ЖК «Чемпион-парк» - обсуждение отчета Тайного покупателя

ANDREY ANDREEVICH
27 июля 2013
Надо срочно менять Маркони!!! грамотно ГоркоМ с ними сейчас работают. надеюсь что они добьются своего. надо оставить заявку на сайте горкома и чем больше собственников подпишется, тем легче им будет и они быстрее войдут на объект. а если ук и дальше себя будет так вести, тогда и ее надо сменить будет
Саша
28 октября 2012
про экологию я , конечно имела в виду, что ее в Москве нигде нет... А ЗАО все-таки всегда имел хорошую розу ветров и при сравнении с Капотней и иже с ними явно выигрывает...
лен
28 июня 2012
мы вот купили на начальном этапе двушку за 10 миллионов, подождали пару лет и теперь радуемся жизни, так что все вполне по карману если вовремя и с умом) а место во всех отношениях идеальное, в ближайшие годы и метро рядом откроют, буквально в пяти минутах)
Алекс
26 мая 2012
Сложно назвать это место экологически чистым в такой близости от ТЭЦ.
19 мая 2012
вброшу свои 5 копеек. Юнисервис будет драть деньги не стесняясь. 4000 в месяц за машиноместо, свой же оператор связи - у которог услуги из серии "плохо и дорого". Причем поменять его практически нереально. Плюс, наплевав на действующие федеральные законы, с вас сдерут при приемки квартир за балконы с коэффициентом 1, потом еще будут начислить за эксплуатацию с момента сдачи дома гос. комиссии. Ну и опять же - предварительный договор. Никакого 214-фз.
08 мая 2012
если учесть что к стоимости квартиры вы еще добавите минимум 50% ремонт и мебель то 1 миллион дол вам обеспечен что весьмане стоит этого предложения но иногда я вижу что клиенты покупают в такие квартиры и мебель из ИКЕА !!!
27 апреля 2012
Я каждый день езжу на работу к 9.30 (метро Третьяковская) и только 2 раза в этом году были большие проблемы на Мичуринском проспекте. Выезжаю из дома в 8.15 - 8.20. Конечно, без пробок не обойтись, но движение все равно есть - с Варшавкой,Каширкой, Волгоградкой и так далее не сравнить.
Наташа
27 апреля 2012
Отличный отчет, большое спасибо! Сама недавно побывала там....... Да, про 2 паркаместа это действительно правда - мне тоже сказали, что к каждой квартире закреплены 2 места по цене 1,5 миллиона каждое. На мой вопрос "и на лифте я смогу прямо к себе на этаж подниматься?" мне ответили "....если ваши паркместа будут именно в вашем доме..." - могут быть и в соседнем.А вид на ТЭЦ не страшен - она довольно далеко и (для Дмитрия), трубы там не дымят. Там только одна трубы дымит - это полосатая "худенькая" труба, из которой выходит дым от продуктов сгорания, а в больших трубах происходит превращение пара в воду - они не опасны. ) И потом, думаю, академия ФСБ скоро построит там что-нибудь и закроет этот вид на трубы ))Не соглашусь с "хорош для тех кто не считает деньги".
Дима
26 апреля 2012
хороший отчет. про машиноместа в нагрузку так Интеко всегда этим славилось. Причем предлагают машиноместа не под тем корпусом в котором покупаешь квартиру, а в соседнем подземном паркинге(по крайней мере в моем случае так было). Парк заброшенный но вид из квартиры и правда впечатляет- главное не выбирать квартиры с видом на постоянно дымящие трубы ТЭЦ (менеджер с юмором посоветовал шторы поплотнее))