Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Звезды российского шоу-бизнеса предпочитают элитные новостройки

 
Звезды российского шоу-бизнеса предпочитают элитные новостройки##

Звезды отечественного шоу-бизнеса чаще всего отдают предпочтение элитным новостройкам столицы, когда речь заходит о проживании, в тоже время творческая интеллигенция охотнее выбирает дома с историей в центре Москвы.@@

Наталья Кац, управляющий директор агентства "Усадьба", отмечает, что вопреки распространенному мнению, не все «звезды» хотят жить ближе к Рублевке и Остоженке, поскольку Рублевка, к примеру, сейчас очень неудобна для жизни, а на Остоженке практически не осталось исторической застройки.

По ее мнению, в области есть много других мест, очень хороших для жизни - это Калужское, Киевское и Новорижское шоссе, а в столице покупатели любят Патриаршие пруды, район Замоскворечье, Поварскую улицу и некоторые набережные.

Однако риелторы все же полагают, что Остоженка - лидер по ценам на жилую недвижимость. Наиболее дорогими и статусными московскими районами в прошлом году стали район Хамовники, Патриаршие пруды и Арбат. Об этом рассказала Ольга Тараканова, глава отдела городской недвижимости Knight Frank.

Так, цена «квадрата» в районе Хамовники в новых жилых комплексах может достигать $50 тысяч, а средняя стоимость жилой недвижимости в этом районе колеблется от $30 до $35 тысяч.

Дата публикации 23 февраля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков