Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Столичные власти не будут авансировать «Новую Москву»

Столичные власти не будут авансировать «Новую Москву»##

Власти Москвы не собираются финансировать строительство долгостроя на территории «Новой Москвы» до того, как присоединяемые территории будут официально включены в состав города.

Из общения Александра Гончарова, заместителя председателя Москомстройинвеста, с дольщиками проблемных жилых объектов города Троицка следует, что для окончания строительства проблемных объектов в Московской области субсидий от столицы не предусмотрено. Москомстройинвест планирует оказание помощи при решении организационно-технических вопросов, в частности, правовую поддержку граждан.

Сообщается о посещении представителями Москомстройинвеста двух долгостроев в Троицке. Строительство объекта E-42, достраивающегося за счет добавочных взносов граждан-соинвесторов, должно быть закончено к концу 2012 года. Объект Е-39 не один год находится в стадии незавершенного строительства, и примерная стоимость окончания этого проекта составляет 220-250 миллионов рублей.

Между прочим

Московские власти на второй квартал 2012 года оставили неизменным размер бюджетной субсидии на приобретение или строительство жилья в Москве

Дата публикации 09 апреля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков