, вот это большой плюс, отдыхаешь на свежем воздухе после рабочего дня, но добраться до работы очень сложно, не думала, что при наличии авто такая проблема возникнет. Очень часто перегружена трасса, пробки, а добраться нужно не только до работы, но еще и до школы, которой тоже нет рядом. Т.е в плане расположения ЖК мы ужасно прогадали, а в остальном тоже не все гладко, но со временем приходится привыкать.
24 июня 2019
Оценка к ТП:
Инфраструктура -больное место многих ЖК, вот и здесь, к сожалению,ситуация не радужная. С садами во многих районах проблема, но вот поликлиники не везде такие, попасть к врачам нереально.Понимаю,что к застройщику претензий в этом случае нет,но вот место для застройки выбрать -это же такая ответственность,неужели сложно хотя бы минимум комфорта обеспечить своим жителям.
11 июня 2019
Оценка к ТП:
Хороший тихий райончик, но вот огромный минус -аптеки рядом нет даже, несколько раз была ситуация когда крайне необходимо было иметь по близости не то чтобы поликлинику, хотя бы аптеку
12 мая 2019
Оценка к ТП:
Совсем рядом аэропорт, может, кому-то и удобно, но шум,правда,есть. Можно привыкнуть, но стоит ли покупка квартиры здесь всех этих неудобств?
25 апреля 2019
Оценка к ТП:
Мы как-то не обладаем фантазией, чтобы самим возводить перегородки, покупать просто коробочку не хочется. Может быть, для великих дизайнерских решений то, что нужно, но не для нас.
24 апреля 2019
Оценка к ТП:
До школы очень далеко, для нас это актуальный вопрос, поэтому рассматривали несколько вариантов, здесь и школа, и сад далеко.
05 апреля 2019
Оценка к ТП:
Очень трудно попасть в детские сады, находящиеся рядом, очереди очень большие, и когда здесь что-то будет новое строится неизвестно, я уже и на частный сад согласна. Вот только нет его.
ЕС
Елена Скрипкина
29 июля 2017
Застройщик просто своровал наши деньги! Они вам все прекрасно будут рассказывать в красивом офисе "Загородный квартал". Показывать модели домов и обещать, что все построят. Подписали договор в конце 15-го года со сроком сдачи - декабрь 16-го. Как только деньги получили от меня, они перестали отвечать на вопросы и информировать о статусе строительства. Договор я расторгла в октябре 16-го года после сообщения на сайте о переносе сроков на полгода (к слову, сейчас он опять перенесен). Деньги не вернули по договору. Дальше был суд. Юрист компании откровенно хамил на суде, стебался над исковым заявлением. Впрочем, дело RDI все равно проиграл. Исполнительный лист получен на руки, но и по нему застройщик деньги не возвращает! Все квартиры перевели на другое юридическое лицо, чтобы приставы не могли ничего списывать со счетов застройщика. Таким образом, счета компании пусты. Долгов у приставов уже на 100 миллионов (официальный застройщик здесь Шереметьево-4, можете проверить в базах судебных приставов). Я уже год не могу получить деньги по расторгнутому договору. В суде иск о банкротстве должника. Думайте миллион раз прежде, чем нести ворам свои деньги.
Оценка ТП*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Популярно на Новострой-М