Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Топ-3 жилых комплексов бизнес-класса в Подмосковье

Топ-3 жилых комплексов бизнес-класса в Подмосковье##

Эксперты компании «Абсолют Недвижимость» сообщают, что только 20% подмосковных новостроек, заявленных как бизнес-класс, могут на самом деле считаться таковыми. Основная причина того, что объекты «не дотягивают» до бизнес-сегмента – отсутствие соответствующей инфраструктуры. Минимальная инфраструктура для ЖК бизнес-класса включает в себя социально значимые объекты – детские образовательные учреждения, парковки, игровые и спортивные площадки, поликлиники. При составлении рейтинга эксперты выбрали те жилые комплексы, которые, кроме обязательного набора, предлагают потребителю нечто уникальное.

ЖК "Резиденции Сколково" с ценой от 100 000 рублей за кв. м отличается уникальностью концепции «город в городе». На осваиваемой территории появятся не только многоквартирные дома и коттеджи, обеспеченные обязательным набором инфраструктуры, но также офисно-деловой центр и торгово-развлекательный комплекс, что позволит работать и развлекать детей, не покидая микрорайона.

ЖК «Олимпийская деревня Новогорск» (стоимость квадратного метра от 135 000 рублей) – это идеальный выбор для тех, кто уделяет особое внимание образованию спортивному развитию детей. На территории проекта находятся Международная Академия Спорта Ирины Винер и британская средняя общеобразовательная школа.

ЖК «Суханово Парк», квадратный метр в котором обойдется покупателю в 85 000 рублей, привлекателен уникальной возможностью совмещения городской жизни и активного отдыха на природе. Размеры территории позволяют постройку теннисного корта, футбольной площадки и площадки для пляжного волейбола, русской бани и центра верховой езды.

Дата публикации 02 мая 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков