Отзывы о компании ZIP Realty (ЗИП Риэлти)

25 февраля 2016
Зип Реалти - компания, работающая с 2002 года, довольно приличный послужной срок. Ну, лично, для меня. Мой взгляд упал на объект компании - Триколор в Ростокино. Здорово придумано, что там отсутствуют внутренние перегородки, и помещение ты можешь зонировать по своему желанию. Вообще, дома выглядят оригинально и выделяются из окружающей действительности довольно дерзко, но органично!
01 марта 2013
На сайте агенства Century 21 Запад в разделе квартир по ЖК "Измайловский" много объектов, которых уже давно нет в продаже или они продаются по более высокой цене.Как можно работать с агенством, которое не может свой сайт привести в порядок, заведомо обманывает клиентов!Это их стиль работы!
10 декабря 2012
все правильно, century21 - это западная франшиза.при чем в америке и европе - очень уважаемая контора. а то, что в москве любой желающий может свою компанию выставить под этим брендом, так это бизнес..просто вам попались не совсем порядочные люди.мы когда-то покупали жилье через одну из таких компаний, под брендом century21, так и сделка была нормальной, и как бонус, они порекомендовали нам отличную компанию по дизайну и отделке. они же нам проект и согласовывали. очень приличные люди попались.так что. тут как кому повезет.а назывались те ребята то ли браудерман бюро, то ли блаудерман бюро, уже не очень помню.
16 июля 2012
Это и не агенство как таковое, а обычная франшиза. Этих 21 сентури как грязи, кому интересно - посмотрите. У запада, например, только 7 официальных сайтов. А так вообще чуть не любой желающий может присоединиться.
16 июля 2012
Недавно смотрели квартиры в "Авеню-77". Показ организовывали сотрудники агентства "CENTURY 21 Запад". Об агентстве осталось крайне негативное впечатление: все напоминало дешевый развод на деньги. На сайте опубликованы цены на жилье, в основном переуступка. По звонку АЛЕКСЕЙ ИЛЕНДЕЕВ подтверждает – да, есть такие квартиры, да, по указанной цене, все верно. На месте другие люди показывают те же самые квартиры уже дороже на 1-1,5 млн. На вопрос "почему цена в рекламном объявлении значительно ниже, чем на самом деле?" представители делают удивленное лицо и говорят, что не понимаю, о чем идет речь. В случае, если вам квартира понравилась, «вспоминают», что за переоформление уступки права требования (даже не собственности!) надо уплатить 250 тыс. руб. им в руки. Устраивает? Тогда еще заключить договор с тамошним ТСЖ, ему «отстегнуть» за коммунуналку по цене 75 руб\метр (норма в домах такого класса составляет 25-30 руб\метр) за пол-года вперед. Ну и то, что накопилось по тем же «коммунальным услугам» за последнюю пару лет. Если и это факт не смущает, в самый последний момент всплывает еще нюанс – оказывается, именно за эту квартиру надо еще уплатить за «дополнительные метры цену по инвестиционной стоимости». Аж 7 тыс. долларов за метр. Каковых метров бывает от 3 до 6,5. Само-собой, горе-разводилы были посланы во всем известное место. А через несколько дней позвонил АЛЕКСЕЙ ИЛЕНДЕЕВ и стал вкрадчиво интересоваться, как прошел просмотр. «Что – на сайте опубликована другая цена? Не может быть - таких цен давно нет и дешевле квартиры точно не будут! Дорого по 250 тыс. за переоформление – да вы что, в других местах возьмут 300, не меньше! Мы вам скидку сделаем в 50 тыс.! ». Еще немного, и начнешь думать, что он сам верит в то, что говорит.Резюме: не стоит тратить свое время на это агентство.