Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Стартовали новые продажи в ЖК «Новые Вешки»

Стартовали новые продажи в ЖК «Новые Вешки»##

Компания «НДВ-Недвижимость», являющаяся эксклюзивным продавцом жилого комплекса «Новые Вешки», сообщает, что в продажу выводится новый корпус жилого комплекса «Новые Вешки». ЖК «Новые Вешки», расположенный в двух километрах от МКАД по Алтуфьевскому шоссе, возводится с применением новейших строительных технологий, уточняют в компании Sawatzky Group of Companies, являющейся девелопером проекта.

Шестиэтажные корпуса бизнес-класса располагаются в окружении леса поблизости от коттеджного поселка «Новые Вешки», обладающего собственной высококлассной инфраструктурой.

В новом корпусе покупателям предлагается 145 квартир различной планировки с площадью от 40,55 кв. м до 104,5 кв. м. Для того, чтобы совершить здесь покупку, достаточно располагать бюджетом от 4,7 млн рублей

Преимуществами этого объекта являются однородная социальная среда, высокий уровень комфорта, удачная локация и функциональные планировки. Также в ЖК «Новые Вешки» покупатели могут приобрести апартаменты – популярный ныне формат на жилищном рынке.

Дата публикации 11 апреля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков