Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Опин» построит демократичный коттеджный поселок

 
«Опин» построит демократичный коттеджный поселок##

Компания «Опин», известная на Подмосковном рынке недвижимости своими яркими девелоперскими проектами, собирается инвестировать в поселок «Пестово Life» $69 млн. Уже сейчас в поселке, расположенном в акватории Пестовского водохранилища, открыты продажи.

Как отмечают в «Опин», «Пестово Life» является облегченной и демократичной версией поселка «Пестово», поэтому и цены там будут ниже. Стоимость сотки обойдется покупателю в $ 15 000 (против $ 25-27 000 в «Пестово»). На территории поселка предусмотрена своя инфраструктура, однако инфраструктурой соседа – поселка «Пестово» жители «Пестово Life» также смогут пользоваться.

Всего в «Пестово Life»  запроектировано 102 участка от 10 до 35 соток. Строительство начнется в ближайшее время.

Между прочим

Шесть банков могут предоставить ипотеку на покупку дома в поселке «Мартемьяново». Это ОАО АКБ «Международный финансовый клуб», ЗАО «БСЖВ», ОАО АКБ «РОСБАНК», Банк ВТБ 24 (ЗАО), ЗАО ЮниКредит Банк, Банк Москвы.

АИЖК аккредитовал поселок «Павлово» в рамках программы ипотечного кредитования «Малоэтажное жилье». Поскольку партнерами АИЖК являются более 200 компаний, все они теперь могут предоставлять помощь в получении ипотечного кредита для приобретения жилья в поселке «Павлово».

Дата публикации 15 марта 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков