Отзывы о застройщике Желдорипотека

22 декабря 2023
Если вашим застройщиком будет данная компания, или какая-то которая будет в своем портфолио говорить о ЖК облака, ЖК деловая22. Бегите от них. Два дома три строили в нашем микрорайоне и оба сдали с задержкой год. В одном из них угораздило нас купить квартиру. Реклама обещала срок сдачи декабрь 22, по факту ставят срок передачи ключей на год больше чтоб не платить неустойку , но закладывайте этот год точно на то что вы не получите ключи. Плюс даже от этого срока еще умудрились задержать и сдать в середине декабря 2023 года. По факту вы получаете грязный не убранный подъезд со строительным мусором и отваливающей плиткой, отсутствие воды и света в квартирах, отсутствие работающих лифтов. Все это будет включено через месяц после того как вы получите квартиру. Поэтому к сроку договора еще закладывайте этот месяц что вы не сможете начать делать ремонт. Если срок сдачи дома зимой, то подогнать машину со стройматериалами, да даже просто придти на приемку квартиры вам придется по сугробам. Потому что как только завершена приемка дома комиссией, территория перестает убираться от слова совсем. В данной конторе никто не за что не отвечает. Юрист которая сваливает свою работу на других сотрудников, и отказывается от своих обещаний (такая блондинка которая пытается что-то из себя умное изобразить) и на все вопросы собственников отвечает, что застройщик здесь не при чем, все вопросы к подрядчикам. Хотя договор заключен между застройщиком и вами. Врут на каждом шагу. Парковочные места, что выдали «в подарок» люди приходят и просто материться от низкого потолка. Только получить свое купонное парковочное место вы тоже не сможете сразу, потому что дом сдан, введен в эксплуатацию. А ворота на парковку подземную не поставлены и перспективы когда они будут установлены нет. Поэтому можете принять квартиру, парковку. А пользоваться вы этим еще долго не сможете
22 марта 2019
Купил квартиру в Горках-10. Доволен. В Компании работают профессионалы
01 июня 2017
Хочу взять квартиру в ЖК "Атмосфера". Узнала, что Желдорипотека - это дочерняя компания РДЖ. Они объявили тендер на генподрядчика. Выиграл некий ПСК "Вектор". РЖД я все таки доверяю, как никак государственная структура.
17 февраля 2016
С конца января 2016, Желдорипотекой запущены продажи жилья в ЖК на Душинской, и это порадовало, что процесс идет. Всегда, когда видишь, что движение и динамика есть в, скажем, не самые легкие времена, появляется доверие к компании.
22 сентября 2014
Отличная компания, полностью ей доверяю, всем советую!
07 сентября 2014
Очень понравился дом в Мариинском. Всем очень довольна)
16 июля 2014
Купили с мужем квартиру в ЖК на Клубной. Пока всем очень довольны : сдают все в срок, отличная инфраструктура. Очень Ждем ключей.
10 июня 2014
В принципе желдор хорошая, компания. Хоть и есть пара не оч проектов, но основная часть вполне нормальная. Знакомые покупали у них квартиру в мариинском(крск), остались довольны
10 сентября 2013
Оформляли в Мин. Водах, там и живем. Район спокойный и главное сразу нашли куда ребенка пристроить
02 сентября 2013
как у компании дела относительно аккредитаций и ипотечных программ? о программах для ржд слышал спасибо!