Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«НДВ-Недвижимость» заявляет, что строительство ЖК «Царицыно» полностью законно

«НДВ-Недвижимость» заявляет, что строительство ЖК «Царицыно» полностью законно##

Компания "НДВ-Недвижимость", реализующая ЖК "Царицыно", строящийся на 6-й Радиальной улице на юге Москвы, заявила, что имеет на руках все документы, необходимые для проведения строительных работ.

Во вторник прокуратурой Москвы были обнародованы сведения об обнаружении на 6-й Радиальной улице многофункционального жилого корпуса, возводящегося без ордера и разрешения на строительство. Было возбуждено двадцать дел по поводу административных правонарушений и внесены представления об устранении выявленных нарушений.

Однако компания "НДВ-Недвижимость" официально заявляет, что вся необходимая документация в порядке и ознакомиться с нею возможно на сайте ЖК «Царицыно». На все строящиеся корпуса существуют ордера и разрешения на проведение строительных работ. Корпуса первой очереди уже построены; все корпуса строящейся второй очереди имеют положительное заключение Мосгосэкспертизы по поводу проектной документации.

Микрорайон «Царицыно», находящийся в ЮАО, является комплексом из пятнадцати жилых монолитных домов. Общая площадь микрорайона составляет 420 100 кв. м, из которых 369 600 приходится на жилую площадь. Девелопер проекта – ОАО "Московский комбинат хлебопродуктов".

Между прочим

В ЖК "Царицыно" самые низкие цены по сравнению с другими объектами, предлагающими квартиры с такой отделкой.

Дата публикации 18 апреля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков