Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Застройщики Москвы и Подмосковья собрались вместе на выставке «Недвижимость-2014»

 

В четверг, 20 марта, в Москве в ЦДХ открылась выставка-ярмарка «Недвижимость-2014», принять участие в которой стремятся ведущие застройщики Московского региона, агентства недвижимости, а также банки. Мероприятие продлится до 23 марта и, как ожидается, соберет десятки тысяч посетителей.

Программа в день открытия помимо торжественной церемонии включает проведение различных семинаров, пресс-конференций и круглых столов, на которых специалисты рынка недостижимости обсудят вопросы, связанные с современными тенденциями в градостроительстве, малоэтажной застройкой, апартаментами и т. д.

Программа 21 марта предполагает обсуждение рынка элитной недвижимости, а также жилых комплексов бизнес-класса; решение вопросов, связанных с эффективной рекламой и продажей объектов недвижимости; определение особенностей реализации недвижимости через ипотеку и т. д.

22 марта эксперты на разных площадках будут говорить о покупке недвижимости за рубежом, инвестировании в жилую и коммерческую недвижимость, особенностях малоэтажного строительства.

Заключительный день выставки, 23 марта, затронет вопросы ипотечного кредитования, рисков на рынке недвижимости, а также эффективной продажи квартир.

Сэкономить на входном билете можно, зарегистрировавшись на сайте мероприятия и распечатав пригласительный.

Дата публикации 20 марта 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Читайте также:
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков