ЖК «Московские Водники» - обсуждение отчета Тайного покупателя

31 августа 2015
Не соглашусь с мнением автора статьи о лучшем агентстве недвижимости и лучших ценах. Приведу конкретный пример. Сегодня 31 августа я посетил два агенства Домус-Финанс и Стандарт Недвижимость. Спрашивал цены на одинаковые квартиры (угловые двушки площадью 61,72 м2 в 3 корпусе) только на разных этажах. В Домус-Финансе цена оказалась 4625000руб. (с учетом скидки 8% и затрат на оформление 25000 руб.), в Стандарт Недвижимость 5120000руб. (с учетом затрат на оформление 70 000 руб, скидок нет). Разница 500 000!!!. И какое агенство на ваш взгляд самое привлекательное? С Домусом подписал договор бронирования, соответственно цена 100% правильная.
25 августа 2015
Московским Водникам Хлебниково не конкурент. Во-первых потому, что дом в Хлебниково по количеству квартир меньше обного только корпуса 1-2 Москвоских Водников. Вид на воду только с верхних этажей квартир южной и восточной стороны, и то издалека... Транспортная доступность? Не лучше, а даже хуже Водников, т.к. дорога до Москвы лежит через мост по Дмитровке или в дальний объезд по Ленинградке с пробками. Инфраструктура Водников будет полностью удовлетворять потребности микрорайона к моменту полной сдачи комплекса в эксплуатацию. Еще не вечер ))) Так что наши Водники ЛУЧШИЕ!!!