Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«НДВ-недвижимость» вывела на рынок ЖК «Академик-2»

«НДВ-недвижимость» вывела на рынок ЖК «Академик-2»##

Компания «НДВ-недвижимость», эксклюзивный продавец жилого комплекса «Академик», сообщает о выходе на рынок второго дома в этом корпусе. Начало строительства планируется на 20 апреля текущего года. Девелопером проекта является «СП-Холдинг». 

Проект «Академик-2» является 25-этажным монолитно-кирпичным домом с яркой архитектурной индивидуальностью. 408 квартир суммарной площадью более 18 тысяч кв. м предоставляют покупателю возможность широкого выбора. В ЖК «Академик-2» можно приобрести квартиру-студию, новый и современный формат на жилищном рынке, привлекательный своей доступностью. Квартиру-студию площадью 27 кв. м можно приобрести за 1,96 млн рублей. 

По словам главы компании «НДВ-Недвижимость» Александра Хрусталева, стоимость квадратного метра в «Академике-2» будет начинаться с 57 тысяч рублей за кв. м, что иллюстрирует прекрасное соотношение «цена-качество». Хрусталев предполагает высокий спрос на новый объект, обосновывая это его удачной локацией и высокими потребительскими характеристиками. 

«Академик-2» возводится неподалеку от ж/д станции «Мытищи», в десяти минутах езды от МКАД. Окрестности ЖК оснащены полноценной инфраструктурой социального плана. 

В ближайшем будущем заработает собственный сайт жилого комплекса, где покупатель в любой момент сможет узнать самую свежую информацию о проекте. Оснащенность стройки веб-камерами позволит следить за ходом работ собственными глазами.

Дата публикации 12 апреля 2012
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков