Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Правильная концепция ЖК дает рост цен на квартиры до 30%

 
Правильная концепция ЖК дает рост цен на квартиры до 30%##

Аналитики компании «МИЭЛЬ-Новостройки» считают, что успешная концепция ЖК дает от 60 квартир ежемесячных продаж и рост цен на них от 10% до 30%. Самыми результативными концепциями признаны: малоэтажное строительство, совмещающее все удобства загородного и городского проживания; малогабаритные квартиры-студии от 25 кв. м, повышающие доступность жилья для покупателя; комплексная панельная застройка, облегчающая создание эффективной инфраструктуры.

Также аналитики компании рекомендуют уделять внимание созданию проектов комфорт-класса. В таких проектах существует возможность индивидуального подхода к клиенту; при желании клиента может быть выполнена чистовая отделка; усилена система безопасности.

По словам генерального директора компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Марии Литинецкой, несмотря на некоторую специфичность, у всех успешных концепций есть ряд общих параметров: во-первых, это расположение в границах населенных пунктов либо неподалеку от них; во-вторых, транспортная доступность; в-третьих, высокие темпы строительства и пунктуальность в соблюдении сроков.

Между прочим

Специалисты АН Home Еstate исследовали спрос на загородное жилье комфорт-класса в Ленинградской области и пришли к заключению, что через 5-6 лет жилье этого сегмента будет столь же популярно, как и жилье экономкласса.

Дата публикации 06 апреля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков